Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Хищник. Охотники и жертвы. Официальный приквел

Автор: Мур Джеймс А.
Издательство: АСТ
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-109021-0
Серия: Чужой против Хищника
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



765руб
Купить
На протяжении веков воинственные инопланетяне посещают Землю и охотятся на лучших воителей человечества. Их цели остаются неизвестными. Выследив и убив свою жертву, эти смертоносные охотники исчезают также незаметно, как и прибывают, не оставляя ни одного следа за исключением мертвых тел. Когда Роджер Эллиотт столкнулся с подобным созданием во время войны во Вьетнаме, он не рассчитывал уцелеть. Не ожидал он и того, что несколько десятилетий спустя он будет тренировать Жнецов, тайный боевой отряд, приписанный к проекту «Звездочёт». Их цель: поймать одного из подобных существ, доказать его существование, разобраться в его технологиях и уравнять баланс между охотниками и жертвами. Этот оригинальный роман Джеймса А. Мура является предысторией событий, легших в основу сюжета долгожданного кинохита «Хищник».

Другие товары в серии «Чужой против Хищника»

Чужой. Эхо, Грант Мира
Чужой против Хищника, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-117422-4
579руб Купить
Оливию и ее сестру-близнеца Виолу таскали по Вселенной столько, сколько они себя помнят: их родители, известные ксенобиологи, всегда нарасхват у исследователей иных миров. Только вот, поселившись в новой колонии, они сталкиваются с инопланетной угрозой, не похожей ни на что виденное или описанное прежде. И привычный мир сестер в один миг рушится. Оливия знает: ее единственное оружие в охваченной хаосом колонии — знание ксенобиологии и решимость защитить Виолу. К тому же неожиданно раскрывается шокирующая семейная тайна — по-своему не менее ужасная, чем кровожадные монстры вокруг. А они, проникая в богатую дикую природу этого нетронутого колониального мира, начинают быстро адаптироваться. Так что Оливии тоже придется приспосабливаться, если она хочет выжить...
 
Чужой: Изоляция, де Кандидо Кит Р. А.
Чужой против Хищника, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-118970-9
765руб Купить
С самого рождения жизнь Аманды Рипли полна сложностей. Ее родители существуют на грани нищеты, и поэтому мать, Эллен Рипли, ищет работу в дальнем космосе. Это приводит ее на борт буксира «Ностромо». А потом он пропадает, и Аманда вступает во взрослую жизнь, сосредоточившись на одной-единственной задаче: выяснить, что же произошло с Эллен Рипли? Поиски приводят Аманду в самые низшие слои общества, где никому нельзя доверять. Однако на Луне она встречает ту, кто кажется исключением из этого правила — рядового Зулу Хендрикса из колониального флота. Но их отношения длятся совсем недолго: не успевает Аманда погрузиться в пучины горя, как в ее расследовании появляется новая нить, ведущая к цели. Следуя за ней, Аманде придется отправить на отдаленную станцию «Севастополь». Там она надеется отыскать ответы на вопросы. Но станция в разрушена, и по коридорам ее бродит смерть — в образе того, что Аманда ранее и вообразить себе не могла...
 
Чужой. Из теней, Леббон Тим
Чужой против Хищника, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-115357-1
285руб Купить
В детстве Крис Хупер мечтал о монстрах. Чудовищах из неизведанных уголков Вселенной. Но в глубоком космосе он нашел только тьму и изоляцию. А еще тримонид, самый твердый материал из всех, известных человеку, который он и его товарищи-шахтеры обнаружили на изъеденной сокрушительными песчаными бурями планете LV-178. Когда космический челнок врезается в горноразрабатывающую орбитальную станцию «Марион», шахтеры узнают, что глубоко в пещерах планеты скрывается нечто большее, чем тримонит. Там затаилось ЗЛО, погруженное в гибернацию и ждущее подходящую жертву. Хуп и его товарищи вскрывают гнездо ксеноморфов, и слово «ад» приобретает новый смысл. Очень быстро шахтеры понимают, что их единственная надежа — самый невероятный изо всех возможных спасителей… Эллен Рипли, последний человек, переживший катастрофу коммерческого звездолета «Ностромо».
 
Чужой. Воскрешение. Официальная новеллизация, Криспин Энн
Чужой против Хищника, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-109535-2
791руб Купить
На борту космического корабля «Возничий» происходит то, что просто невозможно себе представить — просыпается Эллен Рипли. Последнее, что она помнит — собственная смерть в огне на планете-тюрьме «Фиорина 161». И все же она жива, став еще сильнее, еще яростнее... став ДРУГОЙ. Рипли обнаруживает, что военные ученые научились выводить ксеноморфов — жутких существ, с которыми она отныне каким-то образом телепатически связана. И теперь «Возничий» и его кошмарные пассажиры направляются прямиком на Землю… Основываясь на сценарии Джосса Уидона, известная писательница Э. К. Криспин создала роман, завершающий знаменитую кинотетралогию «Чужие», навсегда изменив сагу об Эллен Рипли — единственной выжившей с «Ностромо».
 
Чужой: "Холодная кузница", Уайт Алекс
Чужой против Хищника, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-113062-6
791руб Купить
Потеря «Надежды Хадли» обернулась для «Вейланд-Ютани» катастрофой, ведь вместе с колонией были потеряны и чужие, которых Компания намеревалась активно использовать. Впрочем, боссы корпорации не зря находятся на вершине пищевой цепочки. Ей снова предстоит сокращение штата… теперь на объекте, известном как «Холодная кузница». Удаленная станция RB-232 стала самым большим вкладом в создание военного потенциала ксеноморфов. Но когда Дориан Садлер отправляется на RB-232 с инспекцией, он обнаруживает, что среди персонала «Холодной кузницы» завелся шпион — тот, кто действует против интересов Компании. С точки зрения Дориана это непростительный грех. Как только враг будет найден, его ждет самая ухищренная расправа. Хотя разоблаченный, этот человек способен уничтожить станцию... и всех, кто на ней находится. Если, конечно, ксеноморфы его не опередят…
 
Хищник (Официальная новеллизация), Голден Кристофер, Моррис Марк
Чужой против Хищника, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-109020-3
703руб Купить
На протяжении веков воинственные инопланетяне посещают Землю и охотятся на лучших воителей человечества. Их цели остаются неизвестными. Выследив и убив свою жертву, эти смертоносные охотники исчезают также незаметно, как и прибывают, не оставляя за собой ни одного следа за исключением кучи мертвых тел. Когда мальчик-подросток случайно способствует возвращению самых опасных охотников во Вселенной на Землю, только разношерстная группа из бывших солдат и озлобленного преподавателя естествознания может предотвратить конец человеческой расы...
 
Чужие. Официальная новеллизация, Фостер Алан Дин
Чужой против Хищника, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-109533-8
703руб Купить
После долгих лет блуждания в космосе спасательная капсула с Эллен Рипли на борту обнаружена спасателями. Вернувшись на Землю, Эллен узнает, что планета LV-426, на которой экипаж «Ностромо» столкнулся с чужим, колонизирована, но связь с поселенцами прервалась. Теперь Рипли в сопровождении подразделения колониальной морской пехоты предстоит вернуться туда, где начался ее кошмар, чтобы выяснить судьбу колонистов… И уничтожить любых пришельцев, найденных на планете, ныне известной как Ахерон. Перед вами новаторская адаптация легенды научной фантастики от Алана Дина Фостера. Восхитительные персонажи и безостановочный экшн сделали «Чужих» одним из величайших научно-фантастических фильмов всех времен.
 
Чужой. Завет: Начало, Фостер Алан Дин
667руб Купить
Миссия «Завета» — самое амбициозное мероприятие в истории «Вейланд-Ютани». Корабль, направляющийся к Оригаэ-6 и несущий две тысячи колонистов за пределы известного людям космоса, способен изменить судьбу Корпорации — и будущее всего человечества. Тем не менее есть те, кто готов умереть, лишь бы сорвать миссию. В то время как «Завет» парит на околоземной орбите, несколько случаев насилия вскрывают ужасный заговор, направленный на саботаж запуска. К счастью, пока капитан Джейкоб Бренсон и его жена Дэниелс завершают приготовления к старту, начальник службы безопасности Дэниэл Лопе вербует еще одного, ключевого для своей команды члена экипажа. Вместе они стремятся остановить преступников до того, как звездолет и его пассажиры могут быть уничтожены. Новый роман прославленного Алана Дина Фостера не только раскрывает перед читателями мир, остающийся за спиной отважных колонистов. Это официальная хроника событий, которые привели к происходящему в новейшей главе любимой миллионами киносерии «ЧУЖОЙтм».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика