Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Всё о женских гормонах

Автор: Агапкин Сергей Николаевич
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-095886-3
Серия: Агапкин Сергей. О самом главном для здоровья
Наличие: отсутствует



566руб
Купить
Данная книга станет отличным советчиком для женщины в любом возрасте. Это полная энциклопедия женского здоровья! В ней раскрыта подробная информация о функционировании женского организма, о влиянии гормонов на здоровье и репродуктивную функцию. Что может помешать забеременеть и как легко пережить климакс? Какие заболевания чаще всего угрожают женщинам и как защитить от них свой организм? Как сохранить красоту, обрести стройную фигуру и замедлить старение? В новой книге доктора Агапкина есть ответы на эти и многие другие вопросы, а также даны советы по профилактике, диагностике и лечению наиболее распространенных женских заболеваний. Эффективность рекомендаций подтверждена лучшими врачами страны и миллионами зрителей программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» во главе с доктором Агапкиным.

Другие товары в серии «Агапкин Сергей. О самом главном для здоровья»

Секреты долгой жизни, Хавинсон Владимир Хацкелевич, Трофимова Светлана Владиславовна
564руб Купить
Люди хотят жить долго, но немногие знают, как достичь долголетия. Ученые-геронтологи с мировым именем Владимир Хавинсон и Светлана Трофимова в новой книге рассказывают о проблемах долголетия с точки зрения науки. Авторы дают практические рекомендации тем, кто хочет жить долго и сохранить здоровье до глубокой старости. Информация, представленная в книге научно доказана, а практические рекомендации читателям основываются на результатах исследований ведущих мировых ученых и на богатом практическом опыте авторов. — Сколько должен жить человек — Макробиотика как основа долголетия — Инновации в антивозрастной медицине — Как замедлить процесс старения — Генетика и долголетие — Секреты долгожителей — Рацион питания для тех, кто хочет жить долго — Экологические угрозы здоровью человека: как их избежать — Как жить дольше: практические советы ученых-геронтологов
 
Здоровый год. 365 правил активности и долголетия, Агапкин Сергей Николаевич
1006руб Купить
Из этой книги вы узнаете, как сделать дом безопасным, как вернуться из отпуска с приятными воспоминаниями, а не новыми болезнями, как при помощи диеты предупредить приступ головной боли. Советы доктора Агапкина — это концентрированный врачебный опыт, разделенный на 365 дней в году. Новый день — новый навык: вы научитесь распознавать истинные причины плохого самочувствия, организуете рабочее место так, чтобы не болела спина, узнаете, как правильно ухаживать за человеком с болезнью Альцгеймера, как выбрать тонометр и как вести себя во время приступа почечной колики. Практические рекомендации для этой книги отбирались коллективом программы «О самом главном» с учетом всевозможных ситуаций и могут пригодиться вашим друзьям, родным и близким. Станьте на 365 шагов ближе к счастливой, активной и полноценной жизни. Пошаговая настройка всех систем организма 365 секретов прекрасного самочувствия Отпуск без болезней Хронические болезни под контролем Группы риска по основным заболеваниям: проверьте себя О чем не скажет фармацевт: мифы и правда о лекарствах и БАДах Звоните в «Скорую»: признаки состояний, угрожающих жизни 80 фактов о здоровом и нездоровом питании Улучшаем качество жизни прямо сегодня
 
Правда и мифы о питании.Как перестать думать о еде, Агапкин Сергей Николаевич
773руб Купить
 
Самое главное о почках и печени, Агапкин Сергей Николаевич
275руб Купить
Почки и печень — главные «фильтры» нашего организма. Каждый день они находятся под огромной нагрузкой. Только представьте, за сутки через печень проходит 2000 литров крови, а через почки — 1700! Любая неполадка в работе этих органов приведет к ухудшению здоровья всего организма. Вот почему о здоровье почек и печени нужно заботиться каждый день! В этой книге также уделено внимание заболеваниям желчного пузыря. И это не случайно. Печень и желчный пузырь взаимосвязаны, а от холецистита и желчнокаменной болезни страдают 10% взрослого населения. Доктор Сергей Агапкин, телеведущий программы «О самом главном» — самой рейтинговой программы о здоровье в нашей стране — подготовил полезные рекомендации для здоровья печени, почек и желчного пузыря. Советы доктора Агапкина помогут: — предотвратить влияние факторов, провоцирующих заболевания; — обнаружить симптомы болезни на самой ранней стадии; — сориентироваться в разнообразии диагностических процедур; — выбрать наилучшее лечение; — сохранить ваше здоровье и здоровье ваших близких.
 
Самое главное о желудке и кишечнике, Агапкин Сергей Николаевич
244руб Купить
Каждый человек хотя бы раз в год испытывает дискомфорт в животе, а 1/5 населения земного шара страдают от хронических заболеваний желудка и кишечника. Гастрит, запоры, синдром раздраженного кишечника — самые распространенные из проблем. Долгие годы люди стараются избавиться от них, зачастую безрезультатно. Но самое важное, от здоровья желудочно-кишечного тракта напрямую зависит здоровье всего организма и ваше самочувствие! Доктор Сергей Агапкин, телеведущий программы «О самом главном» — самой рейтинговой программы о здоровье в нашей стране — подготовил полезные рекомендации для здоровья желудка и кишечника. Советы доктора Агапкина помогут: — предотвратить влияние факторов, провоцирующих заболевания; — обнаружить симптомы болезни на самой ранней стадии; — сориентироваться в разнообразии диагностических процедур; — выбрать наилучшее лечение; — сохранить ваше здоровье и здоровье ваших близких.
 
Справочник здоровья для всей семьи, Агапкин Сергей Николаевич
1455руб Купить
Эта энциклопедия станет вашим уникальным домашним медицинским справочником. Здесь описаны сотни симптомов различных заболеваний, которые могут беспокоить вас и ваших близких, и даны многочисленные рекомендации, как поступать в этих случаях. Получить консультацию у врача теперь очень просто — достаточно открыть нужную вам страницу. С помощью этой книги можно научиться разбираться в правильности лечения и выбрать наиболее компетентного специалиста для лечения любого хронического заболевания. Опираясь на знания из этой книги, читатель сможет выбрать самый короткий и эффективный путь к выздоровлению. Также справочник содержит важные знания об оказании первой помощи. Рассмотрены все возможные ситуации от простого пореза и отравления угарным газом, до инфаркта, инсульта, гипертонического криза и удара током. Однажды знания, полученные из книги, могут спасти жизнь вашим близким. В эту энциклопедию здоровья вошли популярные книги Сергея Агапкина: «Самое главное о хронических заболеваниях», «Скорая помощь на дому», «Ваш семейный доктор»
 
Самое главное о сердце и сосудах, Агапкин Сергей Николаевич
281руб Купить
По данным Всемирной организации здравоохранения от заболеваний сердца и сосудов умирает каждый третий человек в мире. Сердечно-сосудистые болезни — это самая распространенная патология, которая снижает качество жизни человека, ограничивает его во многих бытовых действиях и приводит к инвалидности. Вот почему о сердце и сосудах должен заботиться каждый! Доктор Сергей Агапкин, телеведущий программы «О самом главном» — самой рейтинговой программы о здоровье в нашей стране — подготовил полезные рекомендации для здоровья сердца и сосудов. Советы доктора Агапкина помогут: — предотвратить влияние факторов, провоцирующих заболевания; — обнаружить симптомы болезни на самой ранней стадии; — сориентироваться в разнообразии диагностических процедур; — выбрать наилучшее лечение; — сохранить ваше здоровье и здоровье ваших близких. В этой книге кратко описаны самые распространенные болезни, связанные с сердцем и кровеносными сосудами, о которых надо знать всем.
 
Самое главное о хронических заболеваниях, Агапкин Сергей Николаевич
315руб Купить
Эта книга является путеводителем по самым распространенным заболеваниям, начиная от тонкостей диагностики и заканчивая максимально эффективными методами лечения. Она создана на основе рекомендаций лучших специалистов команды программы «О самом главном» во главе с доктором Агапкиным. — Какой метод диагностики поможет выявить болезнь на самой ранней стадии? — Что необходимо предпринять для эффективного лечения? — Как при помощи определенных продуктов и специальных упражнений дать отпор болезни? — Как правильно выбрать санаторий для успешной реабилитации? С помощью этой книги вы научитесь разбираться в правильности лечения и сможете выбрать наиболее компетентного специалиста. В этой книге по каждому заболеванию дана полная, структурированная и доступная для понимания каждого информация. Опираясь на знания, полученные из этой книги, вы сможете выбрать самый короткий и эффективный путь к выздоровлению.
 
Каждый орган под контролем. Как дать отпор заболеваниям, Агапкин Сергей Николаевич
380руб Купить
Качество жизни любого из нас зависит от того, насколько пышен наш букет хронических заболеваний. Снижение памяти, ухудшение работы сердца, нарушения пищеварения и боли в почках серьезно ослабляет здоровье и делает нас беспомощными. Не дайте болезням руководить вашей жизнью! Простые и эффективные рекомендации доктора Агапкина помогут легко защитить от опасных недугов главные органы вашего организма! В этой книге вы найдете правила на каждый день для профилактики инсульта и деменции, инфаркта и ишемической болезни сердца, заболеваний желудка и кишечника, печени и почек. При помощи советов от главного телевизионного врача страны вы забудете о проблемах со здоровьем, будете бодры и активны в любом возрасте.
 
Справочник долголетия, Агапкин Сергей Николаевич
861руб Купить
В этой книге собраны советы и рекомендации от доктора Агапкина, помогающие сохранить здоровье и продлить активные годы жизни. Справочник содержит важные знания о продуктах, которые защитят ваш организм, при наличии заболеваний — помогут сократить, а иногда и полностью прекратить прием медикаментов. Также даны пошаговые инструкции для противодействия болезням и защиты главных органов тела. Для женщин в третьей части книги — полезная информация о гормонах, которая поможет с легкостью пережить климакс и выздороветь при гинекологических заболеваниях. В этот сборник вошли популярные книги Сергея Агапкина: «Тайная сила продуктов», «Каждый орган под контролем» и «Всё о женских гормонах». Задать вопрос доктору теперь очень просто — достаточно открыть нужную вам страницу.
 
Что мешает нам жить до 100 лет?, Хавинсон Владимир Хацкелевич, Трофимова Светлана Владиславовна
649руб Купить
Все люди мечтают жить долго, но отметить свой 100-летний юбилей удается лишь единицам. Что такое старение? Когда и почему мы начинаем стареть и можно ли остановить этот процесс? Почему одни люди живут долго, а другие умирают молодыми? И сколько вообще должен жить человек? Авторы этой уникальной книги, ученые-геронтологи с мировым именем Владимир Хацкелевич Хавинсон и Светлана Владиславовна Трофимова, рассказывают о проблемах долголетия с точки зрения современной науки и дают практические рекомендации тем, кто хочет жить долго и сохранить свое физическое и ментальное здоровье до глубокой старости. Вся информация, представленная в книге, является научно доказанной, а выводы и советы читателям основаны на результатах научных исследований, проведенных ведущими мировыми специалистами, и богатым практическим опытом авторов.
 
Каждый орган под контролем. Как дать отпор заболеваниям, Агапкин Сергей Николаевич
558руб Купить
Качество жизни любого из нас зависит от того, насколько пышен наш букет хронических заболеваний. Снижение памяти, ухудшение работы сердца, нарушения пищеварения и боли в почках серьезно ослабляет здоровье и делает нас беспомощными. Не дайте болезням руководить вашей жизнью! Простые и эффективные рекомендации доктора Агапкина помогут легко защитить от опасных недугов главные органы вашего организма! В этой книге вы найдете правила на каждый день для профилактики инсульта и деменции, инфаркта и ишемической болезни сердца, заболеваний желудка и кишечника, печени и почек. При помощи советов от главного телевизионного врача страны вы забудете о проблемах со здоровьем, будете бодры и активны в любом возрасте.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика