Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Меньше значит больше. Минимализм как путь

Автор: Беккер Джошуа
Издательство: ОДРИ
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-096126-9
Серия: Метод КонМари. Японские секреты идеального порядка
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



832руб
Купить
Джошуа Беккер — создатель самого влиятельного блога о минимализме becomingminimalist. В то время как понятия «покупать» и «быть счастливым» стали синонимами, Джошуа утверждает, что обилие вещей не делает нашу жизнь лучше. Он предлагает читателям избавиться от ненужного хлама, перестать суетиться по пустякам, сосредоточиться на действительно важном и прийти к минимализму — стилю жизни, который позволит легко достигать своих целей и делать мечты реальностью.

Другие товары в серии «Метод КонМари. Японские секреты идеального порядка»

Путь минималиста. Как выбрать главное и избавиться от лишнего во всех сферах жизни, Лейн Эрика
1090руб Купить
«Путь минималиста» может быть трудным — в самом начале. Особенно для тех, кто не привык говорить «нет» и быть неудобным для других. Потому что минимализм — это не только про вещи в вашем доме. Вещи лишь показывают, насколько вы избирательны не только в покупках, но и в отношениях. Насколько крепки ваши границы. И сколько в своей жизни пространства вы оставляете для самих себя. Эта книга поможет сделать философию минимализма частью вашей жизни, а также освободить время для творчества, найти баланс между работой и личной жизнью, накопить деньги для больших и важных целей, расставаться с вещами без сожалений и начать жить так, как всегда мечтали. Подарочное издание. Великолепные цветные иллюстрации, качественная белая бумага, обложка из эко-материала.
 
Магическая уборка на работе. Создайте идеальную атмосферу для продуктивности и творчества в офисе, Кондо Мари, Соненшайн Скотт
832руб Купить
Первая книга Мари Кондо стала мировым бестселлером и помогла миллионам людей по всему миру разобрать завалы ненужного хлама и полюбить свои дома. Теперь она предлагает навести порядок на рабочем месте, где бы вы ни трудились: в офисе, дома или в мастерской. Ведь когда нам комфортно, светло и уютно, мы больше успеваем и меньше устаем. Кипы документов на рабочем столе, бесполезные чаты и созвоны, бесконечные электронные письма и срочные задачи опустошают и лишают мотивации, ограничивают продуктивность и возможности карьерного роста. В новой книге Мари Кондо предлагает стратегии, которые помогут правильно организовать рабочее пространство, создать вдохновляющую атмосферу, освободить место в календаре для действительно важных задач, улучшить отношения с коллегами, наполнить профессиональную жизнь радостью и удовольствием. Используя всемирно известный метод уборки КонМари и передовые исследования в тайм-менеджменте, «Магическая уборка на работе» раз и навсегда решает проблему беспорядка на рабочем месте и неэффективной траты времени, чтобы наслаждаться успешной карьерой.
 
Легко. Искусство простой и счастливой жизни, Джей Фрэнсин
948руб Купить
Сколько в вашем гардеробе одежды, которую вы не надевали больше года? Сколько сувениров вы накопили на своем комоде? Сколько денег вы тратите на то, чем потом не пользуетесь? Фрэнсин Джей, автор бестселлера «Радость малого», предлагает: давайте жить легче! Уже больше 300 000 человек стали ее последователями, превратив минимализм в приятный образ жизни. «Легко» — это книга рецептов, которая поможет вам сэкономить. «Легко» — это принцип «любимое и необходимое» во всем. «Легко» — это возможность избавиться от хлама, чтобы начать новую жизнь.
 
Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни, Кондо Мари
357руб Купить
Она была странным ребенком и вместо детских игр занималась…. уборкой. В старших классах ее подружки искали идеальную любовь, а она — идеальный способ складывать и хранить носки. Родители думали, что из нее получится неплохая домохозяйка, а она заработала миллионы, помогая людям избавляться от хлама в своих домах. 30-летняя Мари Кондо — самый востребованный в мире консультант по наведению порядка и автор революционного «МЕТОДА УБОРКИ КОНМАРИ». Следуя ее рекомендация, вы наведете порядок дома и в жизни — один раз и навсегда.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика