Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин

Автор: Березовская Елена Петровна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-098981-2
Серия: Комаровский представляет
Наличие: на складе



1117руб
Купить
Зародившаяся жизнь — это чудо, которое надо старательно оберегать, но в состоянии стресса это сделать невозможно. Данная книга написана для того, чтобы женщины избавились от переживаний, страхов, волнений и спокойно перенесли беременность, не перегружая свой организм ненужными лекарствами, ведь беременность не болезнь. В книге развенчаны популярные мифы о бесплодии, «скрытых» инфекциях, вирусах, резус-конфликте, даны ответы на все вопросы, касающиеся протекания беременности и ее осложнений. Ожидать малыша следует с легким сердцем. И пусть этот непростой путь завершится появлением в доме здорового и счастливого ребенка! Обновленное и дополненное издание. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Другие товары в серии «Комаровский представляет»

Первый год с малышом без волнений. Советы доктора Комаровского для мамы и папы. Комплект из 2-х книг, Комаровский Евгений Олегович
3050руб Купить
Будущим и молодым родителям часто недостает надежного советчика, который ответил бы на всевозможные вопросы и помог сохранить спокойствие в любой ситуации. В этих книгах собрана самая важная и актуальная информация о начале жизни с малышом. Известный педиатр Е. О. Комаровский поэтапно расскажет, как маме и папе правильно подготовиться к беременности и что делать в первое время. А еще поделится советами, как купать и кормить ребенка, когда обращаться к врачу, как путешествовать с малышом, и многими другими важными принципами ухода за ребенком. Его советы помогут снизить тревожность и решить волнующие вопросы, но и не пропустить ситуации, когда действительно нужно обращаться за помощью к врачу.
 
Дневничок. Наши заметки о нашем ребенке, Комаровский Евгений Олегович
1268руб Купить
Дневничок, который вместе с доктором Комаровским ведут мама и папа, — это ценный помощник в повседневной заботе о малыше: что можно и чего нельзя, что было и что будет, что сделать и с кем встретиться, когда и куда прийти. Конкретные цифры и факты, лекарства и дозы, симптомы и названия болезней, дни рождения и телефоны. Дневничок — это жизнь, но рассмотренная под вполне определенным углом зрения; жизнь, в которой удачи и неудачи, счастья и несчастья воспринимаются как фон, как иллюстрация, подчеркивающая значимость самого главного родительского достижения — наших детей!
 
Здравствуй, малыш! Как прожить четвертый триместр без забот и волнений, Березовская Елена Петровна
1064руб Купить
Ничто так не ранит родившую женщину, как вскользь брошенная фраза: «Ты плохая мать, ты не умеешь то-то и то-то». Отсутствие нужных знаний, навязываемое чувство вины, гормональная буря, возникающая в организме по окончании беременности — все это может привести к печальным последствиям. Чтобы предотвратить их, авторитетный врач акушер-гинеколог, написала книгу, в которой заранее ответила, пожалуй, на все вопросы, которые могут возникнуть у молодой мамы в четвертом триместре — послеродовом периоде. Какие осложнения встречаются после беременности и родов и как их предотвратить? Когда следует делать назначенные обследования, а когда можно (и нужно) от них отказаться? Как правильно кормить малыша и какие сложности могут возникнуть у кормящей женщины? Что следует делать, чтобы побыстрее прийти в «добеременную» форму? Как вовремя распознать проблемы у ребенка? Об этом и многом другом вы узнаете из новой книги Елены Петровны Березовской. Внимание! Перед совершением любых рекомендуемых действий обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
 
Все, что нужно знать о женском здоровье. 1000 ответов на самые актуальные вопросы, Березовская Елена Петровна
1117руб Купить
В данном пособии вы найдете ответы высококвалифицированного врача на самые актуальные вопросы, касающиеся женского здоровья. Комментарии по вопросам основаны на многолетнем опыте автора и обширной базе данных научных клинических исследований, именно поэтому данная книга будет интересна как специалистам, так и людям без медицинского образования. Уникальный формат подачи материала позволяет раскрыть полную картину женского здоровья. Эта книга — своеобразный справочник в области гинекологии, в котором доступным языком даны ответы на самые распространенные вопросы в отношении здоровья женщины.
 
Когда ты будешь готова. Как спокойно спланировать беременность и настроиться на осознанное материн., Березовская Елена Петровна
1064руб Купить
В последнее время все больше молодых людей начинают подходить к планированию семьи вдумчиво. Это неудивительно: средний возраст рожениц все увеличивается, а вместе с этим появляются страхи. Согласитесь — трудно решиться на такой ответственный шаг, пока в голове роятся сотни вопросов. Нужно ли менять питание и отказываться от всех вредных привычек? Какие анализы необходимо сдать? Есть ли реальная причина для посещения генетика? Влияет ли поза в сексе на вероятность зачатия? Все эти аспекты и даже больше освещает в своей новой книге Елена Петровна Березовская. Она обстоятельно расскажет о том, как правильно готовиться к беременности, к каким врачам нужно записаться, какие проблемы могут подстерегать вас на этом пути и как их избежать. А еще вы больше узнаете о том, как работает ваше тело, и больше не будете бояться неизвестности! Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
Начало жизни вашего ребенка. Обновленное и дополненное издание, Комаровский Евгений Олегович
1670руб Купить
«Начало жизни вашего ребенка» — это обновленное и дополненное издание одноименной книги самого здравомыслящего педиатра Е. О. Комаровского, вобравшее в себя всю самую актуальную и нужную информацию по беременности и уходу за ребенком. Беременность — одно из самых значительных событий в жизни многих семей, поэтому для молодых родителей (а также тех, кто только планирует ими стать) очень важно вовремя получать ответы на бесконечные и порой вводящие в замешательство вопросы: когда лучше забеременеть? Что есть и пить во время беременности? Как быть с домашними животными и что брать с собой в путешествия с малышом? Что нужно знать папе? Как подготовиться к вакцинации? Доступная и увлекательная книга выдержала уже десятки переизданий и стала верным советчиком сотням тысяч мам и пап, и мы надеемся, что она станет настольной и для вас.
 
Малыш, ты скоро? Как повлиять на наступление беременности и родить здорового ребенка, Березовская Елена Петровна
819руб Купить
Подготовка к беременности — дело серьезное и иногда требует много времени и усилий, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины, ведь средний возраст будущих родителей все увеличивается. С одной стороны это помогает принять более взвешенное решение о рождении ребенка, но одновременно с этим влечет и неожиданные проблемы. В этой книге Елена Петровна Березовская, автор бестселлеров «9 месяцев счастья» и "Это всё гормоны! ", расскажет о том, какой возраст наиболее благоприятен для наступления беременности; какие факторы бесплодия существуют и как их избежать; сколько времени требуется для зачатия ребенка и, конечно же, что делать, если вы уже пытались забеременеть, но ничего не получилось. Она поможет преодолеть сомнения и станет вашим другом и советчиком на пути к рождению ребенка! Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
Это все гормоны! Зачем нашему телу скрытые механизмы и как с ними поладить, Березовская Елена Петровна
948руб Купить
В нашем теле происходит множество процессов одновременно, и далеко не все они регулируются мозгом. Часто за тем, что мы делаем, как мы чувствуем и чего мы хотим, стоят невидимые глазу «странные вещества», своеобразные «серые кардиналы» нашего тела, — гормоны. Но как узнать, какие гормоны для нас опасны, а какие — нет? Сколько гормонов вырабатывается в организме человека? Что значит повышенный или пониженный уровень какого-то гормона, и нужно ли его корректировать? Можно ли влиять на гормональный уровень с помощью питания? На эти и многие другие вопросы ответила в своей книге авторитетный врач и публицист Елена Петровна Березовская, собрав и обобщив самые актуальные данные исследований в области эндокринологии. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
365 советов на первый год жизни вашего ребенка, Комаровский Евгений Олегович
1737руб Купить
Все, что происходит с вашим ребенком, — реальный повод для волнений и сомнений. Неудивительно, что родительство — это вечный поиск ответов на вопросы, а самым тревожным оказывается первый год жизни, когда потребность в добром слове и добром совете — максимальна! Данная книга продолжает полюбившуюся многим серию «Библиотека доктора Комаровского». Учитесь, радуйтесь, совершайте замечательные открытия, улыбайтесь! Ведь написана эта книга для того, чтобы уменьшить вероятность ошибок, чтобы первый год жизни ребенка не превратился в подвиг и не стал тяжелым испытанием для мамы и папы. Здесь вы найдете самые разнообразные советы на все 365 первых дней с малышом, актуальность, надежность и эффективность которых подтверждены современной медицинской наукой и многолетним опытом автора.
 
Дочки-матери. Все, о чем вам не рассказывала ваша мама и чему стоит научить свою дочь, Березовская Елена Петровна
1006руб Купить
Все ли вы знаете о собственном организме? На протяжении жизни женщины его функции меняются несколько раз, и умение понимать мельчайшие его сигналы — одно из самых важных умений. В своей книге Елена Петровна Березовская популярно и увлекательно рассказывает о том, как девочка превращается сначала в девушку, а затем и в женщину и какие удивительные открытия или, наоборот, трудности ждут ее на этом пути. Она призывает всех своих читательниц руководствоваться здравым смыслом при выполнении рекомендаций врачей и постоянно повышать уровень грамотности в области женского здоровья, чтобы ненароком не столкнуться с «модным», или так называемым «коммерческим», диагнозом. Кроме того, автор подробно останавливается на вопросе воспитания и безопасности девочек и, что самое важное, дает советы по созданию доверительных отношений между матерью и дочерью, что позволит им пройти все этапы становления женщиной вместе. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
1000 вопросов и ответов по гинекологии, Березовская Елена Петровна
829руб Купить
В данном пособии вы найдете ответы высококвалифицированного врача на самые актуальные вопросы, касающиеся женского здоровья. Комментарии по вопросам основаны на многолетнем опыте автора и обширной базе данных научных клинических исследований, именно поэтому данная книга будет интересна как специалистам, так и людям без медицинского образования. Уникальный формат подачи материала позволяет раскрыть полную картину женского здоровья. Эта книга — своеобразный справочник в области гинекологии, в котором доступным языком даны ответы на самые распространенные вопросы в отношении здоровья женщины.
 
9 месяцев счастья. Настольное пособие д/беременных, Березовская Елена Петровна
994руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика