Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Любопытный слоненок

Автор: Киплинг Редьярд Джозеф
Издательство: Искатель
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-906998-10-1
Серия: Библиотечка школьника
Наличие: отсутствует



194руб
Купить


Другие товары в серии «Библиотечка школьника»

Песня про купца Калашникова, Лермонтов Михаил Юрьевич
140руб Купить
 
Записки охотника, Тургенев Иван Сергеевич
140руб Купить
 
Кепка с карасями, Коваль Юрий Иосифович
140руб Купить
В книгу вошли произведения известного детского писателя, сценариста, художника и скульптора Юрия Иосифовича Коваля (1938-1995) — весёлая детективная повесть «Приключения Васи Куролесова», удостоенная в 1971 году третьей премии на Всесоюзном конкурсе на лучшую детскую книгу (по её мотивам в 1981 году был снят одноимённый мультфильм), а также рассказы «Кепка с карасями», «Картофельная собака», «Капитан Клюквин» и другие, посвящённые детям, русской природе, деревенской и городской жизни. Для среднего школьного возраста.
 
Кладовая солнца, Пришвин Михаил Михайлович
311руб Купить
 
Рассказы о Суворове, Алексеев Сергей Петрович
171руб Купить
В этой книжке помещены рассказы известного детского писателя, знатока отечественной истории С. Алексеева о жизни великого русского полководца Александра Васильевича Суворова (1730-1800). Для младшего школьного возраста.
 
Великие полководцы, Алексеев Сергей Петрович
171руб Купить
22 июня 1941 года на рассвете войска фашистской Германии вероломно без предупреждения напали на нашу Родину. Фашисты пытались лишить нас свободы, захватить наши земли и города. Началась Великая Отечественная война советского народа против фашистских поработителей. У фашистов на главных направлениях было больше пушек, самолётов, танков, хорошо обученных солдат. Перед тем как напасть на Советский Союз, фашистская Германия захватила Австрию, Чехословакию, Польшу, Францию, ряд других государств Европы. Промышленность этих стран стала работать на фашистов. Враги рассчитывали расправиться с нами быстрым, стремительным ударом. Они даже придумали выражение «блицкриг», то есть молниеносная война. Но фашисты глубоко просчитались. Как один поднялись советские люди на защиту своей Родины и свободы. На Украине, в Белоруссии, в Прибалтике, на землях Смоленска, на юге у Одессы и Севастополя, на севере у Ленинграда развернулись огромные битвы с фашистами. О талантливых полководцах и о героизме советских людей вы узнаете из этой книги. Для младшего школьного возраста.
 
Мальчики, Чехов Антон Павлович
140руб Купить
 
Детство Никиты, Толстой Алексей Николаевич
140руб Купить
 
Щелкунчик и Мышиный король, Гофман Эрнст Теодор Амадей
140руб Купить
 
Мцыри, Лермонтов Михаил Юрьевич
140руб Купить
 
Былины
115руб Купить
В сборник вошли избранные былины об известных русских богатырях: Илье Муромце, Добрыне Никитиче, Алёше Поповиче, Святогоре, Микуле Селяновиче и других былинных героях, которые бесстрашно охраняли русскую землю от завоевателей и прославились своими подвигами. Пересказе Роговой О.И. Для среднего школьного возраста.
 
Робинзон Крузо, Дефо Даниель
140руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика