Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Поражай своей презентацией. 30 правил создания впечатляющего слайд-шоу от лучших спикеров TED Talks

Автор: Акаш Кариа
Издательство: Бомбора
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-098464-0
Серия: Top Speaker. Говори так, чтобы тебя слушали
Наличие: отсутствует



890руб
Купить
Вам когда-нибудь приходилось высиживать многочасовые скучные презентации? А проводить? Хотите лучше? Чтобы публика ловила каждое ваше слово, а слайды точно доносили вашу идею? Эта книга — самоучитель по созданию вдохновляющих презентаций. Примените 30 простых и эффективных правил, описанных здесь, и ваши выступления будут лучше, чем у 90% спикеров. На этих страницах вы также найдете примеры притягательных слайдов из блестящих выступлений TED talks. Учитесь у лучших и поражайте своей презентацией!

Другие товары в серии «Top Speaker. Говори так, чтобы тебя слушали»

А вы точно продюсер? Как спродюсировать свою жизнь и получить все, что хочешь, Pixy Настя
1090руб Купить
Настя Pixy — предприниматель, продюсер, блогер с аудиторией более 700 тысяч подписчиков и создатель первой научной лаборатории в сфере онлайн-образования. Может ли женщина построить успешную карьеру и заработать большие деньги? В современном мире эти вопросы уже неактуальны. Разумеется, может. Книга, которую вы держите в руках, — не просто история одного успеха, а, скорее, сборник конкретных рекомендаций для каждой женщины, которая хотела бы многого добиться в жизни.  — Как делать то, что нравится, и зарабатывать на этом миллионы рублей?  — Как быть хрупкой девушкой, при этом совмещать успешную карьеру, счастливую семью, материнство и саморазвитие?  — Как внедрить в свою ДНК тот образ жизни, который закроет все сферы ваших интересов на 10 из 10? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в книге "А вы точно продюсер? ".
 
Выступай. Звучи. Убеждай. 7 уроков от лучших спикеров современной России, Чернова Ксения Валерьевна
667руб Купить
Главный инструмент влияния и убеждения — это голос. Если вы способны полноценно использовать его, а также знаете, как заставить людей зачарованно слушать и слышать, — рецепт ораторского успеха у вас в кармане! Ксения Чернова — тренер по технике речи и курсов по постановке голоса, более 10 лет успешно готовит к публичным выступлениям и интервью представителей таких компаний, как Rambler&Co, «Газпром нефть», телеканал «Россия 1» и многих других. Ее книга станет вашим персональным тренажером по всем видам онлайн- и оффлайн-выступлений. В ней вы найдете 7 уроков от 7 лучших спикеров страны, которые делятся собственными методиками подготовки речи, навыками самопрезентации и фишками для удержания внимания самой разной публики. «Говорят, что ораторами не рождаются — ими становятся. Книга Ксении Черновой — яркое и необходимое пособие для ораторов, как начинающих, так и опытных. Автор проделала огромную работу, обобщив опыт самых разных специалистов в области публичных выступлений. И теперь у вас есть возможность с этим опытом познакомиться и его перенять». — Леонид Смехов, преподаватель ораторского искусства с международной практикой, почетный профессор Института Бизнеса РАНХиГС, кандидат исторических наук «Выступать перед людьми, заряжать их своей энергией и направлять — непростая задача. Хорошая новость в том, что этому можно научиться! В книге „Выступай. Звучи. Убеждай“ есть все для того, чтобы помочь вам стать тем спикером, которого запомнят надолго. А если повезет — навсегда». — Татьяна Мужицкая, бизнес-тренер, психолог, автор четырех бестселлеров «Красивый голос, уверенная речь, умение работать со стрессом и волнением — вот что получают читатели этой книги. Люди, даже не подозревавшие о потенциале своего голоса или стеснявшиеся его, быстро овладеют искусством правильно работать с этим инструментом, и обретут уверенность во время публичных выступлений». — Арам Тер-Газарян, руководитель агентства Media Relations Servce
 
Сокрушительный питч в стиле поп-ап. Экспресс-подход к созданию презентации, которая продает, Роэм Дэн
753руб Купить
Как убедить инвесторов вложить деньги в ваш стартап? Как доказать комиссии, что именно вы должны получить грант на обучение? Как отвадить родительский комитет собирать крупные суммы на «нужды класса»? С помощью сокрушительного питча в стиле поп-ап! В этой книге Дэн Роэм, автор нескольких мировых бестселлеров и основатель компании Digital Roam Inc, рассказывает про экспресс-подход к созданию презентации. Потратив всего 2 часа на подготовку и используя уникальную технику Визуального Декодера, вы сможете создать питч, который поразит даже самую незаинтересованную аудиторию. А еще с помощью книги вы:  — прокачаете навыки убеждения;  — научитесь четко описывать идеи;  — разовьете визуальное мышление;  — поймете, где искать новые образы для вдохновения.
 
Воспламеняй своим словом. 6 правил выдающегося выступления от лучших спикеров TED Talks, Кариа Акаш
948руб Купить
Помните свое первое публичное выступление? Испуганные глаза и дрожащие руки, сухость во рту и учащенное сердцебиение… Большинство из нас до сих пор бросает в холодный пот при одной мысли о том, чтобы донести свою идею до большого количества людей. И поэтому отказывается выступать, отрезая себе путь к мечте, для воплощения которой необходима поддержка. Хорошая новость: разжигать интерес в глазах и воспламенять сердца может каждый! Главное — учиться у лучших. Эта книга представляет собой продвинутый мастер-класс от всемирно известных спикеров — лекторов конференции TED. Прочитав ее, вы научитесь говорить так, чтобы вас слушали.
 
Вдохновляй своей речью. 23 инструмента сторителлинга от лучших спикеров TED Talks, Кариа Акаш
948руб Купить
Вы когда-нибудь проводили презентацию или обучение? Помните, как аудитория отнеслась к вашему выступлению? Не все получилось так, как вы планировали, не так ли? Хорошая новость: произносить вдохновляющую речь под силу каждому. Главное — учиться у лучших. Эта книга представляет собой продвинутый мастер-класс от всемирно известных спикеров — лекторов конференции TED. Прочитав ее, вы научитесь говорить так, чтобы вас слушали.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика