Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Предложение, от которого не отказываются…

Автор: Градова Ирина
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-093867-4
Серия: Детективы о женщине-стихии (обложка)
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



208руб
Купить
Владимир Князев по прозвищу Мономах был как кость в горле для некоторых коллег и для начальства. Но поскольку он был отличным медиком и очень хорошим человеком, убрать Мономаха из больницы было невозможно даже главному врачу. Когда в его отделении один за другим умерли два пациента — пожилая женщина Суворова и известный адвокат Гальперин, — началось расследование. Мономах не мог оставаться в стороне и тоже предпринял некоторые шаги для выяснения причин смерти — и неожиданно для себя понял, что обоим пациентам «помогли» отправиться на тот свет. Чего же добивается «ангел смерти» и на чьей стороне он выступает?..

Другие товары в серии «Детективы о женщине-стихии (обложка)»

Грех с ароматом полыни, Романова Галина Владимировна
315руб Купить
Капитана Еву Звонареву за сложный и принципиальный характер уволили из полиции, но и после этого резонансное дело с ее участием приобрело пугающий масштаб. В прессе ее клеймили как неуравновешенную особу с психическими отклонениями, даже приписывали «инстинкт убийцы» — якобы она сама застрелила молодого мажора, чей папочка заказал ее травлю в СМИ. Ева не обращала бы на это внимания, если бы дотошные журналюги не вытащили грязные факты из ее прошлого — голодного и холодного сиротского детства, когда ей действительно пришлось убить, чтобы выжить…
 
Зеленые глаза викинга, Романова Галина Владимировна
328руб Купить
Опытный следователь Дарья Полукарова так и не смогла доказать причастность господина Баскакова к зверскому убийству семьи его конкурента. Захар вышел на свободу и поклялся отомстить ей лично. И вскоре Дарья попадет в плохую историю. Ее застают на месте убийства мужа лучшей подруги. С пистолетом в руке. Даша оказалась за решеткой. Она уверена: за всем этим стоит Баскаков — чудовище, негодяй и чертовски обаятельный красавец…
 
Клиническая ложь, Градова Ирина
251руб Купить
Аркадий Рукояткин — состоятельный интеллигентный человек, успешный предприниматель, никому не делал и не желал зла. Он потерял всех близких родственников, и стал никому не нужен — кроме тех, кому понадобились его деньги! Если бы не попугай, никто бы и не узнал о его насильственной смерти, ведь Рукояткина любила только птица! И надо же было такому случиться, что траурный какаду попал в руки сыщика-любителя доктора Князева, известного под прозвищем Мономах, и тот решил пролить свет на странные обстоятельства смерти Рукояткина…
 
Экзотический симптом, Градова Ирина
268руб Купить
У доктора Князева, более известного по прозвищу Мономах, ЧП. От неизвестной болезни умирает пациентка, а через несколько дней с похожими симптомами попадает в клинику ее мать. Диагноз не может поставить никто из инфекционистов, анализы противоречивые, но молодая красавица умерла, причем, следы болезни ведут в отделение пластической хирургии, где она недавно делала операцию по увеличению груди. Хоть эти пациентки не относятся к его отделению, Мономах все же ведет собственное расследование и узнает, что заболел уже третий человек, имеющий отношение к клинике…
 
Смерть навынос, Градова Ирина
222руб Купить
Во время приема в своем особняке погибает известная актриса Лариса Бузякина. Все вокруг уверены, что это убийство. Ведь вряд ли Лариса, которая только что чудесно постройнела и получила долгожданную роль в новом фильме, свела бы счёты с жизнью, — выпрыгнув с балкона второго этажа. Но кто мог убить безобидную Ларису и почему все нити следствия ведут к аварии, в которую она попала полгода назад?
 
Не делай добра, Градова Ирина
213руб Купить
В электричке по дороге на работу внимание доктора Владимира Князева привлекала сильно испуганная девушка. И несмотря на то, что незнакомка отказалась делиться с ним своими страхами, Князев дал ей свою визитку. А на следующий день к нему явился следователь с сообщением о том, что рядом с больницей, где работает доктор, эту девушку насмерть сбила машина. Перед происшествием незнакомка зачем-то искала Князева...
 
Назови зло по имени, Градова Ирина
205руб Купить
 
Ее кровная месть, Градова Ирина
208руб Купить
Ничего фантастического: в Петербурге орудует банда вампиров — или врачей, которым хочется, чтобы их принимали за вампиров. Отдел медицинских расследований, с которым сотрудничает Агния Смольская, берется за дело о заражении донорской крови, удачно замаскированном под шалости поклонников графа Дракулы. Но им ли, опытным медикам, не знать, что связь с донором — это всегда больше, чем только химия, и всегда серьезнее, чем игры в вампиров. С чужой кровью — как в любви: здесь передаются невидимые токи, фобии и привязанности, грехи и страсти...
 
Отказано выжить, Градова Ирина
192руб Купить
Странная ирония судьбы: Агния собиралась с любимым человеком в центр мира, на отдых к Средиземному морю, а оказалась на окраине — в самом депрессивном петербургском районе, в клинике, где доживают свои дни никому не нужные старики. Кажется, обстоятельства так же выталкивают ее из центра событий, как этих бывших юристов, бухгалтеров и продавцов выживают из центра Питера и просто из жизни. Что ж, самое время учиться управлять пусть не собственной судьбой, а пространством. Доктор Агния найдет того, кто помогает пациентам скорее отправиться в мир иной, и докажет, что центр, по крайней мере сегодня, именно там, где она!..
 
Самый сильный пол, Градова Ирина
208руб Купить
? Врач Агния Смольская снова занимается расследованием не по своей воле. Сейчас это уже дело принципа: новую структуру, контролирующую случаи нарушения медицинской этики, возглавил мужчина, уверенный, что женщинам в медицине, а тем более в криминалистике делать нечего. Терпеть мужской шовинизм она не намерена категорически — это так же невозможно, как мириться с фармакологической мафией, по вине которой в больнице у Агнии и в других местах уже погибли люди…
 
Хроники ревнивого сердца, Градова Ирина
205руб Купить
Доктора Агнию Смольскую разрывают противоречия между долгом и чувством. Она не может пойти против совести и сознательно навредить пациенту, но и предать любовника-врача, по вине которого страдают больные, Агния не в силах. И если бы только это! Есть еще муж с его долгом, из-за которого Агнию шантажируют бандиты, и совсем новый мужчина — в чувствах к нему доктору Смольской еще предстоит разобраться. Слишком все запуталось в ее сердце — а ведь в чужих сердцах для нее, анестезиолога со стажем, нет никаких тайн…
 
Химия преступной страсти, Градова Ирина
168руб Купить
Спасать других — их будни: они так давно сроднились с профессией, что не представляют себе жизни без ежедневной схватки со смертью. Но на этот раз ординатору Лиле Перовой предстоит побороться за собственное счастье. В эту клинику она пришла совсем недавно, но с одним из хирургов ее отношения, кажется, могли бы перерасти во что-то большее, чем абсолютное взаимопонимание у операционного стола. Конечно, если она поможет ему снять обвинение в убийстве, ведь нет ничего более немыслимого в их работе, чем посягательство на жизнь коллеги…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика