Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Конвейер смерти

Автор: Самаров Сергей Васильевич
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-095721-7
Серия: Спецназ ГРУ/тв
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



419руб
Купить
Капитан спецназа ГРУ Алексей Ветошкин получил задание внедриться в подпольный наркосиндикат и уничтожить лабораторию по производству новейшего психотропного препарата. Все предыдущие попытки остановить преступный конвейер окончились провалом, засланные агенты бесследно исчезли. Для выполнения задания Ветошкину предстоит привыкнуть к чужому имени, в короткий срок освоить повадки матерого уголовника, научиться свободно разговаривать на незнакомом языке… Капитан тщательно вживается в образ, понимая, что в логове синдиката его ждет жестокая проверка…

Другие товары в серии «Спецназ ГРУ/тв»

Когда атакуют фурии, Самаров Сергей Васильевич
Спецназ ГРУ/тв, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-112245-4
434руб Купить
Неизвестными похищен специалист по искусственному интеллекту, работавший в системе оборонной промышленности. Поиск ценного сотрудника поручен сразу двум подразделениям — группе спецназа ГРУ подполковника Ручкина и Отдельному особому отряду спецназа МВД «Фурия», состоящему из… женщин. В свое время бывшие стрелки и спортсменки были специально собраны для борьбы с террористами на Северном Кавказе. Зачастую действуя вне закона, эти «амазонки» становились настоящей грозой бандитов. Не удивительно, что их совместная работа со спецназом ГРУ началась с серьезного конфликта…
 
Как две капли крови, Самаров Сергей Васильевич
Спецназ ГРУ/тв, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-109399-0
597руб Купить
Старший лейтенант Ибрагим Крушинин командует ротой спецназа на Северном Кавказе. Он смел и беспощаден в бою. Ядовит — как шутят сослуживцы. Не случайно за старлеем закрепился позывной Анчар. Во время очередной операции группа Крушинина попадает в засаду. Ибрагим подрывается на мине и, раненный, оказывается в плену у бандитов. Неожиданно в главаре моджахедов он узнает своего старшего брата, которого потерял в раннем детстве. Что делать — уничтожить бандитского эмира, захватить его в плен или… Времени на размышления у Анчара не остается: на помощь своему командиру уже спешат бойцы спецназа…
 
Долг с глушителем, Самаров Сергей Васильевич
Спецназ ГРУ/тв, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-107558-3
535руб Купить
На улице провинциального города совершено покушение на бывшего майора спецназа ГРУ Сергея Васильева. В неравной схватке майору удается уничтожить троих налетчиков, после чего его задерживает полиция. Личностью Васильева заинтересовалось ФСБ. Контрразведчики подозревают в задержанном спецназовце известного киллера, находящегося в международном розыске. Похоже, он сделал пластическую операцию и по чужим документам вернулся на родину, чтобы довершить незаконченное когда-то кровавое дело…
 
Высокоточная смерть, Самаров Сергей Васильевич
499руб Купить
Подполковник спецназа ГРУ Виктор Кукушкин разрабатывает план ликвидации уголовного авторитета по кличке Боб. В ответ бандит нанимает опытного киллера, которым оказывается старый знакомый Кукушкина, тоже когда-то служивший в спецназе. Узнав о том, что ему противостоит очень серьезный противник, Кукушкин приобретает лучшую в мире винтовку и приглашает в свою группу известного еще со времен Первой чеченской войны легендарного снайпера Якута, за голову которого боевики когда-то давали огромные деньги. Что ж, силы собраны. Поединок обещает быть беспощадным…
 
Инструктор по убийству, Самаров Сергей Васильевич
Спецназ ГРУ/тв, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-105085-6
450руб Купить
У бывшего полковника ГРУ Виктора Кукушкина и криминального авторитета по кличке Боб старые счеты. В свое время Боб даже пытался устранить Виктора с помощью киллера. Тогда спецназовцу удалось перехитрить бандита. Теперь авторитет готовит компромат на полковника, чтобы упрятать того за решетку. Но и Кукушкин не сидит сложа руки. Он узнает, что Боб охотится за сильным психотропным веществом, способным вызвать у человека буйное помешательство. Полковник решает с помощью этого препарата заманить противника в ловушку. Но детально продуманный план неожиданно дает сбой…
 
Крупная бойня, Самаров Сергей Васильевич
Спецназ ГРУ/тв, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-102781-0
472руб Купить
Подполковник спецназа ГРУ в запасе Виктор Кукушкин служит ликвидатором в одной из секретных организаций. Он получает задание внедриться в криминальные структуры и предотвратить намечающуюся крупную бойню среди бандитов. Виктор начинает искать контакты с уголовными авторитетами, но неожиданно понимает, что сам стал объектом пристального наблюдения. Кто-то очень хочет, чтобы подполковник провалил задание. Кукушкин приходит к выводу, что ему может противостоять только одна серьезная, профессионально подготовленная организация…
 
Тот, кто может все, Самаров Сергей Васильевич
Спецназ ГРУ/тв, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-100275-6
483руб Купить
Вышедший в отставку подполковник ГРУ Виктор Кукушкин приноравливается к мирной жизни. Но в душе он по-прежнему — офицер элитного подразделения, и выкованный за годы службы боевой характер не позволяет ему смириться с царящей вокруг несправедливостью. Виктор хочет посвятить себя достойному делу и обращается к своему куратору с просьбой найти ему работу по специальности. Но что можно предложить бывшему спецназовцу, который в совершенстве владеет всеми видами стрелкового оружия и приемами рукопашного боя? Да, вывод один: его предназначение — наемный убийца.
 
Предают только свои, Самаров Сергей Васильевич
Спецназ ГРУ/тв, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-099566-0
525руб Купить
Группе спецназа капитана Алексея Радиолова поручено проникнуть на территорию американского полигона в Сирии и с помощью секретной аппаратуры вывести из строя систему целенаведения вражеских ракет. Однако на подходе к объекту спецназовцы попадают в засаду. Завязавшийся бой отнимает драгоценное время. Операция оказывается под угрозой срыва. Радиолов подозревает, что о задании группы террористы узнали от кого-то из продажных штабистов. Но под ураганным огнем противника не до разбирательств. У капитана и его бойцов сейчас другая задача — любой ценой выполнить приказ…
 
Два командира, Самаров Сергей Васильевич
Спецназ ГРУ/тв, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-099107-5
472руб Купить
Сирия. Группа российского спецназа капитана Радиолова ликвидировала подразделение американской частной военной компании. Западное руководство горит желанием отомстить. Для уничтожения спецназовцев в Сирию отправляется отряд отборных головорезов, известный своими черными делами. Но капитан знает, как воевать против такого врага. Правда, внезапно всплыл один нюанс: отряд карателей возглавляет его знакомый — бывший офицер спецназа ГРУ, попавший когда-то в плен к моджахедам и ставший командиром безжалостных рейнджеров…
 
Три секунды, чтобы выжить, Самаров Сергей Васильевич
Спецназ ГРУ/тв, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-098422-0
479руб Купить
Российской разведке становится известно, что экстремисты готовят провокацию против командования сирийской армии. Предотвратить бандитскую акцию поручено капитану Алексею Радиолову. Для этого его группу решено усилить еще несколькими бойцами. Радиолов едет встречать пополнение и на обратном пути попадает в засаду… Капитан недоумевает, как боевикам стал известен маршрут его поездки? Он еще не знает, что защита сирийских генералов — лишь отвлекающий маневр, на самом деле ГРУ осуществляет другую, более масштабную операцию, в которой Радиолову отведена особая роль…
 
Война для двоих, Самаров Сергей Васильевич
Спецназ ГРУ/тв, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-097801-4
494руб Купить
Сирийские спецслужбы внедрили в ряды боевиков специалиста по системам ПВО. Под видом обучения моджахедов зенитно-ракетным комплексам он сумел собрать ценную информацию о вооружении экстремистов, их численности и дислокации. Но как передать данные своим? Бандиты надежно охраняют инструктора. Выручить агента поручено группе спецназа ГРУ капитана Алексея Радиолова. Когда-то Алексей и офицер-сириец были однокашниками по военному училищу. Но в силу обстоятельств не на шутку поссорились и стали врагами. И вот теперь один, рискуя жизнью, должен спасти другого…
 
Зеленая кнопка, Самаров Сергей Васильевич
Спецназ ГРУ/тв, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-097085-8
450руб Купить
Во время боевой операции на Кавказе офицер спецназа Сергей Жеребякин попадает в плен к эмиру Дадашеву. Бандит пытается склонить пленника на сторону моджахедов. Он шантажирует Сергея, грозя расправиться с его родственниками. Но спецназовец непреклонен. Улучив момент, Жеребякин ликвидирует охранников и захватывает эмира в заложники. Но что может сделать один безоружный человек против банды головорезов? На самом пике отчаянной ситуации офицер вдруг находит спасительный выход…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика