Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка

Автор: Кондо Мари
Издательство: ОДРИ
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-099288-1
Серия: Волшебные конфетти. Добрые книги
Наличие: отсутствует



716руб
Купить
СЕНСАЦИЯ ИЗ ЯПОНИИ!! Более 130 000 проданных экземпляров в России!

Другие товары в серии «Волшебные конфетти. Добрые книги»

Смузи для счастья. 7 озарений, которые изменят твою жизнь, Кови Дэвид М. Р., Мардикс Стефан М.
981руб Купить
Жизненный кризис — отличный повод начать все заново. Только оказавшись на грани семейного и финансового краха, 47-летний Алекс понимает: нужно что-то менять. К счастью, на его пути возникает Виктория, мать много лет назад погибшего друга. Под ее руководством главному герою предстоит узнать о самых опасных из расставленных жизнью ловушек и научиться их преодолевать. Написанная владельцами и директорами тренинговых компаний Дэвидом М.Р. Кови (сыном легендарного Стивена Кови) и Стефаном М. Мардиксом, эта книга похожа на фруктовый смузи. Легкая и жизнерадостная, она помогает оздоровить жизнь и привести дела в порядок.
 
Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь, Рубин Гретхен
864руб Купить
Гретхен Рубин сумела открыть в себе и своей обычной жизни неиссякаемые источники радости. Разработанный ею план по обретению счастья вдохновит вас на составление собственного. Шаг за шагом, благодаря небольшим ежедневным изменениям вы научитесь эффективнее использовать время, избавитесь от беспокойства и недовольства собой, станете лучшей женой, матерью, другом и коллегой и достигнете всего, что считаете важным и необходимым для счастья.
 
Если ты найдешь это письмо… Как я обрела смысл жизни, написав сотни писем незнакомым людям, Бренчер Ханна
863руб Купить
Ханна Бренчер зарабатывает 25 долларов в неделю и мечтает покорить мир. Она переезжает в Нью-Йорк в надежде, что ее жизнь закрутится как в любимом сериале, но сталкивается с одиночеством и депрессией. Пытаясь справиться с одиночеством, Ханна пишет добрые и нежные письма незнакомцам и оставляет их в метро, в парках и кофейнях. Так она находит свое призвание и создает сайт под названием «Миру нужно больше любовных писем» www.moreloveletters.com, где каждый может получить письмо или написать тому, кто нуждается в помощи и словах поддержки. За год на сайт написали сотни тысяч писем, которые помогли одиноким людям со всего мира сблизиться и поддержать друг друга. Трогательная и откровенная, эта история о силе добрых слов подарит вам мгновения приятного чтения и вдохновит на добрые дела.
 
Тантра. Язык любви. 10 бесед о перерождении, блаженстве и освобождении, Ошо
374руб Купить
Тантра — ключ к любви и свободе, себе и миру, провозглашает в своих беседах-лекциях, послуживших основой для этой книги, знаменитый духовный лидер и мистик Ошо. Это учение шокировало древних аскетов своей смелостью и продолжает будоражить воображение и по сей день. Сейчас оно актуально как никогда: именно Тантра способна вернуть радость бытия, умение по-настоящему любить и радоваться нам, людям, задавленным стрессами, неудачными отношениями, страхами и зависимостями. Эта книга откроет для вас всю мудрость Тантры, научит жить полной жизнью, понимать и слышать себя, своих коллег, друзей и близких.
 
Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь, Бретт Регина
854руб Купить
Эту женщину жизнь проверяла на прочность с самого детства. «Я всегда чувствовала, что в момент моего рождения Бог наверняка моргнул. Он пропустил это событие, так и не узнав, что я появилась на свет». Регина была одиннадцатым ребенком в семье и чувствовала себя «забытым котенком из большого помета». В 16 лет она уже запивала свои проблемы алкоголем, в 21 родила и воспитывала дочь одна, а в 41 у нее обнаружили рак груди, который она вылечила. Регина Бретт — известная американская журналистка, дважды выходила в финал Пулитцеровской премии в номинации «За комментарий», лауреат многочисленных премий за журналистскую деятельность. 50 уроков — это размышления о том, чему Регина научилась, пребывая в статусе матери-одиночки, когда искала любовь там, где ее не было, когда работала над отношениями с Богом, боролась с раком и пыталась примириться с тяжелыми воспоминаниями детства. Свои уроки Регина публиковала в авторской колонке в газете «Кливленд Плейн Дилер», и она сразу же стала одной из самых популярных в истории издания. С тех пор сотни тысяч людей по всему миру получили 50 уроков по электронной почте. Регину Бретт цитируют на свадьбах, последних звонках, в воскресных школах, на юбилеях и не только. В этой книге Регина Бретт превратила 50 уроков в глубоко личные, иногда смешные и часто трогательные эссе. Эта мудрая, добрая, очень эмоциональная книга заставит читателей задуматься о своей жизни и поможет сделать ее чуточку лучше.
 
Твоя вторая жизнь, или Шанс все изменить, Джордано Рафаэлла
827руб Купить
Эта книга — хит продаж во Франции. Здесь под одной обложкой соединились увлекательный роман и психологический тренинг. Читателя ждет интереснейший рассказ о пути внутреннего преображения главной героини книги Камиллы, о череде ее побед над собой и большой работе по преодолению собственных страхов и сомнений. Случайная встреча с Клодом Дюпонтелем, который называет себя специалистом по рутинологии, перевернет ее жизнь навсегда. Человек, чьему методу героиня будет следовать на протяжении всей книги, поможет ей начать жить заново.
 
Хюгге, или Уютное счастье по-датски, Расселл Хелен
822руб Купить
Променять Лондон и работу в Marie Claire на датский городок с населением 6 000 человек?! Сначала она твердо сказала «НЕТ». Но потом… муж так мечтал поработать в LEGO. И еще было безумно интересно, как в стране с такой скверной погодой и запредельными налогами живут самые счастливые люди на планете? Согласившись на авантюру с переездом в Данию, Хелен Расселл твердо решила применить свой талант и опыт журналиста и в течение года обязательно выяснить: 1) как правильно заниматься хюгге (что бы это слово ни означало); как есть булочки не поправляясь (и не расплачиваться за другие удовольствия тоже); как стать по-датски счастливым (даже если вы родились на другом конце света).
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика