Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Веселые кроссворды по окружающему миру для начальной школы

Автор: Матекина Эмма Иосифовна
Издательство: Феникс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-222-31258-2
Серия: Умные кроссворды
Наличие: на складе



75руб
Купить
Кроссворды — один из видов упражнений для развития памяти и творческих способностей детей. Они помогают повысить грамотность, пополнить словарный запас школьников и разнообразить урок. Эти кроссворды предназначены для учеников начальных классов, учителей, родителей.

Другие товары в серии «Умные кроссворды»

Литературное чтение. Кроссворды и головоломки для начальной школы, Воронина Татьяна Павловна
Умные кроссворды, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-34483-5
94руб Купить
С помощью нашей книги ученик начальной школы вспомнит героев народных и литературных сказок, научится подбирать рифмы к словам, узнает, что значат те или иные устаревшие слова, разгадает литературные кроссворды и ребусы, выучит крылатые выражения из басен.
 
Окружающий мир. Кроссворды и головоломки для начальной школы. Кругосветное путешествие, Воронина Татьяна Павловна
Умные кроссворды, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-34355-5
216руб Купить
С помощью нашей книги ученик начальной школы научится работать с глобусом и географической картой; познакомится с земной и водной поверхностью планеты, городами и странами, морскими профессиями; узнает про атмосферные и климатические явления природы; встретит интересные факты о морских и речных обитателях, а также сможет выучить азбуку Морзе. Занятия будут более качественными, если вооружиться большой настенной картой мира и контурными картами (в которых можно чертить маршруты, отмечать опасные и интересные места для путешественника). И обязательно купите глобус!
 
Умный дошкольник. 6-7 лет. Тренажер-практикум, Заболотная Этери Николаевна
Умные кроссворды, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-37343-9
104руб Купить
Пособие охватывает основные аспекты умственного развития ребенка 6-7 лет и бережно готовит к обучению к школе.
 
Умный дошкольник. 4-5 лет. Тренажер-практикум, Заболотная Этери Николаевна
Умные кроссворды, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-37359-0
104руб Купить
Пособие охватывает основные аспекты умственного развития ребенка 4-5 лет и бережно готовит к обучению к школе. 7-е издание.
 
Умный дошкольник. 3-4 года. Тренажер-практикум, Заболотная Этери Николаевна
Умные кроссворды, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-37358-3
104руб Купить
Пособие охватывает основные аспекты умственного развития ребенка 3-4 лет и бережно готовит к обучению к школе. 7-е издание.
 
Веселые словарные кроссворды для начальной школы, Елынцева Ирина Владимировна
Умные кроссворды, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-36676-9
75руб Купить
Данное пособие ориентировано на закрепление в интересной и увлекательной форме навыков безошибочного написания словарных слов, изучаемых в начальных классах общеобразовательной школы. Оно включает разнообразные кроссворды, отгадками которых являются как раз те слова, правописание которых невозможно проверить. Адресуется ученикам младших классов учреждений общего среднего образования.
 
Русский язык для нач. школы: кроссворды, кейворды, Зеленко Сергей Викторович
Умные кроссворды, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-36693-6
111руб Купить
Основная цель данного сборника занимательных заданий — помочь ученикам начальной школы разобраться в правилах русского языка и отработать их на интересном игровом материале. Именно поэтому в пособие включены специально разработанные шифровки, кроссворды, кейворды и другие головоломки, решение которых будет способствовать осмыслению и пониманию детьми основных орфографических законов родного языка. Пособие адресуется ученикам младших классов и их родителям, учителям начальной школы и педагогам, занимающимся внеклассной работой. Материалы сборника можно использовать для стимулирующих и поддерживающих занятий, при организации предметных олимпиад, викторин и конкурсов, в качестве интересных и познавательных поурочных и домашних заданий, а также для организации полезного внешкольного досуга детей.
 
Математика для начальной школы. Кроссворды, кейворды, Зеленко Сергей Викторович
Умные кроссворды, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-36692-9
111руб Купить
Задания сборника позволяют повторить основные темы по математике за курс начальной школы. К каждой теме приводится комплекс интересных упражнений и заданий в виде кроссвордов, шифровок и других головоломок, которые в занимательной форме позволяют ученику закрепить полученные на уроках знания, потренировать необходимые вычислительные навыки, отработать арифметические умения. И всё это без занудного заучивания и повторения. Пособие адресовано ученикам начальной школы, педагогам младших классов, организаторам внеклассной и внешкольной деятельности. Включенные в данный сборник задания можно использовать как на уроках, так и в качестве домашних заданий, при организации поддерживающих и стимулирующих занятий, математических олимпиад, конкурсов и викторин.
 
Игры со словами для детей: кроссворды,кейворды,шиф, Битно Галина Михайловна
Умные кроссворды, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-36686-8
111руб Купить
Образовательные игры включают кроссворды со слоговой составляющей, словарные игры с кубиками (кейворды с ключом) и зашифрованные слова (кейворды без ключа). Предложенные игры расширяют кругозор учеников начальной школы, увеличивают словарный запас, способствуют повышению грамотности и развивают логику, способность к рассуждению.
 
Музыкальные кроссворды и головоломки для нач школы, Зеленко Сергей Викторович
Умные кроссворды, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-36679-0
111руб Купить
Увлекательные игровые задания, связанные с музыкальным искусством, в значительной степени могут разнообразить учебный процесс в школе, заинтересовать детей музыкой, а также способствовать умственному развитию младших школьников. Разнообразные виды кроссвордов, головоломок, музыкальных ребусов и шифровок, включенные в данный сборник, помогут ученикам начальных классов успешно освоить отдельные темы программы по музыке, выучить имена русских и зарубежных композиторов, запомнить названия видов и жанров музыкальных произведений, а также наименования инструментов и специальных музыкальных символов. Данный сборник в первую очередь адресован юным музыкантам, младшим школьникам и их родителям, учителям начальных классов и педагогам — организаторам внеклассной и внешкольной работы. Пособие в своей профессиональной деятельности с успехом смогут использовать музыкальные педагоги и преподаватели музыкальных школ.
 
Нестандартные приемы обучения английскому языку. Кроссворды и головоломки, Зеленко Сергей Викторович
Умные кроссворды, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-36152-8
209руб Купить
Книга поможет пробудить и закрепить интерес ребёнка к изучению английского языка. В издании представлены многочисленные кроссворды, головоломки и занимательные задания, решение которых позволит маленькому ученику с лёгкостью запомнить более 150 слов английского языка по 11 основным темам: «Английский алфавит», «Числа и счёт», «Времена года и месяцы», «Дни недели», «Цвета», «Моя семья», «Овощи и фрукты», «Школа», «Части тела», «Домашние животные и питомцы», «Дикие животные». Занимательная форма представления заданий не позволит ребёнку заскучать при их выполнении, сделает процесс изучения английского языка интересным и увлекательным, через игру поможет мотивировать маленького ученика к самостоятельному закреплению и запоминанию большого объёма иностранных слов.
 
Словарные матрешки: развиваем орфографическую зоркость, Битно Галина Михайловна
Умные кроссворды, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-33920-6
109руб Купить
Словарные матрешки — детская интеллектуальная игра для тех, кто любит головоломки. Дети с удовольствием ищут слова, выполняют задания, направленные на отработку навыков правописания и развитие орфографической зоркости. Предлагаемые в пособии материалы — необычный способ привлечь ребенка к повторению правописания слов дома. Также задания могут быть использованы при проведении различных тематических викторин, конкурсов и турниров, подготовке сценариев внеклассных мероприятий, организации досуга у младших школьников.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика