Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

1000 культовых автомобилей

Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-097658-4
Серия: Подарочные издания. Автомобили
Наличие: отсутствует



4170руб
Купить
Коллекционное издание посвящено 1000 лучших автомобилей за всю историю автопрома. Для каждого «железного коня» есть подробное описание и технические характеристики. Здесь вы найдете малоизвестные факты из истории создания автомобилей. Более 1000 красочных фотографий. Книга станет роскошным украшением библиотеки настоящего автолюбителя.

Другие товары в серии «Подарочные издания. Автомобили»

Harley-Davidson. Легенда жива, Левивье Михаэль
4296руб Купить
Погрузитесь в захватывающий мир культовых мотоциклов Harley-Davidson! Мы подготовили путеводитель для истинных ценителей мощи, свободы и приключений на двух колесах. В этой книге мы расскажем вам историю и развитие иконической марки, начиная с ее скромных корней в маленьком гараже. Вы узнаете о самых популярных и впечатляющих моделях, которые сделали Harley-Davidson настоящей легендой. От классических круизеров до мощных спортивных вариантов, мы предоставим вам уникальный взгляд на дизайн, технологии и передовые инженерные решения, которые делают каждый мотоцикл Harley-Davidson непревзойденным.
 
Porsche. Легендарные модели, Рапелли Андреа
4794руб Купить
Porsche — это символ роскоши, инноваций и уникального дизайна. В этой книге мы расскажем историю культовых моделей Porsche, их технические характеристики, дизайн, эволюцию и влияние на автомобильную индустрию. Сочетая наследие с инновациями, индивидуальность бренда с креативностью, компания Porsche создала одни из самых любимых моделей спортивных и роскошных автомобилей.
 
1000 культовых автомобилей
3591руб Купить
Подарочное издание о тысяче культовых машин, перевернувших историю автопрома. Книга содержит множество фотографий и интересных фактов из истории создания той или иной машины. Для каждого авто приведены подробные технические характеристики.
 
Библия байкера. 291 непреложный закон о снаряжении, вождении и ремонте, Линдеманн Марк
2101руб Купить
Не важно, пользуетесь ли вы ежедневно услугами общественного транспорта, изредка совершаете мотопрогулки по выходным или уже покорили самые крутые и опасные трассы на планете — эта книга необходима каждому мотоциклисту. Она представляет собой обширный, всесторонний мануал и содержит 291 ответ на вопрос, которым задавался каждый байкер. Эксперты Cycle World расскажут: — на что обратить внимание при покупке мотоцикла — как обезопасить себя на дороге — в чем особенности путешествий на двух колесах — в каком обслуживании нуждается именно ваш байк — как самостоятельно произвести грамотный ремонт на бегу.
 
Диагностика и ремонт автомобильного электрооборудования, Мартин Трейси
1342руб Купить
Эта книга станет надежным помощником и незаменимым советчиком для каждого автолюбителя. Автор работал в качестве практикующего механика, преподавателя, консультанта-диагноста, на страницах своей книги он делится опытом, облачая его в простые и понятные каждому формы. Материал организован по темам, что помогает находить нужную информацию. Теоретическая часть снабжена схемами, таблицами и фотографиями, благодаря чему информация становится наглядной и несложной в понимании. Вы получите необходимые теоретические знания и практические навыки в области ремонта автомобильного электрооборудования.
 
Русские автомобили. Полная энциклопедия. 2-е издание, Назаров Роман Александрович
2208руб Купить
Великолепная книга по истории отечественного автопрома. Описаны 87 важнейших моделей за более чем 100 лет автомобильного производства в России. Вас ждут более 700 фотографий, многие из которых нигде ранее не публиковались, и подробные описания каждой модели — объем выпуска, модификации, стоимость, известные владельцы. Автор удивит вас множеством интереснейших фактов, о которых сейчас никто не знает или не помнит. Книга будет прекрасным подарком для всех интересующихся историей автомобилей и просто автолюбителей.
 
Русские автомобили. Полная энциклопедия, Назаров Роман Александрович
1256руб Купить
Великолепная книга по истории отечественного автопрома. Описаны 87 важнейших моделей за более чем 100 лет автомобильного производства в России. Вас ждут более 700 фотографий, многие из которых нигде ранее не публиковались, и подробные описания каждой модели — объем выпуска, модификации, стоимость, известные владельцы. Автор удивит вас множеством интереснейших фактов, о которых сейчас никто не знает или не помнит. Книга будет прекрасным подарком для все интересующихся историей автомобилей и просто автолюбителей.
 
Самые дорогие и престижные автомобили мира, Назаров Роман Александрович
1910руб Купить
Самые дорогие автомобили от просто дорогих отличают отнюдь не техническое превосходство или эстетика. Исключительность автомобилю придают особенные люди, его придумавшие и создавшие. Создание машины, достойной звания самой, всегда начинается со встречи двух персон, одержимых машинами, — создателя и будущего владельца. Они будут верить, что делают что-то исключительное. Мир эксклюзивных авто очень переменчив, полон слухов и недомолвок. Все время появляются сенсационные новинки и столь же громкие провалы. Поэтому это издание — не рейтинг дорогих машин. Но оно передает ауру мира, к которому они принадлежат. Прочитайте книгу, чтобы проникнуться этой аурой и поверить — даже невозможное становится возможным, если очень захотеть.
 
Лучшие автомобили мира, Назаров Роман Александрович
1105руб Купить
В книге собраны автомобили-легенды, которые изменили мир моторов так же, как и великие люди меняют историю. В ней описаны 300 таких автомобилей — малолитражки, джипы, семейные экипажи и суперкары. Каждая модель проиллюстрирована красочными фотографиями, а всего в книге более 900 фото. Важным достоинством книги по сравнению с переводными аналогами является то, что значительное внимание в ней уделено и знаковым русским машинам.
 
Самые быстрые автомобили. Большая энциклопедия, Усольцев Павел, Филатов Денис
791руб Купить
У каждого автопроизводителя есть «зажигалки» — быстрые, мощные и красивые машины. У кого-то они недорогие, но от этого не менее яркие. А за цену другой можно купить неплохой домик где-то у теплого моря. Но всех их объединяет мощь ревущих моторов, отменная управляемость, не превзойденные массово-серийными собратьями ходовые качества и возможность за считаные секунды пересечь скоростной порог в сто километров в час. Свыше тридцати марок и более ста автомобилей — в этой книге собраны все спорткары, которые официально продаются в России.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика