Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Комплексные работы по текстам. Рабочая тетрадь для 4 класса. В 2-х частях. Часть 2. ФГОС

Автор: Холодова О. А., Мищенкова Людмила Владимировна, Носикова М. В.
Издательство: РОСТкнига
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-00065-025-7
Серия: Юным умникам и умницам
Наличие: отсутствует



158руб
Купить
Комплексные работы по текстам 4кл [Раб. тетр.в 2ч]Комплексные работы по текстам, 4 класс. Варианты 1 и 2. Рабочая тетрадь в 2-х частях. Чтение Русский язык Математика Окружающий мир.

Другие товары в серии «Юным умникам и умницам»

Таблицы, схемы, графики, диаграммы 4кл. Метод.пос., Козина Галина Александровна
194руб Купить
Таблицы, схемы, графики, диаграммы. 4 кл. Методическое пособие. Русский язык. Математика. Окружающий мир.
 
Таблицы, схемы, графики, диаграммы. 4 класс. Рабочая тетрадь. В 3-х частях, Козина Галина Александровна
403руб Купить
Таблицы, схемы, графики, диаграммы. 4 кл. Р/т в 3-х ч. Русский язык. Математика. Окружающий мир. /Тренировочные задания для формирования предметных и метапредметных учебных действий. Работа с информацией. Факультативный курс. Термоупаковка.
 
Занимательный русский язык 5кл Раб.тетр. в 2-х ч.2, Мищенкова Людмила Владимировна
138руб Купить
 
Занимательный русский язык 6кл Раб.тетр. в 2-х ч.2, Мищенкова Людмила Владимировна
158руб Купить
 
Комплексные работы по текстам. 5 класс. Рабочая тетрадь. 2 варианта. ФГОС, Мищенкова Людмила Владимировна, Холодова О. А., Носикова М. В.
89руб Купить
В тетрадях в двух вариантах представлены комплексные работы, которые позволят выявить уровень предметных знаний и умений, сформированных у пятиклассников, и дать оценку результатов обучения для выявления положительных и отрицательных тенденций усвоения программного материала. Комплексная работа состоит из познавательного текста, вопросов к нему и заданий по русскому языку, математике, окружающему миру с опорой на этот текст. Выполняя предлагаемые задания, ученик не только демонстрирует имеющиеся у него знания и умения, но узнает что-то новое в процессе самой работы. Систематическая работа с предложенными материалами (разных уровней сложности) поможет каждому ученику стать внимательным, думающим читателем, повторить и проверить свои знания, овладеть приемами работы с текстом и тестом. Пособие соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (ФГОС второго поколения). Работы можно использовать для тренинга (как дома, так и в школе), для проверки знаний и умений на этапе перехода учащихся в основную школу, а также для проведения диагностики сформированности важнейших предметных аспектов обучения.
 
Занимательный русский язык. 1 класс. Рабочая тетрадь. В 2-х частях. ФГОС, Мищенкова Людмила Владимировна
137руб Купить
В данном пособии представлены материалы к тематическим коррекционно-развивающим занятиям с первоклассниками курса «РПС» («Развитие познавательных способностей»). Пособие соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (ФГОС второго поколения). Каждое занятие представляет собой сочетание коррекционно-развивающих упражнений с разнообразным познавательным материалом. Занятия, поданые в игровой форме, способствуют непринуждённой коррекции и развитию умственных качеств школьников, формированию общеинтеллектуальных умений, расширению кругозора, развитию познавательных способностей и в конечном итоге — достижению хороших результатов в учёбе. Особую ценность материалы рабочих тетрадей в сочетании с методическим пособием к ним имеют для педагогов и психологов коррекционных и вспомогательных школ, работающих с детьми, которые испытывают трудности в обучении, связанные с недостаточно сформированной эмоционально-волевой сферой. Рабочие тетради адресованы учащимся первого класса (детям 6-7 лет) массовых школ. Рабочие тетради и методическое пособие к ним рекомендованы воспитателям групп продлённого дня, педагогам и психологам детских домов и интернатов; будут полезны педагогам дополнительного образования, а также родителям и гувернёрам.
 
Комплексные работы по текстам. 3 класс. Рабочая тетрадь в 2-х частях. ФГОС, Холодова О. А., Мищенкова Людмила Владимировна
157руб Купить
В тетрадях представлены тренировочные и проверочные комплексные работы нового поколения в двух вариантах для определения метапредметных результатов образования у учеников 3 класса. Комплексная работа состоит из текста и 24 заданий по чтению, русскому языку, математике и окружающему миру, содержательно связанных с текстом. Выполнение заданий, в основе которых предложены различные ситуации из реальной жизни, поможет ребёнку определить, насколько эффективно он умеет учиться. Пособие соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (ФГОС второго поколения).
 
Занимательный русский язык. Рабочая тетрадь для 4 класса. В 2 частях. ФГОС, Мищенкова Людмила Владимировна
138руб Купить
В данном пособии представлены материалы к тематическим коррекционно-развивающим занятиям с четвероклассниками курса «РПС» («Развитие познавательных способностей»). Каждое занятие представляет собой сочетание коррекционно-развивающих упражнений с разнообразным познавательным материалом. Занятия, поданные в игровой форме, способствуют непринуждённой коррекции и развитию умственных качеств школьников, формированию общеинтеллектуальных умений, расширению кругозора, развитию познавательных способностей и в конечном итоге — достижению хороших результатов в учёбе. Особую ценность материалы рабочих тетрадей в сочетании с методическим пособием к ним имеют для педагогов и психологов коррекционных и вспомогательных школ, работающих с детьми, которые испытывают трудности в обучении, связанные с недостаточно сформированной эмоционально-волевой сферой. Рабочие тетради адресованы учащимся четвертого класса (детям 9-10 лет) массовых школ. Рабочие тетради и методическое пособие к ним рекомендованы воспитателям групп продлённого дня, педагогам и психологам детских домов и интернатов; будут полезны педагогам дополнительного образования, а также родителям и гувернерам.
 
Занимательный русский язык. Рабочая тетрадь для 2 класса. В 2-х частях. ФГОС, Мищенкова Людмила Владимировна
137руб Купить
В данном пособии представлены материалы к тематическим коррекционно-развивающим занятиям с первоклассниками курса «РПС» («Развитие познавательных способностей»). Пособие соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (ФГОС второго поколения). Каждое занятие представляет собой сочетание коррекционно-развивающих упражнений с разнообразным познавательным материалом. Занятия, поданные в игровой форме, способствуют непринуждённой коррекции и развитию умственных качеств школьников, формированию общеинтеллектуальных умений, расширению кругозора, развитию познавательных способностей и в конечном итоге — достижению хороших результатов в учёбе. Особую ценность материалы рабочих тетрадей в сочетании с методическим пособием к ним имеют для педагогов и психологов коррекционных и вспомогательных школ, работающих с детьми, которые испытывают трудности в обучении, связанные с недостаточно сформированной эмоционально-волевой сферой. Рабочие тетради адресованы учащимся первого класса (детям 7-8 лет) массовых школ. Рабочие тетради и методическое пособие к ним рекомендованы воспитателям групп продлённого дня, педагогам и психологам детских домов и интернатов; будут полезны педагогам дополнительного образования, а также родителям и гувернёрам.
 
Комплексные работы по текстам. 2 класс. Рабочая тетрадь. В 2-х частях. ФГОС, Холодова О. А., Мищенкова Людмила Владимировна
137руб Купить
В тетрадях представлены тренировочные и проверочные комплексные работы нового поколения в двух вариантах для определения метапредметных результатов образования у учеников 2 класса. Комплексная работа состоит из текста и 16 заданий по чтению, русскому языку, математике и окружающему миру, содержательно связанных с текстом. Выполнение заданий, в основе которых предложены различные ситуации из реальной жизни, поможет ребёнку определить, насколько эффективно он умеет учиться. Пособие соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (ФГОС второго поколения).
 
Занимательный русский язык. 3 класс. Рабочая тетрадь. В 2-х частях. ФГОС, Мищенкова Людмила Владимировна
158руб Купить
В данном пособии представлены материалы к тематическим коррекционно-развивающим занятиям с третьеклассниками курса «РПС» («Развитие познавательных способностей»). Каждое занятие представляет собой сочетание коррекционно-развивающих упражнений с разнообразным познавательным материалом. Занятия, поданные в игровой форме, способствуют непринуждённой коррекции и развитию умственных качеств школьников, формированию общеинтеллектуальных умений, расширению кругозора, развитию познавательных способностей и в конечном итоге — достижению хороших результатов в учёбе. Особую ценность материалы рабочих тетрадей в сочетании с методическим пособием к ним имеют для педагогов и психологов коррекционных и вспомогательных школ, работающих с детьми, которые испытывают трудности в обучении, связанные с недостаточно сформированной эмоционально-волевой сферой. Рабочие тетради адресованы учащимся первого класса (детям 8-9 лет) массовых школ. Рабочие тетради и методическое пособие к ним рекомендованы воспитателям групп продлённого дня, педагогам и психологам детских домов и интернатов; будут полезны педагогам дополнительного образования, а также родителям и гувернёрам.
 
Комплексные работы по текстам. 1 класс. В 2-х частях. ФГОС, Холодова О. А., Мищенкова Людмила Владимировна
158руб Купить
В тетрадях представлены тренировочные и проверочные комплексные работы нового поколения в двух вариантах для определения метапредметных результатов образования у учеников 1 класса. Комплексная работа состоит из текста и 16 заданий по чтению, русскому языку, математике и окружающему миру, содержательно связанных с текстом. Выполнение заданий, в основе которых предложены различные ситуации из реальной жизни, поможет ребёнку определить, насколько эффективно он умеет учиться. Пособие соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (ФГОС второго поколения).
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика