Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Папа руки-в-ноги

Автор: Брен-Косм Надин
Издательство: Клевер Медиа Групп
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-00115-670-3
Серия: Книжки-картинки
Наличие: отсутствует



451руб
Купить
Сегодня, как и всегда, папа приедет забирать Матье из садика на стареньком зелёном автомобильчике. Но что, если машина вдруг сломается?

Другие товары в серии «Книжки-картинки»

Колыбельная овечки, Войцеховский Борис
569руб Купить
Девочке Аглае грустно и одиноко, поэтому она никак не может уснуть. Овечка Молли не хочет ни с кем общаться, потому что считает себя лучше других. Но однажды они встречаются. Аглая и Молли вместе отправятся гулять по Сонным полям, будут радоваться и скучать, но, самое главное, поймут, что настоящая дружба творит чудеса и всех делает лучше — и людей, и овечек, и даже пирожные…
 
Когда еще не было младшего брата…, Бертран Кани
415руб Купить
"Как было прекрасно, когда ещё не было младшего брата! " — думала героиня нашей книги. Все обращались с ней как с принцессой, отдавали лучшее мороженое и пирожное…Но как же хорошо, когда есть братик, с которым можно проказничать, играть и веселиться!
 
Утя и Мотя. Прогулка под дождем, Лондон Джонатан
460руб Купить
Утя — весёлая и озорная утка, а Мотя — осторожный и неповоротливый бегемот, но это не мешает им оставаться закадычными друзьями. Однажды Утя позвала Мотю на прогулку… под дождём! Зонтик у них всего один, и такой маленький, а бегемот такой большой. Но разве это препятствие для неразлучных друзей? Они весело прыгают по лужам, сплавляются по реке на перевёрнутом зонтике, как на каяке. Какие ещё приключения ждут Утю и Мотю? Смогут ли они благополучно добраться домой?
 
Я не буду это есть!, Орор Даман
451руб Купить
Как привлечь интерес малыша к книгам и научить читать? Покажите ему книжку без слов. Да-да, чтение картинок — тоже чтение! Предложите ребёнку придумать имя персонажу, описать его характер и сочинить историю. Страница за страницей, картинка за картинкой — и вот уже малыш сам прочитал всю книгу! Это история одной маленькой девочки, которая никогда и ни при каких обстоятельствах не будет есть овощи. Нет, нет и нет! Никогда! Никогда?
 
Шмельведь по имени Норман, Ширин Надя
541руб Купить
В пчелиной школе новенький, и с ним что-то не так… Всё потому, что Норман — пчела-новобранец — на самом деле коварный медведь, который пытается обмануть доверчивых пчёл. Удастся ли Норману запустить свои лапы в мёд? Или он откроет своё истинное предназначение и станет настоящим шмельведем?
 
Принцесса и чудеса в Новый год, Харт Кэрил
631руб Купить
Наша Аглая — необычная принцесса она всё время занята делом, что-то придумывает и мастерит! Но друзей у неё нет. А ведь друзья нужны всем, даже принцессам! Тем временем Новый год на грани провала. Обстоятельства складываются так, что даже самые послушные дети могут не получить свои подарки. Что же будет? Интересно, может ли одна маленькая принцесса спасти праздник? Весёлая новогодняя сказка для тех, кому тоже очень нужны друзья!
 
Принцесса и великан, Харт Кэрил
586руб Купить
Что вас ждет под обложкой: Трогательная история о дружбе… и незаменимости вечерних сказок! Покой королевского семейства нарушен — во дворе на верхушке бобового стебля поселился Великан, который топает ночи напролёт и мешает спать. Что же делать? Вызвать королевскую рать и призвать обормота к порядку? Но принцесса Бьянка решила иначе. Ведь если кто-то плохо себя ведет, может, ему просто надо помочь? Изюминки: — Яркие и красочные иллюстрации. — Рекомендованный возраст: 3-7 лет.
 
Бакстер и его книжка, Брагадоттир Рефна
505руб Купить
Что вас ждет под обложкой: Забавная и добрая история Бакстера, который мечтал стать героем книги. Больше всего на свете Бакстер любит читать. И ему ужасно хочется самому стать героем книги. Но вот незадача: есть сказки про волков, львов, медведей, зайчиков… А про Бакстера — НИ ОДНОЙ! Неужели его мечте не суждено исполниться? Изюминки: — Яркие и красочные иллюстрации. — Крупный шрифт, простой текст. Книга подойдет для самостоятельного чтения дошкольников. — Рекомендованный возраст: 3-7 лет.
 
Кто разбудил детку?, Кларк Джейн
431руб Купить
Что вас ждет под обложкой: Трогательная история о маленькой горилле, которую внезапно разбудили животные из джунглей. Но кто же это был? Гид для родителей: Эту книгу можно не только читать, но и использовать как развивающую игру. Выделенные слова в тексте подскажут вам логические акценты: — проговаривайте четко слова, изображая эмоции и действия, — просите ребенка показывать мимикой и жестами, услышанное во время прочтения. В такой игре вы не только разовьете эмоциональный интеллект ребенка, но и обогатите его социально-коммуникативную и эмоциональную сферы. Кто автор: Джейн Кларк начала писать в возрасте сорока лет. Ее первая иллюстрированная книга вышла в 2001 году, завоевав сердца многих читателей. В настоящий момент Джейн Кларк ведет активную творческую деятельность в дошкольных учреждениях и детских центрах: рассказывает об искусстве и поэзии детям и подросткам, проводит развивающие занятия и творческие мастер-классы по литературе. Изюминки: — Яркие и реалистичные иллюстрации. — Ребенок легко и быстро запомнит повторяющиеся четверостишья милой и доброй истории. — Рекомендованный возраст: 3-6 лет.
 
Принцесса и подарки, Харт Кэрил
586руб Купить
Что вас ждет под обложкой: Профилактическая смешная сказка для избалованных принцесс (а также принцев). Таких избалованных принцесс, как наша, ещё поискать. И уж точно другие принцессы не получают в день рождения столько замечательных вещей. Но знаете, что? Порой даже у принцесс бывает перебор с подарками. И тогда каждая принцесса, даже самая капризная и жадная, вдруг понимает: а ведь вещи-то — не самое главное в жизни! Изюминки: — Яркие и красочные иллюстрации. — Рекомендованный возраст: 3-7 лет.
 
Принцесса и горошек, Харт Кэрил
586руб Купить
Что вас ждет под обложкой: Профилактическая весёлая сказка для юных принцесс (и принцев), которые не желают кушать овощи… Всё было безоблачно в жизни Лили… пока эта славная девочка не отказалась кушать зелёный горошек. Доктор обнаружил у Лили опасную болезнь — синдром принцессы — и прописал ей жизнь в королевском дворце. Но так ли уж сладко живётся королевским особам? Изюминки: — Яркие и красочные иллюстрации. — Рекомендованный возраст: 3-7 лет.
 
Рассел ищет клад, Скоттон Роб
487руб Купить
Что вас ждет под обложкой: Однажды ворона принесла Расселу изрядно потрепанную карту сокровищ Лягушачьей низины. "Я верну давно утраченное! " — подумал Рассел и заперся в мастерской, изобретая кладоискатель. Он даже не догадывался, какие сюрпризы подстерегают его на пути... Гид для родителей: Рассел — любопытный барашек-непоседа, который живет в Лягушачьей низине. Он любит все время фантазировать, что-то изобретать, заниматься спортом и никогда не скучает. Читайте забавные истории, рассматривайте картинки, веселитесь и путешествуйте в месте с барашком Расселом! Изюминки: — Яркие и красочные иллюстрации. — Роб Скотонн — знаменитый детский писатель и художник. — Рекомендованный возраст: 3-6 лет.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика