Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Хочу знать. Обезьяны

Издательство: Проф-Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-378-28846-5
Серия: Энциклопедия. Хочу знать
Наличие: отсутствует



296руб
Купить
Хотите познакомиться с удивительным миром обезьян? От крошечных игрунок до огромных человекообразных горилл — о многих представителях отряда приматов вы узнаете из этой энциклопедии.

Другие товары в серии «Энциклопедия. Хочу знать»

Хочу знать. Пауки, Соколова Людмила
296руб Купить
 
Энциклопедия. Полезные ископаемые, Визаулин Александр
368руб Купить
Планета Земля — кладезь несметных сокровищ, испокон веков используемых человеком для улучшения качества своей жизни. В этой книге подойдёт речь о наиболее ценных и востребованных полезных ископаемых, без которых мир вокруг нас был бы практически неузнаваемым!
 
Энциклопедия. Бабочки, Соколова Людмила
307руб Купить
Мир бабочек богат и разнообразен: по оценкам учёных, на сегодняшний день на нашей планете обитает 200-225 тысяч видов этих удивительных насекомых! О наиболее известных и интересных из них вы узнаете из этой энциклопедии.
 
Энциклопедия. Всё для победы. Подвиги Великой Отечественной Войны, Бойко Олег
296руб Купить
В этой книге речь пойдёт о героических подвигах, совершённых нашими прдками в годы Великой Отечественной войны.
 
Хочу знать. Пионеры-герои, Бойко Олег
296руб Купить
Эта книга познакомит юных читателей с героическими подвигами мальчишек и девчонок, вставших на защиту нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.
 
Хочу знать. Искусство, Куруськина Мария
296руб Купить
В книге рассказывается об основных направлениях и видах искусства-от декоративно-прикладного творчества до кинематографа. Читатели смогут также познакомиться и с традиционными русскими ремёслами, узнать множество интересных фактов о культурной истории нашей страны.
 
Энциклопедия. Спорт, Куруськина Мария
296руб Купить
В этой энциклопедии вы найдёте сведения об основных видах спорта. Яркие и красочные иллюстрации помогут разобраться в особенностях отдельных спортивных дисциплин. Помимо олимпийских видов спорта, вы познакомитесь и с некоторыми новейшими дисциплинами, а также старинными спортивными играми и соревнованиями.
 
Энциклопедия. Энциклопедия о танках, Визаулин Александр
307руб Купить
Военная тематика-излюбленный предмет познания для мальчишек, будущих защитников своей страны. Со страниц этой книги они узнают о более чем столетней истории танков: когда и как они появились, в каких известных боях участвовали, какие образцы прославились больше остальных и многое другое.
 
Энциклопедия. Удивительный мир растений, Соколова Людмила
296руб Купить
Каких только растений не существует на нашей планете! Одни мы употребляем в пищу, другие используем для хозяйственных нужд, а третьи применяем для лечения различных заболеваний. А знаете ли вы, что на Земле есть растения-хищники и растения-паразиты? Обо всём многообразии растительного мира мы и расскажем в этой энциклопедии.
 
Энциклопедия. Герои Великой Отечественной войны, Бойко Олег
296руб Купить
На страницах этой книги вы познакомитесь с доблестными защитниками Отечества, сражавшимися с немецко-фашистскими захватчиками и удостоенными почётного звания Героя Советского Союза.
 
Энциклопедия. Русские цари и императоры, Соколова Людмила
296руб Купить
Из этой энциклопедии вы узнаете историю жизни русских правителей начиная от Ивана IV Грозного и заканчивая последним императорам династии Романовых Николаем II.
 
Энциклопедия. Знаменитые животные, Соколова Людмила
368руб Купить
Знаете ли вы, чем прославились собаки Белка и Стрелка или зачем в Эрмитаже держат целую армию котов? А приходилось ли вам слышать истории про цирковых артистов — тигра Пурша и слона Джамбо? О них и многих других известных представителях животного мира мы расскажем в этой книге.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика