Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Все звезды газеты "Скатерть-самобранка" №2. 2018

Издательство: Слог
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-4346-0593-9
Серия: Вкусно и просто
Наличие: отсутствует



223руб
Купить
*"Все звезды" — это уникальный авторский дизайн, разработанный специально для этой серии книг; * в ней собраны лучшие рецепты для семейных застолий, а кулинарные сборники подобной тематики всегда будут востребованными и нужными! * география рецептов очень широка: вы узнаете, что готовят к празднику в самых разных уголках России, Беларуси, Казахстана! Разнообразие рецептов впечатляет: есть салаты и закуски, горячие блюда из морепродуктов и рыбы, птицы и мяса, овощей и грибов, а для тех, кто обожает выпечку — праздничные торты, кексы и пирожные, домашние конфетки и фруктовые десерты. Над этим выпуском трудилось более 60 авторов с разных уголков России и ближнего зарубежья.

Другие товары в серии «Вкусно и просто»

Полезные салаты
29руб Купить
На страницах этой книги вы найдете множество рецептов вкусных и полезных салатов из овощей, зелени, мяса, рыбы и морепродуктов. Эти салаты просты в приготовлении, но весьма изысканы на вкус. Истинной хозяйке данная книга будет хорошим помощником, с ее помощью этой книги вы можете баловать себя, своих родных и близких! Редактор-составитель: Бойко Е. А.
 
Блины, пышки, булочки, печенье
Вкусно и просто, Слог 2018, ISBN: 978-5-4346-0631-8
197руб Купить
Книга позволит любой хозяйке без особых затрат разнообразить семейное меню. Ее несомненные преимущества: * мы печем не только в духовке, но и в мультиварке, СВЧ-печи и аэрогриле! * можно выбрать выпечку на свой вкус: есть блинчики с припеком, сладкими и несладкими начинками, есть пышки дрожжевые и из пресного теста, есть булочки соленые и сладкие, есть печенье слоеное и песочное, мягкое и хрустящее. * Изюминка книги — суперкрутые советы от профессиональных кондитеров и супераппетитные фото приготовленных блюд.
 
Фаршируем всё! Рыбу, мясо, овощи, фрукты
Вкусно и просто, Слог 2018, ISBN: 978-5-4346-0632-5
197руб Купить
Фаршировать можно любые продукты: мясо и птицу, рыбу и морепродукты, овощи и фрукты, макаронные изделия и булочки. Подавать такие блюда можно как в качестве горячих и холодных закусок, так и полноценного горячего блюда, а фаршированные фрукты послужат превосходным десертом. Выпуск уникален тем, что в нем собраны разнообразные рецепты простых и сложных в приготовлении фаршированных блюд. Приведены советы по приготовлению и красочные фотографии к рецептам. Указано время приготовления, количество порций и виды термической обработки продуктов, что облегчит хозяйкам приготовление блюда.
 
Мясо на горячее
197руб Купить
Книги этой серии читатели всегда ждут с нетерпением, ведь они объединяют в себе красочное оформление, массу полезной информации, доступные рецепты и все это — по весьма демократичной цене! Очередная книга, которая без всяких сомнений станет хитом, уже спешит порадовать любителей сытной еды. Блюда из мяса всегда в тренде — это легкий и доступный способ разнообразить семейное меню. В этом выпуске мы собрали новые рецепты мяса погорячее — как раз для зимы! Книгу однозначно купят, потому что: * ею удобно пользоваться: даны подробные инструкции, есть информация о количестве порций и времени приготовления; * в ней есть блюда из всех доступных видов мяса: курицы, индейки, кролика, свинины, говядины, баранины; * используются различные способы приготовления — тушение, запекание, жаренье на сковороде и открытом огне, томление и варка на пару; * авторы рецептов и повара делятся хитростями и советами, которые делают процесс приготовления простым и приятным.
 
Пельмени, равиоли, хинкали
197руб Купить
Пожалуй, нет на свете человека, который бы не любил пельмени! Поэтому сборники с интересными рецептами пельмешек со всего мира всегда будут востребованными и продаваемыми. Наша новая книга объединила массу достоинств, благодаря которым она вмиг улетит с прилавков магазинов! Вот что приведет читателей в восторг: * лучшие мировые пельмени в одном сборнике: манты, равиоли, хинкали, димсамы, чучвара, момо и мн. др.; * многообразие способов приготовления: классика — в кипящей воде, экзотика — из пароварки, ретро — в горшочках, современно — в аэрогриле; * многообразие начинки — из мяса, морепродуктов, овощей, сыра и даже из крупы; * рецепты самого тонкого, самого мягкого и самого необычного теста; * секреты приготовления сочной начинки и идеального соуса; * каждый рецепт проверен любителями вкусно поесть и сопровождается очень аппетитной фотографией!
 
Пироги, пирожки, кулебяки
Вкусно и просто, Слог 2018, ISBN: 978-5-4346-0623-3
228руб Купить
Пожалуй, очень трудно найти человека, который не любил бы домашнюю выпечку! Поэтому книги с рецептами пирогов всегда будут на пике популярности! Читатели наверняка отдадут предпочтение этой книге и вот почему: * в ней — дважды проверенные авторские рецепты: сначала их оценили другие читатели, а потом — профессиональный повар; * разнообразие рецептов: есть выпечка на закуску и на сладкое, большие пироги и маленькие пирожки; * разнообразие теста: печем из дрожжевого, песочного, слоеного, сметанного и пресного; * разнообразие способов приготовления: в духовке, мультиварке, аэрогриле, микроволновке, на плите. Только для наших читателей уникальные авторские советы, секреты и тонкости приготовления от шеф-повара.
 
Котлеты как у мамы
Вкусно и просто, Слог 2018, ISBN: 978-5-4346-0622-6
228руб Купить
Книги этой серии набирают необычайную популярность у читателей! Их ждут и с нетерпением спрашивают, когда же выйдет следующий выпуск! И вот он уже спешит к вам! Не пропустите! Блюда из фарша всегда в тренде — это легкий и доступный способ разнообразить семейное меню. В этом выпуске мы решили собрать рецепты самых удачных котлеток. Книгу однозначно купят, потому что в ней любимый рецепт найдется для любого едока: * для любителей морепродуктов есть необычные котлеты из кальмаров, речной и морской рыбы; * для постящихся и вегетарианцев мы подобрали вкусные котлеты и тефтельки из овощей и круп; * для любителей сытной еды — зразы, фикадельки и котлетки из разного вида мяса. Приятным открытием будет разнообразие способов приготовления: не только классика — на сковороде с маслом или из духовки, но и что-то новенькое — из мультиварки, аэрогриля, микроволновки и пароварки. Бонусы от шеф-повара — советы, как правильно подобрать гарнир, чем можно заменить тот или иной ингредиент и какой соус лучше подобрать.
 
Как украсить любое блюдо
Вкусно и просто, Слог 2018, ISBN: 978-5-4346-0619-6
228руб Купить
С нашей книгой любое блюдо — даже простой салат из капусты или яблочный компот — без особых временных и денежных затрат станет праздничным * пошаговое изготовление несложных украшений из овощей, фруктов, сыра, колбасных изделий и зелени; * оригинальное и праздничное оформление салатов, горячих блюд и выпечки; * необычная подача десертов, напитков и детских блюд.
 
Зимние салаты
Вкусно и просто, Слог 2018, ISBN: 978-5-4346-0618-9
228руб Купить
Книга уникальна тем, что в ней собраны разнообразные оригинальные рецепты салатов, простых и сложных в приготовлении, мясных и овощных, с рыбой и морепродуктами. Приведены рецепты салатных заправок, которые с легкостью заменят сметану и майонез, что позволит получить новое блюдо с невероятным вкусом. Указано время приготовления и количество порций, что облегчит хозяйкам подготовку к празднику. Красочные фотографии к рецептам. В книге большой выбор рецептов, подходящих не только для повседневных трапез, но и для праздничного стола
 
Рецепты для духовки
Вкусно и просто, Слог 2018, ISBN: 978-5-4346-0616-5
228руб Купить
Блюда из духовки будут популярными всегда! Они полезны, так как готовятся с меньшим количеством масла, зачастую очень просты и при этом очень вкусны! Наша книга — это: * продуманный авторский дизайн: рецепты поданы так, что по ним очень легко готовить, а информация о количестве порции поможет правильно рассчитать продукты; * только проверенные рецепты: по ним кулинар с любым опытом действительно приготовит вкусное блюдо! * разнообразие рецептов: не только сладкая и несладкая выпечка, но и множество вкусных закусок, супчиков и горячих блюд! * богатый выбор быстрых рецептов на каждый день и более сложных — к любому празднику! * большое количество ценных советов, которые дадут новые идеи вашей кулинарной фантазии! Все рецепты сопровождаются такими аппетитными фотографиями, что хочется немедленно приготовить каждое блюдо!
 
Рецепты к новогоднему столу
Вкусно и просто, Слог 2018, ISBN: 978-5-4346-0615-8
228руб Купить
Новый год — любимейший праздник во всех семьях, поэтому издания с рецептами, которые сделают празднование неповторимым, будут всегда разлетаться, как горячие пирожки! «Рецепты к новогоднему столу» это: * широкий выбор блюд: красивые закуски, классические и новые салаты, горячее из рыбы, мяса, фаршированные овощи, нарядные тортики и десерты «только для взрослых»! * идеи, как приготовить съедобный подарок — забавное печенье, изысканные конфеты, домашний алкоголь и даже торт-салат! * советы, как рассчитать количество продуктов и напитков, чтобы хватило всем гостям; * варианты замены продуктов под разные вкусы. Известно: как встретишь Новый год, таким он и сложится. С нашей книгой ваша новогодняя ночь и весь новый год будут сытными, вкусными и веселыми!
 
Винный погребок
Вкусно и просто, Слог 2018, ISBN: 978-5-4346-0611-0
228руб Купить
… в этой книге только доступные рецепты домашних спиртных напитков, и вы не найдете непонятных ингредиентов или трудоемких способов приготовления; …в ней собраны рецепты разнообразных напитков — ликеров, настоек, наливок, домашнего коньяка, вина, сидра и др.; …ее можно купить в подарок: книга очень красиво оформлена; …кроме рецептов в книге много ценной информации об основах приготовления разных типов напитков, приведены возможные ошибки и способы их устранения, есть полезные схемы и советы от авторов, уже пробовавших готовить тот или иной напиток. С этой книгой вам больше не придется тратиться на напитки к праздникам!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика