Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Нейропсихологические игры для левшей. Готовимся к школе

Автор: Пятница Татьяна Викторовна
Издательство: Феникс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-222-31767-9
Серия: Нейро-smart-уроки
Наличие: отсутствует



195руб
Купить
Книга готовит ребёнка-левшу к успешному обучению в школе и содержит графические задания, развивающие зрительно-пространственное восприятие, игры на внимание, память, развитие моторики, логических и ассоциативных связей, лабиринты, игровые задания. Будет полезна детям дошкольного и младшего школьного возраста.

Другие товары в серии «Нейро-smart-уроки»

Нейропсихологические игры.10 волшебных занятий на развитие речи, мышления, воображения, самоконтроля, Гончарова Ксения, Наумова Мария, Черткова Анастасия
Нейро-smart-уроки, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-34484-2
267руб Купить
В старшем дошкольном возрасте для ребенка становится важным показать свои знания и умения, на этом этапе игра постепенно трансформируется в познавательную деятельность. Совершенствуются процессы восприятия, внимание, память, активно развивается наглядно-образное мышление на основе воображения. Данное учебно-игровое пособие предназначено как для специалистов, работающих с детьми (может использоваться для групповых занятий), так и для самостоятельного использования родителями. Занятия составлены с учетом вышеописанных психологических особенностей детей 5-6 лет. Каждое занятие состоит из упражнений, направленных на развитие всех психических функций, поэтому они принесут максимум пользы для развития ребенка и массу положительных эмоций от захватывающего процесса!
 
A-B-C-D: английский нейротренажер для мл школьн, Степанов Валерий Юрьевич, Степанова Мария Валерьевна, Жилевская Софья Валерьевна
Нейро-smart-уроки, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-34618-1
108руб Купить
Чтобы говорить на английском языке, прежде всего необходимо овладеть его алфавитом. Из букв алфавита складываются слова. Из слов, в конечном итоге, складывается текст. В начале книги при помощи коротких рифм дети знакомятся с буквами английского алфавита и их произношением. Такая техника способствует более лёгкому усвоению материала. В книге собраны различные интерактивные задания, способствующие развитию мышления, памяти и внимания: кроссворды и шифровки, упражнения на выбор ответа, соотнесение картинок и слов, написание пропущенных букв, поиск слов, расположение букв в правильном порядке.
 
Нейропсихологические прописи для левшей, Пятница Татьяна Викторовна
Нейро-smart-уроки, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-34248-0
264руб Купить
Самыми простыми способами подготовки руки ребёнка к письму являются штриховки, рисование по точкам, обведение контуров рисунков, дорисовывание симметричных изображений, рисование по клеткам, графические игры. Упражнения предлагаются таким образом, что сначала ребёнок копирует пространственное расположение точек, затем обводит изображение простого предмета, потом — более сложное изображение и, наконец, элементы букв и сами буквы. Упражнения помогут развить графические навыки, пространственное мышление и зрительное восприятие. Выполняя графические задания, ребёнок упражняет руку в письме. Разнообразие заданий позволит поддерживать интерес к занятиям, сформирует мотивацию овладения письмом.
 
Найди,сравни,наклей: логич. нейротрен с наклейками, Зенина Марина
Нейро-smart-уроки, Феникс 2020, ISBN: 978-5-222-33334-1
382руб Купить
 
Нейропсихологические игры: 10 волш.занятий на раз, Гончарова Ксения Николаевна, Черткова Анастасия Вячеславовна, Наумова Мария Игоревна
Нейро-smart-уроки, Феникс 2019, ISBN: 978-5-222-31769-3
260руб Купить
В старшем дошкольном возрасте для ребенка становится важным показать свои знания и умения, на этом этапе игра постепенно трансформируется в познавательную деятельность. Совершенствуются процессы восприятия, внимание, память, активно развивается наглядно-образное мышление на основе воображения. Данное учебно-игровое пособие предназначено как для специалистов, работающих с детьми (может использоваться для групповых занятий), так и для самостоятельного использования родителями. Занятия составленыс учетом вышеописанных психологических особенностей детей 5-6 лет. Каждое занятие состоит из упражнений, направленных на развитие всех психических функций, поэтому они принесут максимум пользы для развития ребенка и массу положительных эмоций от захватывающего процесса!
 
Нейропсихологические игры. 10 волшебных занятий, Гончарова Ксения, Черткова Анастасия Владимировна
Нейро-smart-уроки, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30994-0
93руб Купить
Цель нашей книги — оказание общего положительного воздействия на формирование личности ребёнка. Нейропсихологические игры и задания окажут благотворное влияние на развитие психических процессов: памяти, внимания, мышления, речи, процессов восприятия, пространственных представлений и процессов саморегуляции. Во время регулярных занятий происходит стабилизация эмоционального фона, раскрытие внутреннего потенциала ребёнка, повышение уровня самооценки. Также в занятия включено много упражнений, направленных на развитие моторики. В этой книге вы найдёте всё, необходимое для проведения занятий, для вашего удобства предлагаются специальные приложения, которые понадобятся в ходе выполнения некоторых упражнений. Подготовка к занятиям, вырезание вместе с мамой (или другим наставником) весёлых красочных картинок вызовут любопытство у ребёнка, положительный эмоциональный отклик и сформируют интерес к предстоящим нейропсихологическим играм.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика