Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Метод большого пряника. Как не тратить силы на ерунду и достигать целей с удовольствием

Автор: Тарасенко Роман
Издательство: СилаУма-Паблишер
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-906084-17-0
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



982руб
Купить
Личная эффективность — тема сверхактуальная, но почему-то, несмотря на тысячи книг, семинаров и тренингов на эту тему, многим из нас до сих пор далеко не всегда удается добиваться своих целей. Все время что-то мешает — то сил не хватает, то времени, то непонятно, как до этой цели добираться. Что с этим делать, тоже неясно. Вы попробовали многое, но воз и ныне там. Почему так происходит? Дело в том, что наши внутренние ресурсы ограничены, а на сложные и долговременные действия люди просто неспособны от природы. С точки зрения нейробиологии самый правильный, простой, легкий и приятный способ достигать больших целей — двигаться маленькими шагами, умело управляя своими ресурсами. Какова наша главная движущая сила, где брать время и энергию на достижения и какие знания для этого нужны, вы узнаете из этой книги.

Правила жизни и бизнеса. Том 4, Манн Игорь Борисович
СилаУма-Паблишер 2023, ISBN: 978-5-906084-62-0
5081руб Купить
Это уже четвертый том бестселлера Игоря Манна. Первая книга родилась благодаря рубрике в соцсетях Игоря. Когда-то она позволила ему выиграть спор и набрать 100 тысяч подписчиков меньше чем за год. В этой книге собраны еще 56 правил жизни и бизнеса от издателя, предпринимателя, писателя и Номера 1 в российском маркетинге — от брендинга и нейминга до инвестиций в себя и правильного первого впечатления. Игорь Манн снова делится своим богатым опытом, обширными знаниями и проверенными лайфхаками, которые привели его к успеху и продолжают улучшать и украшать жизнь.
 
Пишем интересно, Авалиани Екатерина
СилаУма-Паблишер 2023, ISBN: 978-5-906084-65-1
5380руб Купить
Эта книга — практическое руководство для тех, кто хочет правильно писать интересные продающие тексты. Автор имеет огромный опыт и с удовольствием делится секретами в этой области. Книга будет полезна сценаристам, журналистам, блогерам, SMM-специалистам, PR-менеджерам и маркетологам — новичкам и опытным авторам, всем тем, кто занимается созданием профессиональных текстов.
 
Правильный брендинг. Пошаговое практическое руководство, Аветисян Вазген, Манн Игорь Борисович, Черемных Иван Викторович
СилаУма-Паблишер 2023, ISBN: 978-5-906084-60-6
10759руб Купить
Брендинг — безусловно, одна из важнейших задач и функций маркетинга. И ценность правильного решения этой задачи сегодня особенно актуальна. Эта книга — пошаговое руководство по созданию бренда, синергия компетенций трех специалистов экстра-класса в маркетинге и менеджменте. Она соберет все ваши разрозненные знания о брендинге в одну общую, ясную картину — от реализации необходимых подготовительных действий до измерения эффективности результата. Уникальная Матрица 5S, разработанная авторами, применима для любого объекта брендинга: продукта, компании, персоны, территории. В книге много интересных авторских кейсов и полезных советов, при этом она написана очень простым и понятным языком, а для визуалов и любителей схем есть брендинг-комикс. Внимательно изучите предложенный подход и следуйте рекомендациям. Тогда, чем бы вы ни занимались, сможете быть уверены: очень скоро ваш бренд начнет приносить вам дополнительный доход, а «вмятина в истории» не заставит себя долго ждать.
 
Доверие, Манн Игорь Борисович, Манн Елизавета Игоревна
СилаУма-Паблишер 2023, ISBN: 978-5-906084-64-4
7173руб Купить
Авторы рассказывают, как создать, укрепить и нарастить доверие — основу всех отношений как в бизнесе, так и в жизни. Интуитивно мы все понимаем, как важно доверие — но мало кто умеет целенаправленно работать с ним. Вы узнаете, из каких шести элементов складывается доверие, и получите четкий алгоритм, как работать с каждым из них. Два элемента важны еще до первой встречи (с партнером, покупателем, коллегой, любимым — алгоритм универсален), а еще четыре — во время нее. В результате вместо эфемерных ощущений вы получаете ясную стратегию и тактику. Это первая книга, написанная российским маркетером №1 Игорем Манном в соавторстве с дочерью Елизаветой, которая в свои 20 лет уже запустила успешные бизнес-проекты и знает, как вызвать и укрепить доверие!
 
Гроуинг. 22 маркетинговых действия для роста бизнеса, Манн Игорь Борисович
СилаУма-Паблишер 2023, ISBN: 978-5-906084-63-7
3289руб Купить
Новая книга российского маркетера №1 — краткое руководство по быстрому росту бизнеса. Хотите быстрых результатов? Для этого не обязательно читать фундаментальные труды по маркетингу на сотни страниц. Работает не теория — работает четкий пошаговый план действий. Именно его вы найдете в книге. Здесь выжата вся вода и дана только суть: что делать, как делать и даже — как быстро делать. На каждый шаг указан срок его реализации. Короткий, но вполне реальный. Если не расслабляться, весь план можно выполнить за три месяца. Книга предназначена руководителям: тут нет подробной расшифровки тех или иных инструментов. Автор подразумевает, что у вас в штате или на аутсорсе есть компетентные специалисты. А здесь вы найдете дорожную карту: какие задачи им поставить, чтобы получить быстрый рост. Чем быстрее купите и внедрите — тем быстрее вырастете!
 
Прайсхаки, Турусин Дмитрий Игоревич, Манн Игорь Борисович
СилаУма-Паблишер 2022, ISBN: 978-5-906084-57-6
11955руб Купить
Было время, когда на товарах не писали цену. Продавец назначал ее сам, наметанным взглядом оценив покупателя, пришедшего в его лавку. Если промахнулся — или не продашь, или продешевишь. Сейчас так делать не принято, но назначенная цена по-прежнему очень сильно влияет на продажи. Причем значение имеет не только ее размер. Продадите вы или нет, и сколько продадите, зависит как минимум от 99 факторов, многие из которых воздействуют напрямую на подсознание покупателя. Как вы назначили цену? Когда ее назвали? Какие слова при этом использовали? Как объяснили, почему именно столько? Какие цифры входят в цену? Где именно вы ее написали? Каким шрифтом и цветом? Правильные ответы на все эти вопросы и на многие другие — под этой обложкой. Уверены, многие прайсхаки будут для вас открытием, а результат их применения превзойдет все ожидания.
 
Пятничные ответы. Многое становится понятным. Том 3, Лоренц Малка
СилаУма-Паблишер 2022, ISBN: 978-5-906084-54-5
3527руб Купить
Малка Лоренц — известный блогер и колумнист. Известной всему Рунету она стала не только благодаря своим емким и ироничным текстам, попадающим прямо в болевые точки или исцеляющим буквально одной филигранной формулировкой. Славу ей принес, в частности, сетевой проект «Пятничные вопросы», где она отвечает на анонимные вопросы своих читательниц. У Малки Лоренц есть редкий дар — рассматривать каждую ситуацию с точки зрения здравого смысла на грани цинизма и одновременно с теплотой и состраданием к автору вопроса, отвечать предельно серьезно, но не теряя чувства юмора, смотреть на жизнь без розовых очков, но и не видеть все в черном свете, какими бы ни были обстоятельства. Она находит нужные слова для каждого. У всех нас бывают проблемы, которые не с кем обсудить — в лучшем случае просто не поймут, а то и осудят или даже позавидуют. Возможно, вы найдете некоторые ответы здесь или в других книгах четырехтомника.
 
Слайдхаки. 84 рабочих приема для лучших презентаций, Манн Игорь Борисович, Нисенбойм Игорь Александрович, Нисенбойм Екатерина Игоревна
СилаУма-Паблишер 2022, ISBN: 978-5-906084-48-4
4065руб Купить
Эта книга — о войне за внимание. Маркетологи и продавцы, спикеры и преподаватели борются за внимание аудитории стараясь его привлечь и удержать. И слайды — это мощное оружие для решения этих задач. Внимание — ресурс ограниченный и борьба становится всё жестче. Деловые люди получают по несколько презентаций в день и лишь бегло их пролистывают. Качество презентации стало критерием отбора: «Сначала пришлите презентацию, а потом поговорим о встрече». Некоторые обходятся простенькими слайдами и «выезжают на харизме». Это уже не работает. Обаять собеседника на встрече не получится, эпидемия уравняла выступающих. Вместо яркого спикера мы видим только маленькую говорящую голову в окошке Zoom. Теперь вся надежда на слайды. «Ну конечно… У них есть дизайнер, который рисует красиво. А я делаю слайды сам». Это не лучший способ оправдать плохую презентацию. Для того, чтобы делать классные презентации необязательно быть дизайнером. Мы не заканчивали художественную академию, оба работали в инвестиционных банках в Лондоне: Катя в Citi, Игорь в BNP Paribas. За время работы в банках мы выработали простой набор слайдхаков, которые привлекают внимание слушателей и рассказывают просто о сложном. Борьба за внимание идет во всю. Ее нельзя проиграть. Читайте эту книгу, смотрите видео-уроки в конце глав, не бойтесь привлекать консультантов по слайдингу. Так победим. Почему стоит купить эту книгу? Без воды. В этой книге нет рассуждений о важности презентации и советов из серии «выступайте как Стив Джобс» и будет вам счастье. Мы включили только те хаки, которые опробовали на своих презентациях. Их можно освоить и применить, даже если у вас нет опыта создания слайдов. Максимум пользы. Выходите на другой уровень, ускорьте карьеру, увеличивайте доходы. Внедряйте слайдхаки, производите впечатление и убеждайте клиентов, руководителей и слушателей. Видео-уроки. Изучите короткие видео-уроки по работе в PowerPoint и Keynote. Вы удивитесь, как эти программы облегчат вашу работу. QR-коды. Сканируйте код смартфоном и сразу переходите к видео-урокам и полезным ресурсам. Тройной взгляд. Эту книгу написали профессиональные спикер, копирайтер и дизайнер. Каждый слайдхак прошел тройную проверку с разных точек зрения. 50+ лет опыта. У авторов более 50 лет суммарного опыта в слайдинге. С любого места. Каждый слайдхак — это самостоятельная глава. Выбирайте нужные, читайте и сразу применяйте. Скорая помощь. Спасите презентацию, если счет идет на минуты. Даже ужасные слайды можно реанимировать за несколько минут. Технологии. Учитесь работать в более высоком темпе. Используйте горячие клавиши, функционал программы, полезные ресурсы и девайсы, чтобы делать презентации быстрее. Чек-листы. Используйте наши оригинальные чек-листы, чтобы проверить название презентации, оформление слайдов и готовность перед началом выступления.
 
Каналы продаж, Манн Игорь Борисович
СилаУма-Паблишер 2021, ISBN: 978-5-906084-47-7
2929руб Купить
Чтобы бизнес процветал, он должен продавать — много, часто и как можно дороже. Чтобы много продавать, нужно задействовать все возможные каналы продаж, и каждый — на 100%. Знаете ли вы, сколько существует каналов продаж? Не путаете ли их с каналами коммуникаций? Используете ли их все? Используете ли каждый по максимуму? Засомневались? Читайте эту книгу. Действуйте. Качайте продажи.
 
Безгрешный маркетинг. Первая книга про inbound, Мартынова Анастасия
СилаУма-Паблишер 2020, ISBN: 978-5-906084-28-6
4185руб Купить
Если ваш товар непонятен широкой публике — это не хлеб и не зубная паста, а, например, услуги для бизнеса — продавать его нелегко: раз за разом приходится объяснять клиентам, почему им стоит раскошелиться. Чаще всего компании экономят усилия и делают это шаблонно, а зря. «Неграмотная исходящая реклама ведет компании со сложным продуктом прямиком в маркетинговый ад, где стандартные методы не дают результата, а рекламные бюджеты растут в геометрической прогрессии», — констатирует автор этой книги.
 
Сказки Крестового хутора, Ящук Василий Ярославович
СилаУма-Паблишер 2020, ISBN: 978-5-906084-36-1
2212руб Купить
Сказка — ложь, да в ней намек. Особенно если это сказка для взрослых. Особенно если она как и полагается сказкам, — и страшная, и залихватская местами, а кое-где и философская. И картинки под стать, по всем правилам — выразительные, детальные, хочешь читай, хочешь иллюстрации разглядывай. Помер, стало быть, старичок один девяноста шести лет. Думал с родней повидаться, да и вообще передохнуть от земных забот, ан не вышло — почти сразу в сказку попал, кое-где подозрительно похожую на нашу с вами реальность. Как встретил первого попутчика, так и понеслось. Журналистки-феминистки, коррупция, кризисы, интриги во властных кругах — и все это наряду с говорящими котами и разумными червями. Только кончилось все не как в обычных сказках — вроде ожидаемо, а вроде и нет. Не то грустно, не то обнадеживающе. Кому как. Посмотрите сами, какой стороной Крестовый хутор к вам повернется. Скучать не будете, это точно.
 
Метод большого пряника. Как не тратить силы на ерунду и достигать целей с удовольствием, Тарасенко Роман
СилаУма-Паблишер 2020, ISBN: 978-5-906084-30-9
2750руб Купить
Личная эффективность — тема сверх актуальная, но почему-то, несмотря на тысячи книг, семинаров и тренингов на эту тему, многим из нас до сих пор далеко не всегда удается добиваться своих целей. Почему так происходит? Какова наша главная движущая сила, где брать время и энергию на достижения и какие знания для этого нужны, вы узнаете из этой книги. О личной эффективности написаны тысячи книг, но люди по-прежнему не знают, как добиваться своих целей. Мы не делаем того, что нужно, чтобы получить то, чего мы хотим. Иногда хотим делать, но нет времени. Иногда есть время, но нет сил. Иногда есть силы и время, но непонятно, что делать. Почему так получается? Потому что мы не умеем управлять ограниченными внутренними ресурсами так, чтобы получать желаемое легко и просто, а на сложные и долговременные действия люди просто неспособны. Эта книга научит вас быть эффективным в условиях ограниченных знаний, сил и времени. Вы узнаете, как достигать больших целей, двигаясь маленькими шагами, и почему с точки зрения нейробиологии это самый правильный, простой, легкий и приятный способ получить желаемое.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика