Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Биология. Животные. 6-7 классы. Подготовка к ВПР. Тренажёр для обучающихся

Автор: Оданович Марина Витальевна
Издательство: Планета (уч)
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-907010-84-0
Серия: Качество обучения
Наличие: отсутствует



273руб
Купить
Пособие содержит задания по биологии для обучающихся 6-7 классов, назначение которых подготовить школьников к написанию Всероссийской проверочной работы. Книга может использоваться для проведения тренировочных проверочных работ по биологии, а также как индивидуальный (домашний) тренажер для учеников 6-7 классов. Для учителей выпущено методическое пособие, в котором для каждой работы даны: спецификация, рекомендации и инструкция по проверке и оценке заданий. Данная книга предназначена учащимся 6-7 классов, родителям, учителям биологии образовательных организаций, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.

Другие товары в серии «Качество обучения»

ВПР Окружающий мир. 4 класс. 100 типовых заданий, Сазонова Марина Александровна, Шуванова Марина Александровна
265руб Купить
Пособие содержит типовые задания по окружающему миру для обучающихся 4 класса. Назначение пособия — подготовить четвероклассников к написанию Всероссийской проверочной работы по окружающему миру. В пособии 100 заданий, собранных по темам: объекты и явления живой и неживой природы, работа с картами материков и природных зон, строение человека, способы и методы изучения природных явлений, уровень сформированности социализации школьников, краеведение, работа со знаково-символическими средствами, в том числе пиктограммами, диаграммами, таблицами, схемами, инфографикой. В конце книги для школьников даны ответы ко всем заданиям. Книга может использоваться для организации систематической подготовки к написанию ВПР по окружающему миру, для проведения тренировочных проверочных работ в классе или как индивидуальный (домашний) тренажёр для четвероклассников. Пособие соответствует требованиям ФГОС НОО, типовым работам и предназначено учащимся четвёртых классов, родителям, учителям начальных классов образовательных организаций, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
ВПР Русский язык. 4 класс. 100 типовых заданий, Сазонова Марина Александровна, Шуванова Марина Александровна
168руб Купить
Пособие содержит типовые задания по русскому языку для обучающихся 4 класса. Назначение пособия — подготовить четвероклассников к написанию Всероссийской проверочной работы по русскому языку. В пособии 100 заданий, по темам: орфографические умения и навыки, однородные члены предложения, главные члены предложения и части речи, соблюдение орфоэпических норм в речи, классификация согласных звуков, понимание письменно предъявляемой информации и умение работать с ней. В конце книги для школьников даны ответы ко всем заданиям. Книга может использоваться для организации систематической подготовки к написанию ВПР по русскому языку, для проведения тренировочных проверочных работ в классе или как индивидуальный (домашний) тренажёр для четвероклассников. Пособие соответствует требованиям ФГОС НОО, типовым работам и предназначено учащимся четвёртых классов, родителям, учителям начальных классов образовательных организаций, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
ВПР Математика. 4 класс. 100 типовых заданий, Сазонова Марина Александровна, Шуванова Марина Александровна
190руб Купить
Пособие содержит типовые задания по математике для обучающихся 4 класса. Назначение пособия — подготовить четвероклассников к написанию Всероссийской проверочной работы по математике. В пособии 100 заданий, собранных по темам: арифметические действия с числами, решение учебных, логических и практических задач, единицы измерения величин, построение и измерение геометрических фигур, работа с табличной информацией, схемами, графиками, диаграммами, основы пространственного воображения. В конце книги для школьников даны ответы ко всем заданиям. Книга может использоваться для организации систематической подготовки к написанию ВПР по математике, для проведения тренировочных проверочных работ в классе или как индивидуальный (домашний) тренажёр для четвероклассников. Пособие соответствует требованиям ФГОС НОО, типовым работам и предназначено учащимся четвёртых классов, родителям, учителям начальных классов образовательных организаций, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
ВПР. Русский язык. 6 класс. Типовые проверочные работы. Тренажер для школьников, Ромашина Наталия Федоровна
237руб Купить
Пособие содержит задания по русскому языку для обучающихся 6 класса. Назначение пособия — подготовить шестиклассников к написанию Всероссийской проверочной работы по русскому языку. В пособии двенадцать проверочных работ, по четырнадцать заданий в каждой работе. В конце книги даны ответы к заданиям. Книга может использоваться для проведения тренировочных проверочных работ по русскому языку в классе, а также как индивидуальный (домашний) тренажёр для шестиклассников. Тренажёр предназначен учащимся 6 класса, родителям, учителям русского языка и литературы образовательных организаций, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
ВПР Биология. Растения. 6-7 классы. Методическое пособие, Оданович Марина Витальевна
306руб Купить
В книге представлены методические материалы для учителей биологии по организации и проведению подготовки обучающихся 6-7 класса к написанию Всероссийской проверочной работы. Цель проведения каждой работы — качественная подготовка школьников к написанию Всероссийской проверочной работы по биологии, диагностика сформированности у школьников универсальных учебных действий, оценка достижения предметных и метапредметных результатов. Данное пособие содержит инструкции по проверке и оценке заданий проверочных работ. Для школьников издательство выпустило тренажер («Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Биология: растения. 6-7 классы»). Использование тренажера позволит учителю в течение всего учебного года проводить систематическую подготовку обучающихся к написанию Всероссийской проверочной работы по биологии. Книга предназначена учителям биологии общеобразовательных учреждений, методистам, слушателям курсов повышения квалификации, студентам педагогических вузов.
 
ВПР Биология. Растения. 6-7 классы. Тренажёр для обучающихся, Оданович Марина Витальевна
282руб Купить
Пособие содержит задания по биологии для обучающихся 6-7 классов, назначение которых — подготовить школьников к написанию Всероссийской проверочной работы. Книга может использоваться для проведения тренировочных проверочных работ по биологии, а также как индивидуальный (домашний) тренажер для учеников 6-7 классов. Для учителей выпущено методическое пособие, в котором для каждой работы даны: спецификация, рекомендации и инструкция по проверке и оценке заданий. Данная книга предназначена учащимся 6-7 классов, родителям, учителям биологии образовательных организаций, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
Русский язык. 1 класс. Комплексный тренажер, Сухарева Марина Николаевна
157руб Купить
В данном пособии представлены задания, структурированные по разделам учебной программы предмета «Русский язык» в 1 классе в соответствии с ФГОС НОО. Тренажер предназначен для закрепления, обобщения и развития умений и навыков учащихся по разделам русского языка: фонетика, графика, орфография. В книге представлено большое количество разноуровневых заданий, выполнение которых поможет школьникам выработать уверенные навыки грамотного, правильного письма. В тренажёре даны правила-подсказки, чтобы ученикам не надо было все время искать их в учебниках. Пособие соответствует всем программам по русскому языку для 1 класса и может быть использовано для подготовки учащихся к написанию Всероссийской проверочной работы. Данная книга предназначена учителям начальной школы, методистам, слушателям курсов повышения квалификации, студентам педагогических вузов.
 
Математика. 1 класс. Комплексный тренажер, Сухарева Марина Николаевна
157руб Купить
В данном пособии представлены задания, структурированные по темам учебной программы предмета «Математика» в 1 классе в соответствии с ФГОС НОО. Тренажер предназначен для закрепления, обобщения и развития умений и навыков учащихся по математике. В книге представлено большое количество разноуровневых заданий, выполнение которых поможет школьникам выработать уверенные математические навыки. В тренажёре даны правила-подсказки, чтобы ученикам не надо было всё время искать их в учебниках. Пособие соответствует всем учебникам математики и может быть использовано для подготовки учащихся к написанию Всероссийской проверочной работы. Данная книга предназначена ученикам 1 класса, родителям, учителям, методистам, слушателям курсов повышения квалификации.
 
Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Русский язык. 5 класс. Методическое пособие
134руб Купить
В книге представлены методические рекомендации для учителей русского языка и литературы по организации и проведению подготовки обучающихся 5 класса к написанию Всероссийской проверочной работы по русскому языку. Цель проведения каждой работы — качественная подготовка школьников к написанию Всероссийской проверочной работы по русскому языку, диагностика сформированности у школьников универсальных учебных действий, оценка достижения предметных и метапредметных результатов. Для каждой работы дана система оценивания. Для школьников издательство выпустило пособие тренажер («Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Русский язык. 5 класс»). В этих пособиях представлены 12 проверочных работ с заданиями базового уровня, структурированные по разделам учебной программы предмета «Русский язык» в 5 классе в соответствии с ФГОС. Использование тренажеров позволит учителю в течение всего учебного года проводить систематическую подготовку учащихся к написанию Всероссийской проверочной работы по русскому языку. Данная книга предназначена учителям русского языка и литературы образовательных организаций, методистам, слушателям курсов повышения квалификации, студентам педагогических вузов.
 
Русский язык. 2 класс. Комплексный тренажёр, Сухарева Марина Николаевна
147руб Купить
В данном пособии представлены задания, структурированные по разделам учебной программы предмета «Русский язык» во 2 классе в соответствии с ФГОС НОО. Тренажер предназначен для закрепления, обобщения и развития умений и навыков учащихся по всем разделам русского языка: орфография, морфемика (состав слова), морфология (части речи), лексика, синтаксис, пунктуация, развитие речи (работа с текстом). В книге представлено большое количество разноуровневых заданий, выполнение которых поможет школьникам выработать уверенные навыки грамотного, правильного письма. В тренажёре даны правила-подсказки, чтобы ученикам не надо было все время искать их в учебниках. Пособие соответствует всем программам по русскому языку для 2 класса и может быть использовано для подготовки учащихся к написанию Всероссийской проверочной работы. Данная книга предназначена учителям начальной школы, методистам, слушателям курсов повышения квалификации, студентам педагогических вузов.
 
Математика. 2 класс. Комплексный тренажёр, Сухарева Марина Николаевна
159руб Купить
В данном пособии представлены задания, структурированные по темам учебной программы предмета «Математика» во 2 классе в соответствии с ФГОС НОО. Тренажер предназначен для закрепления, обобщения и развития умений и навыков учащихся по математике. В книге представлено большое количество разноуровневых заданий, выполнение которых поможет школьникам выработать уверенные математические навыки. В тренажёре даны правила-подсказки, чтобы ученикам не надо было всё время искать их в учебниках. Пособие соответствует всем учебникам математики и может быть использовано для подготовки учащихся к написанию Всероссийской проверочной работы. Данная книга предназначена ученикам 2 класса, родителям, учителям, методистам, слушателям курсов повышения квалификации.
 
Математика. 4 класс. Комплексный тренажер, Сухарева Марина Николаевна
161руб Купить
В данном пособии представлены задания, структурированные по темам учебной программы предмета «Математика» в 4 классе в соответствии с ФГОС НОО. Тренажер предназначен для закрепления, обобщения и развития умений и навыков учащихся по математике. В книге представлено большое количество разноуровневых заданий, выполнение которых поможет школьникам выработать уверенные математические навыки. К каждой теме даны правила-подсказки, чтобы ученикам не надо было всё время искать их в учебниках. Пособие соответствует всем учебникам математики и может быть использовано для подготовки учащихся к написанию Всероссийской проверочной работы. Данная книга предназначена ученикам 4 класса, родителям, учителям, методистам, слушателям курсов повышения квалификации.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика