Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Котёнок Усатик, или Отважное сердце = The Kitten Nobody Wanted

Автор: Вебб Холли
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-094106-3
Серия: Английский с Холли Вебб: билингва
Наличие: отсутствует



566руб
Купить
Мия часто приходит к своей подруге Эмили поиграть с очаровательными котятами. Особенно она подружилась с робким Усатиком. Но совсем скоро его заберут в новый дом. Как же девочке пережить расставание? Читайте историю Мии и Усатика на русском и английском языках! В этой книге-билингве оригинальный текст и русский перевод расположены на одном развороте, так что даже недавно изучающие английский смогут уверенно следить за сюжетом. Занимательные и трогательные истории о животных популярнейшей детской писательницы Холли Вебб помогут освоить современный британский английский, расширить словарный запас и научиться применять новые слова и выражения. Полезная лексика и грамматические конструкции поясняются в постраничных комментариях-сносках.

Другие товары в серии «Английский с Холли Вебб: билингва»

Щенок Элли, или Долгая дорога домой, Вебб Холли
566руб Купить
Книги Холли Вебб читают даже дети, которые не любят читать! Ее добрые истории о животных очаровывают маленьких читателей и учат быть добрыми, смелыми, ответственными. Теперь ее книги учат и хорошему английскому! В них оригинальный английский текст и русский перевод расположены точно напротив, так что следить за сюжетом будет легко. Комментарии-сноски расскажут об интересных грамматических конструкциях и полезных словах и выражениях, Увлекательный сюжет — согревающая душу доброта — современный британский английский!
 
Котенок Веснушка, или Как научиться помогать, Вебб Холли
566руб Купить
Холли Вебб удалось невозможное: оторвать детей от гаджетов ради книг. Ее добрые истории о зверятах с удовольствием читают дети во всем мире. С ними маленькие читатели учатся доброте, состраданию, заботе и ответственности. В этой истории они узнают, что помогать нужно тоже уметь, а забота о питомце требует знаний и умений. А еще эта книга поможет им лучше освоить английский язык. Русский перевод расположен точно напротив оригинального английского текста, а комментарии-сноски расскажут об интересных словах и выражениях и грамматических явлениях. С интересной книгой английский учить приятно и интересно!
 
Щенок Генри, или Летнее чудо = The Seaside Puppy, Вебб Холли
566руб Купить
Лора вызвалась гулять с соседским щенком, о котором хозяйке некогда заботиться. Маленький кинг-чарльз-спаниель привязался к девочке, а уж как полюбила его Лора!.. Но хозяйка щенка скоро уедет. Что же будет с Генри? И как Лоре пережить разлуку? В этой книге-билингве русский перевод расположен напротив английского текста, так что следить за сюжетом будет легко. Интересные обороты и сложные грамматические конструкции поясняются в постраничных сносках-комментариях. С любимыми историями английский изучать легко и интересно!
 
Котенок Пушинка, или Рождественское чудо, Вебб Холли
566руб Купить
Родители Эллы против животных в доме, а девочка с первого взгляда полюбила Пушинку. Маленькая робкая кошечка хотела бы стать котёнком Эллы. Она готова отправиться на поиски девочки. Вот только как её найти?.. В этой книге-билингве русский перевод расположен напротив английского текста, так что следить за сюжетом будет легко. Интересные обороты и сложные грамматические конструкции поясняются в постраничных сносках-комментариях. С любимыми историями английский изучать легко и интересно!
 
Котенок Дымка, или Тайна домика на дереве, Вебб Холли
505руб Купить
Эми давно мечтала о котёнке, а Дымка сама пришла в её сад. Так у девочки появилась тайна: котёнок, которого она скрывает от родителей. Сможет ли Эми забрать кошечку домой? В этой книге-билингве русский перевод расположен напротив английского текста, так что следить за сюжетом будет легко. Интересные обороты и сложные грамматические конструкции поясняются в постраничных сносках-комментариях. С любимыми историями английский изучать легко и интересно!
 
Щенок Кнопочка, или Умная малышка = Buttons the Runaway Puppy, Вебб Холли
566руб Купить
Софи обожает собак, и когда хозяин Кнопочки заболел, она уговорила родителей взять малышку к себе, чтобы позаботиться о ней, пока мистер Дженкинс не поправится. Девочка очень привязалась к Кнопочке. Как же теперь вернуть щенка хозяину?.. В этой книге-билингве оригинальный текст и русский перевод расположены на одном развороте, так что даже недавно изучающие английский смогут уверенно следить за сюжетом. Полезная лексика и грамматические конструкции поясняются в постраничных комментариях-сносках. Читайте историю Софи и Кнопочки на русском и английском языках!
 
Котёнок Одуванчик, или Игра в прятки = Smudge the Stolen Kitten, Вебб Холли
505руб Купить
Оливия давно мечтала о котенке, и вот наконец в доме появился Одуванчик! Девочка сразу полюбила любознательного малыша и очень заботилась о нем. Но однажды Одуванчик куда-то запропастился… Где же он? Читайте историю маленькой хозяйки и ее любимого котенка на русском и английском языках! В этой книге-билингве оригинальный текст и русский перевод расположены на одном развороте, так что даже недавно изучающие английский смогут уверенно следить за сюжетом. Занимательные и трогательные истории о животных популярнейшей детской писательницы Холли Вебб помогут освоить современный британский английский, расширить словарный запас и научиться применять новые слова и выражения. Полезная лексика и грамматические конструкции поясняются в постраничных комментариях-сносках.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика