Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

The Bridges of Madison County

Автор: Уоллер Роберт Джеймс
Издательство: Антология
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-907097-09-4
Серия: Abridged Bestseller
Наличие: отсутствует



331руб
Купить
Героиня книги Франческа, мать двоих детей, живёт обычной жизнью со своими устоями и привычками, забыв о детских мечтах и смирившись с ролью жены фермера. Но в её жизнь неожиданно врывается ураган — фотограф по имени Роберт Кинкейд. Отношения с ним проявляют все её тайные желания: быть привлекательной, говорить об искусстве и литературе, носить серьги, иногда выпить вечером немного бренди на кухне, чувствовать себя любимой и нужной… И что же делать в этой ситуации? Остаться верной своей семье и спокойной размеренной жизни или убежать с этим «последним ковбоем»? «Мосты округа Мэдисон» — очень романтичная книга. Она окунёт вас в мир, полный переживаний и чувств главных героев, а заодно и заставит поразмыслить над тем, как поступили бы вы. Текст сокращён и адаптирован. Уровень Intermediate.

Другие товары в серии «Abridged Bestseller»

The Puppet Masters, Heinlein Robert A.
Abridged Bestseller, Антология 2023, ISBN: 978-5-6049462-5-1
169руб Купить
История о вторжении на Землю пришельцев с Титана, рассказанная агентом секретной службы США. Действие в романе разворачивается стремительно: инопланетяне-паразиты подчиняют себе волю людей и превращают их в марионеток. Перед секретным отделом стоит непростая задача: освободить людей и уничтожить их новых «хозяев». Текст сокращён и адаптирован. Уровень Upper-Intermediate.
 
The Postman Always Rings Twice. Книга для чтения на английском языке. Intermediate, Cain James M.
Abridged Bestseller, Антология 2023, ISBN: 978-5-6049811-0-8
376руб Купить
К жизни нужно относиться легко. Колесить по стране, перебиваясь случайными заработками? Не вопрос. Устроиться на работу в придорожную забегаловку и совратить жену хозяина? Сделано. Задумать избавиться от обманутого мужа и пойти на убийство? Запросто. Не получилось? Ну, попробуем ещё раз. Примерно так живёт главный герой романа, бродяга Фрэнк Чемберс. До поры до времени ему удаётся выходить сухим из воды, однако со второй попытки возмездие настигает преступников. Почтальон всегда звонит дважды… Текст сокращён и адаптирован. Уровень Intermediate.
 
Last Bus to Woodstock, Dexter Colin
Abridged Bestseller, Антология 2023, ISBN: 978-5-6049462-0-6
169руб Купить
В небольшом городке Вудсток, что находится в нескольких милях от Оксфорда, происходит жестокое убийство молодой девушки. Инспектор Морс из главного управления полиции Оксфорда и его помощник сержант Льюис занимаются расследованием этого дела. В ходе следствия им приходится беседовать с людьми самых разных социальных слоёв — от университетской профессуры до водителей грузовиков, медсестёр, машинисток и людей с нездоровой психикой; они сталкиваются с ложью, увёртками, замалчиванием фактов. В конце концов дело раскрыто, убийца найден и арестован, но окончание следствия не приносит радости инспектору Морсу: виновником преступления оказывается близкий человек. Текст сокращён и адаптирован. Уровень Intermediate.
 
Immortality, Inc, Sheckley Robert
Abridged Bestseller, Антология 2023, ISBN: 978-5-6048966-6-2
169руб Купить
Действие романа начинается в 1958 году. Главный герой книги, возвращаясь из отпуска, предаётся приятным воспоминаниям об отдыхе. Внезапно его автомобиль теряет управление, происходит авария, молодой человек погибает, но неожиданно приходит в себя через полтора века. Сотрудники компании «Рэкс Корпорэйшн» переместили его сознание в тело другого человека. Герою предстоит научиться жить в новой реальности и ответить на вопросы, кто он теперь, с какой целью его вернули в этот мир, зачем нужен столь бесчеловечный эксперимент. Текст сокращён и адаптирован. Уровень Intermediate.
 
Nothing Lasts Forever, Sheldon Sidney
Abridged Bestseller, Антология 2022, ISBN: 978-5-6048966-2-4
142руб Купить
Достоверная картина напряжённой, полной кризисов и неожиданностей жизни большой больницы и яркая палитра самых разных героев с непредсказуемыми поворотами судьбы. В центре сюжета — судьбы трёх молодых женщин. Доктор Пейдж Тейлор — милосердный человек или корыстный циник? Доктор Кэт Хантер — насколько сильна её антимужская броня? Доктор Хани Тафт — как ей удаётся избежать увольнения по профнепригодности? Место действия романа — окружная больница в Сан-Франциско — «маленький мир», где есть место для всего: дружбы, любви, коварных интриг и даже убийства.
 
Любовник леди Чаттерлей (Lady Chatterley’s Lover), Лоуренс Дэвид Герберт
Abridged Bestseller, Антология 2021, ISBN: 978-5-6046934-1-4
169руб Купить
Почти сто лет назад роман буквально потряс своей откровенностью английское общество, что, по-видимому, и было главной целью Д. Лоуренса. Мечущаяся главная героиня Конни страдает от того, что муж вернулся с войны калекой и ему требуется постоянный уход. Она молода, и такая участь не для неё. Конни ищет выход своим ещё плохо осознаваемым страстям и не может понять, что с ней происходит. Кажется, она любит мужа и, начитавшись в молодости поэзии, знает, что настоящая любовь — это возвышенное, духовное чувство. Но покоя нет, её тело жаждет другой, телесной любви. И выбор объекта не так уж важен. Им становится егерь Меллорс — довольно странный, отрешённый от жизни человек, не нашедший себя, ненавидящий всех и всё вокруг. Но своей готовностью отдаться ему целиком Конни подкупает Меллорса, и он становится на путь, который может привести их к счастью. Эта книга — гимн чувственности, которая становится любовью, если её питает нежность. Текст сокращён и адаптирован. Уровень Intermediate.
 
Таинственная река (Mystic River), Лихэйн Деннис
Abridged Bestseller, Антология 2020, ISBN: 978-5-907097-87-2
169руб Купить
Отважный Джимми, правильный Шон и добродушный Дэйв дружили до тех пор, пока среди бела дня одного из них не похитили преступники на коричневой машине, пахнущей яблоками. Попавший в беду и всё же чудом спасшийся одиннадцатилетний мальчик уже никогда не станет прежним. Много лет спустя судьба вновь сводит трёх друзей детства, когда полицейскому детективу Шону Девайну поручают расследовать убийство юной Кэйти, дочери Джимми Маркуса, человека с тёмным криминальным прошлым. Выясняется, что в злополучную ночь исчезновения девушки Дэйв Бойл не только одним из последних видел её живой, но ещё и вернулся под утро домой весь в крови и с неправдоподобной историей о полученных травмах. Несмотря на то что Дэйв пытается всё отрицать, ему определённо есть что скрывать, и вскоре разгадка страшной тайны становится для всех очевидной.
 
Я, робот/I, Robot. Книга для чтения английском языке. Уровень A2, Азимов Айзек
Abridged Bestseller, Антология 2019, ISBN: 978-5-907097-61-2
169руб Купить
Что может заставить робота лгать своим создателям? Зачем суперкомпьютеру похищать инженеров, заманив на борт космического корабля? Что отличает робота от успешного политика? Я, робот — книга, ставшая классикой научной фантастики и заложившая основы новой отрасли знаний. Азимов, формулируя три основных закона роботехники, призванных обеспечить сосуществование человека и робота, демонстрирует при этом их уязвимость. Писатель пытается обнаружить все возможные проблемы миропорядка, в котором роботы не только обязаны спасать жизни людей, но и берут в свои руки решение судеб всего человечества. Дополнительное описание: Адаптация, сокращение и словарь А. И. Берестовой
 
Out of Sight, Leonard Elmore
Abridged Bestseller, Антология 2019, ISBN: 978-5-907097-40-7
169руб Купить
Джек Фоули очень привлекателен: зрелый мужчина, хорош собой, неглуп, обходителен, как ни странно, порядочный человек. Оказывается, вовсе не обязательно быть полным мерзавцем, если живёшь не по правилам общества. А Карен Сиско молода и очень красива. Она объект постоянного внимания мужчин, знает себе цену, мечтает о федеральной карьере и службе в ФБР. Чувства ей не чужды, но из-за них она не пойдёт на нарушение закона, а свои маленькие грехи давно научилась себе прощать. Она охотно соглашается на краткую любовную связь со сбежавшим из тюрьмы преступником, но оба понимают, что у их отношений нет будущего. И не надо строить иллюзий. Джек свободолюбив и предпочёл бы погибнуть в перестрелке, а не во дворе тюрьмы при попытке побега. Но и тут ему не повезло: Текст сокращён и адаптирован. Уровень Intermediate. 16+ Дополнительное описание: Адаптация, сокращение и словарь Л.Ф. Шитова.
 
Престиж = The Prestige, Прист Кристофер
Abridged Bestseller, Антология 2018, ISBN: 978-5-907097-14-8
169руб Купить
Действие романа происходит в Англии во второй половине XIX века. В центре повествования — соперничество двух успешных иллюзионистов. Профессиональная ревность вынуждает мастеров поступиться моралью, а одержимость сценическим искусством подводит их к гибельной черте…Роман «Престиж» был написан известным английским прозаиком Кристофером Пристом в 1995 году и удостоился Всемирной премии фэнтези и британской литературной награды — Мемориальной премии Джеймса Тейта Блэка. В 2006 году Кристофер Нолан снял одноимённый фильм, и эта блестящая экранизация вызвала неподдельный интерес зрителей к захватывающему интеллектуальному детективу и фантастической драме Приста. Текст сокращён и адаптирован. Уровень Upper-Intermediate.
 
Послание в бутылке = Message in a Bottle, Sparks Nicholas
Abridged Bestseller, Антология 2018, ISBN: 978-5-907097-01-8
169руб Купить
Незадолго до Рождества 1997 года на берег Атлантического океана в штате Северная Каролина выбросило бутылку с запечатанным в ней письмом. Автор послания никак не мог примириться с трагической гибелью своей жены и продолжал писать ей, отправляя в океан страницы, полные горестных мыслей. По воле случая письмо попало в руки преуспевающей журналистки и перевернуло всю её жизнь, соединив с человеком, о котором она мечтала. Однако её избранника преследуют воспоминания. Ему предстоит найти в себе силы расстаться с прошлым и вновь открыть своё сердце миру… Текст сокращён и адаптирован. Уровень B1.
 
Куда приводят мечты, Matheson Richard
Abridged Bestseller, Антология 2018, ISBN: 978-5-6040571-3-1
169руб Купить
Однажды утром в дверь постучала странная женщина и вручила мужчине книгу, надиктованную его умершим братом, погибшим в автомобильной катастрофе. Оказалось, что жизнь продолжается и после смерти. Более того, впереди — бесконечное странствие по неизведанным мирам и вселенным. Именно в такое путешествие суждено отправиться Крису Нильсену, чтобы спастись от отчаяния и вновь обрести надежду и любовь. После аварии его душа попадает в рай, где он готов долгие годы ждать встречи с любимой женой. Однако через некоторое время, не выдержав одиночества, его жена Энн кончает жизнь самоубийством. Из-за смертного греха её душа попадает в ад. Узнав об этом, душа Криса отправляется на поиски жены.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика