Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Отголоски далекой битвы

Автор: Муравьев Константин Николаевич
Издательство: АСТ
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-109186-6
Серия: Современный фантастический боевик
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



513руб
Купить
Есть враг. Древний и опасный враг. Он очень силен и могуществен. С запретной и грозной магией. Той магией, о которой в этом мире уже давно забыли. Противник, разбитый и изгнанный несколько столетий назад, но который неожиданно появился вновь. И в центре этих событий оказался Дим, пришелец из другой реальности. Он, волею случая, а также стараниями агентов местного Союза Государств был втянут в борьбу с новым вторжением старого и опасного врага, оказавшись на самой границе войны.

Другие товары в серии «Современный фантастический боевик»

Кланы вне закона, Ренгач Евгений
765руб Купить
Мне неплохо жилось на Земле. Успешная компания, которую я построил в двадцать с небольшим, огромный дом, крутая машина, огромные перспективы — у меня есть всё, о чём можно мечтать! Точнее, было, пока меня не заказали конкуренты и я не очнулся в другом мире в теле малахольного пацана, члена низшей иерархии в преступном Клане вне закона. Теперь у меня ничего нет. Но один раз я уже добился успеха своими руками. Сумею сделать это и снова! Теперь уже в мире, где есть магия. Тем более теперь у меня есть странный и опасный дар…
 
Проект Re. Начало, Faded Emory
536руб Купить
Он — всего лишь подопытный в эксперименте по созданию идеальных людей. Вся его жизнь — это учёба и опыты. Вся его суть — это сила и способности. Всё, что он умеет — это побеждать. Но не имея шанса на победу, он попадает в другой мир. В тело обычного доброго паренька. Друзья, семья, девушка — всё это неожиданно появляется в его жизни. Но... разве хоть что-то из этого имеет значение? Нет. Цена? Способ? Жертвы? Хоть что-то из этого важно? Нет. Важна лишь победа. И он тот, кто победит.
 
Синдзи-кун и его попытка прожить обычную жизнь, Хонихоев Виталий Владимирович
536руб Купить
Да, попаданец. В обычного японского школьника. В иной мир, так похожий на наш, только в этом мире есть люди со сверхспособностями, этот мир отличается от нашего. Возможно, чуть-чуть, а может, и сильно. Именно здесь и предстоит Синдзи, как оказалось, не такому уж и обычному школьнику, прожить свою жизнь. Обрести друзей и семью. Нажить кровных врагов. Пережить обидные поражения. Одержать победы.
 
Первый, Савич Михаил Владимирович
511руб Купить
Виртуальный мир игры «Терра» привлекает тысячи людей, в том числе и Миха. Однако его цель отличается от других игроков, им движет месть. Враги Миха обладают огромной силой и богатством, они безнаказанны и в реальном мире. Его друг был убит, а сам Мих находится под угрозой. Одному очень сложно победить и разорить таких врагов, но он особенный. Он обладает знанием игры, умом и глобальным планом. И хотя он один против всех, но готов пойти на всё, чтобы достичь своей цели.
 
Медиум, Дронт Николай
511руб Купить
Когда импозантный мужчина пытается передать вдове послание от её только что похороненного мужа, она считает его обманщиком. Когда он невзначай называет ветхую старушку, несколько лет назад умершую от старости, «малышкой Николь» и вспоминает, какой элегантной красавицей она была, её внук недоумевает. Действительно, немного странно, да? Но этот мужчина — обычный человек, работающий медиумом и мечтающий лишь о тихой, спокойной жизни, без навязчивых живых клиентов. А вот умершим он охотно помогает. Да и вообще, кому какое дело, кто он такой?
 
Дурная кровь, Никонов Андрей
536руб Купить
На площади перед мэрией Нижнего города убийца расстрелял несколько человек. Среди чудом выживших — Павел Веласкес, маг и потомок русских переселенцев, ввязавшийся в опасную игру с могущественной организацией «Сияние», криминальными семьями и Силами обороны острова. Полиция считает, что он случайная жертва, Павлу предстоит выяснить, связано ли это убийство с охотой на магов, кто за этим стоит и при чём тут призраки. А ещё — остаться в живых.
 
Чуйка, Николаев Михаил Павлович
765руб Купить
Что можно найти в тумане? Другой мир, чёрные алмазы, приключения на свою пятую точку. Со всем этим успешно справляется некий ну очень непростой банковский служащий. Возможно, всё дело в его везении и хорошо развитой интуиции. Но говорят, что везёт тем, кто везёт.
 
Встречный бой, Марчук Николай Петрович
536руб Купить
Продолжение истории вынужденного переселенца в мир Закрытого сектора Евгения Волкова. Главный герой живет в этом мире уже пять лет. Эти годы прошли в постоянной борьбе за выживание и ресурсы, Волков преодолел множество испытаний и трудностей. Закрытый сектор показал себя во всей красе: к бандитам и боевикам всех мастей добавились еще и порождения Тьмы, которые так и норовят вонзить в жертву клыки и вырвать ее душу. Но капитан второго ранга Волков не привык отступать. Наоборот, он идет вперед и планирует встречный бой.
 
Чужие перекрестки дорог, Федотов Алексей Федорович
536руб Купить
Вроде бы жизнь налаживается: теперь у него есть место, которое он смело может назвать своим домом. Есть те, кто стал его новой семьей. Есть верные друзья и соратники. Но разве можно удержать в четырех стенах того, кто привык к свободе и приключениям? Ведь вокруг столько интересного и непознанного. Да к тому же разве можно отказать в помощи, если тебя об этом просит твой союзник? А значит — автомат за спину и вперед… А враги? Да куда без них, они всегда найдутся, как, впрочем, и верные друзья.
 
Барон, Синицын Владимир Сергеевич
536руб Купить
Миха Лыч обжился на старой, поврежденной в давних боях космической станции, очень далеко от границ Содружества. И теперь он — барон; набрал свою команду верных друзей, соратников и вассалов. Теперь у него есть собственный звездный корабль. Но не всем нравится его возвышение… Придется отвечать недругам.
 
Матвей. Внештатный канцелярист, Федотов Антон Сергеевич
536руб Купить
В Российской империи ХХI века лишних людей нет. И пусть ты не пришелся ко двору магическому цеху, даже несмотря на все свои таланты, все равно найдется тот, кто оценит твои умения по достоинству. Вот только иным работодателям с их особыми предложениями ты и сам рад не будешь! Однако когда тебе «мягко рекомендуют» закрыть собственной тушкой ставку в экспедиции Третьего отделения Собственной Его Императорского Величества канцелярии, работа сразу же переходит из разряда «по любви» в статус «по любому»! Так что вперед, внештатный канцелярист Матвей Воронцов, назад-то уже все равно отступать некуда!
 
Старая переправа, Поганец Алексей
536руб Купить
Данил знал, что вселенная — это система. Но он не мог предположить, что защита этой системы посчитает его за вредоносную программу и отправит в мир-песочницу, где будет тестировать, выявляя, есть ли в нём вредоносное ядро. Помимо Данила в этот мир для проверок копируются сотни существ со всей вселенной, причём очень часто заражённых. Хотя многие попадают просто из-за того, что умеют что-то большее, чем остальные. Но и вредоносное ядро может быть спрятано очень глубоко и просто так не выявиться, поэтому система мало кого выпускает обратно, и очень нужно постараться, чтобы вернуться назад.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика