Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лучшее чтение в 3 года

Автор: Яснов Михаил Давидович, Берестов Валентин Дмитриевич, Георгиев Сергей Георгиевич, Орлова Анастасия Александровна
Издательство: Клевер Медиа Групп
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-00115-665-9
Серия: Библиотека Михаила Яснова
Наличие: отсутствует



676руб
Купить
Дорогие читатели! В этой книге вы найдёте 85 стихотворений и сказок, специально подобранных для малышей 3 лет! Заведите ежедневную традицию — вместе читать, учить стихи, рассматривать картинки и фантазировать. Растите вместе с книгой!

Другие товары в серии «Библиотека Михаила Яснова»

Лучшее чтение в 6 лет, Яснов Михаил Давидович, Кружков Григорий Михайлович, Махотин Сергей Анатольевич, Бундур Олег Семенович
676руб Купить
Этот сборник — необычный, в нём вы найдёте 75 стихотворений и увлекательных историй, специально подобранных для детей 6 лет. Поддерживайте ежедневную традицию — вместе читать, учить стихи, рассматривать картинки и мечтать. Растите вместе с книгой!
 
Лучшее чтение в 5 лет, Яснов Михаил Давидович, Бородицкая Марина Яковлевна, Махотин Сергей Анатольевич, Белорусец Сергей Маркович
676руб Купить
Этот сборник — необычный, в нём вы найдёте 70 стихотворений и рассказов, специально подобранных для детей 5 лет. Поддерживайте ежедневную традицию — вместе читать, учить стихи, рассматривать картинки и мечтать. Растите вместе с книгой! ?
 
Лучшее чтение в 4 года, Яснов Михаил Давидович, Бородицкая Марина Яковлевна, Махотин Сергей Анатольевич, Симбирская Юлия Станиславовна
676руб Купить
Дорогие читатели! В этом сборнике найдётся 75 стихотворений, сказок и историй, специально подобранных для малышей 4лет. Поддерживайте ежедневную традицию — вместе читать, учить стихи, рассматривать картинки и мечтать. Растите вместе с книгой!
 
Сказки Деда Мороза, Яснов Михаил Давидович, Бородицкая Марина Яковлевна, Никольская Анна Олеговна, Сиротин Дмитрий
541руб Купить
В канун Нового года чтение вместе с малышом — это особенное удовольствие. Когда за окном снег и мороз, так приятно закутаться в плед, налить какао и открыть интересную книгу! Известный детский поэт Михаил Яснов собрал в этой книге 33 замечательные истории современных российских писателей — читайте их весь декабрь в ожидании праздника.
 
Одним вечерним утром. Лучшие стихи и рассказы, Яснов Михаил Давидович, Собакин Тим, Левин Владимир Анатольевич
766руб Купить
 
Слон и скрипка. Лучшие сказки современных писателей
703руб Купить
В серии «Библиотека Михаила Яснова» прибавление — книга сказок современных детских писателей. Это волшебные сказки, сказки о животных и сказки о детях, таких, как ваши. «Ну вот мы с вами и доросли до книги сказок! Именно доросли! Это только на первый взгляд кажется, что сказки для маленьких. Уверяю вас, сказки любят все, и малыши, и взрослые». Михаил Яснов
 
Видеть-слышать!
730руб Купить
В этот сборник серии «Библиотека Михаила Яснова» вошли лучшие рассказы современных детских писателей — и заслуженных, и молодых, но главное — талантливых. Они хорошо помнят своё собственное детство, и каждый по-своему старается понять, что же происходит с детьми сегодня. «Детство — это мир веселья и радости, но не только. В детстве человек встречается с серьёзными проблемами и задаёт себе серьёзные вопросы как жить? Как поступать? Как научиться дружбе, уважению, состраданию? Я надеюсь, что, читая эту книгу, ребёнок попробует поставить себя на место её героев и спросит, а что было бы со мной, окажись я на их месте». Михаил Яснов?
 
Я читаю сам! Чудо на варежке, Гиневский Александр Михайлович
343руб Купить
В книжку, которую вы держите в руках, вошли три рассказа писателя Александра Гиневского — зимние и очень душевные. Знаете, что такое душевный рассказ? Это когда вы читаете какую-нибудь историю, а у вас мурашки по спине бегают от маленького восторга. Как интересно! Как неожиданно! И как складно! Проверим? Ваш Михаил Яснов Рекомендация Михаила Яснова — это знак качества для книжки! Михаил Давидович точно знает, как увлечь ребёнка чтением и что ребёнку будет действительно интересно. Все книжки в Библиотеке Михаила Яснова — это точно хорошая литература! — Увлекательные короткие рассказы не дадут ребёнку устать или заскучать — Крупный шрифт идеально подходит для самостоятельного чтения — Большие яркие картинки помогут развить воображение
 
Я читаю сам! На морозе, Карапетьян Рустам
343руб Купить
Эта книжка называется «На морозе». А знаете почему? Потому что в зимний морозный день с вами могут произойти невероятные истории! Например, вы можете встретиться с настоящим Дедом Морозом. Или отправиться на Северный полюс. А с помощью волшебной палочки превратить снег в мороженое. Проверим?
 
Я читаю сам! Зимой, Евдокимова Наталья Николаевна
343руб Купить
Герой этой книжки умеет замечать вокруг себя неожиданные вещи. Особенно зимой. Оказывается, зимой можно дышать паром и напустить тумана на весь мир. А можно разглядывать снежинки. А снег зимой хрустит, как огурец. А если посмотреть в ночное небо, легко представить, что ты летишь в космос… Проверим?
 
Я читаю сам! Даша и дедушка, Волкова Наталия Геннадьевна
343руб Купить
Как себя вести, когда хочется одно, а делать нужно совсем другое? Как поступать, когда из тебя так и лезут всякие капризы, но при этом ты можешь ненароком обидеть любимого дедушку? Кажется, героиня этой книжки девочка Даша находит правильные решения этих непростых задачек. Проверим?
 
Зимний зверинец. Зимние стихи для детей, Яснов Михаил Давидович, Дядина Галина, Белорусец Сергей Маркович
703руб Купить
В новый сборник серии «Библиотека Михаила Яснова» вошли стихи лучших современных детских писателей о зиме и о животных зимой. В оформлении Анастасии Смирновой книжка получилась нежной и по-зимнему звенящей. Она послужит прекрасным подарком к Новому году и порадует как юных читателей, так и их родителей! «В этой книге сошлись два карнавала карнавал животных — зимний, рождественский, новогодний — и карнавал поэтов, которые написали об этом стихи». Михаил Яснов. Вместе с Михаилом Ясновым в Зимнем зверинце побывали Галина Дядина, Сергей Белорусец, Сергей Махотин, Игорь Жуков, Юлия Симбирская и другие
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика