Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Логопедическая тетрадь. 4+. ФГОС ДО

Автор: Гаврина Светлана Евгеньевна, Топоркова Ирина Геннадьевна, Кутявина Наталья Леонидовна
Издательство: Экзамен
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-377-14019-1
Серия: Логопедическая тетрадь
Наличие: на складе



457руб
Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования. Рабочая тетрадь предназначена для отработки с детьми звуков, вызывающих наибольшие затруднения. Выполняя задания, ребёнок в игровой форме сможет закрепить в речи труднопроизносимые звуки, разовьёт фонематический слух, пополнит свой словарный запас. Тетрадь адресована специалистам-логопедам, воспитателям ДОО и родителям, занимающимся с детьми самостоятельно.

Другие товары в серии «Логопедическая тетрадь»

Логопедическая тетрадь. Звуки "Р" И "Р`". 4+, Гаврина Светлана Евгеньевна, Топоркова Ирина Геннадьевна, Щербинина Светлана Владимировна, Кутявина Наталья Леонидовна
186руб Купить
 
Логопедическая тетрадь. Звуки "Л" И "Л`". 4+, Гаврина Светлана Евгеньевна, Топоркова Ирина Геннадьевна, Щербинина Светлана Владимировна, Кутявина Наталья Леонидовна
186руб Купить
 
Логопедическая тетрадь. Звуки "З" и "З`", "Ц" 4+, Гаврина Светлана Евгеньевна, Топоркова Ирина Геннадьевна, Кутявина Наталья Леонидовна
186руб Купить
ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ТЕТРАДЬ. ЗВУКИ [З] — [З'], [Ц]. 4 +. ФГОС ДО.
 
Логопедическая тетрадь. Звуки "Ш" и "Ж". 4+, Гаврина Светлана Евгеньевна, Топоркова Ирина Геннадьевна, Щербинина Светлана Владимировна, Кутявина Наталья Леонидовна
186руб Купить
 
Логопедическая тетрадь. Звуки С" и "С`". 4+, Гаврина Светлана Евгеньевна, Топоркова Ирина Геннадьевна, Щербинина Светлана Владимировна, Кутявина Наталья Леонидовна
186руб Купить
 
Логопедическая тетрадь на звуки [Ж] и [Ш]
59руб Купить
Предлагаем вашему вниманию тетрадь с логопедическими заданиями на закрепление в речи звуков [ж], [ш]. Тетрадь можно использовать для работы с дошкольниками и младшими школьниками. Занятия по тетради помогут детям преодолеть недостатки звукопроизношения и сделать речь более четкой и правильной.
 
Логопедическая тетрадь на звуки [Л], [Л’]
59руб Купить
Предлагаем вашему вниманию тетрадь с логопедическими заданиями на закрепление в речи звуков [л], [л’]. Тетрадь можно использовать для работы с дошкольниками и младшими школьниками. Занятия по тетради помогут детям преодолеть недостатки звукопроизношения и сделать речь более четкой и правильной.
 
Логопедическая тетрадь на звуки [Р], [Р’]
59руб Купить
Предлагаем вашему вниманию тетрадь с логопедическими заданиями на закрепление в речи звуков [р], [р’]. Тетрадь можно использовать для работы с дошкольниками и младшими школьниками. Занятия по тетради помогут детям преодолеть недостатки звукопроизношения и сделать речь более четкой и правильной.
 
Логопедическая тетрадь на звуки [Ч], [Щ]
59руб Купить
Предлагаем вашему вниманию тетрадь с логопедическими заданиями на закрепление в речи звуков [ч], [щ]. Тетрадь можно использовать для работы с дошкольниками и младшими школьниками. Занятия по тетради помогут детям преодолеть недостатки звукопроизношения и сделать речь более четкой и правильной.
 
Логопедическая тетрадь на звуки [Ш], [Ж]
10руб Купить
Предлагаем вашему вниманию тетрадь с логопедическими заданиями на закрепление в речи звуков [ш], [ж]. Тетрадь можно использовать для работы с дошкольниками и младшими школьниками. Занятия по тетради помогут детям преодолеть недостатки звукопроизношения и сделать речь более четкой и правильной.
 
Логопедическая тетрадь на звуки [З], [З’], [Ц], Гаврина Г.
59руб Купить
Предлагаем вашему вниманию тетрадь с логопедическими заданиями на закрепление в речи звуков [з], [з’], [ц]. Тетрадь можно использовать для работы с дошкольниками и младшими школьниками. Занятия по тетради помогут детям преодолеть недостатки звукопроизношения и сделать речь более четкой и правильной.
 
Логопедическая тетрадь на звуки [С], [С’]
59руб Купить
Предлагаем вашему вниманию тетрадь с логопедическими заданиями на закрепление в речи звуков [с], [с’]. Тетрадь можно использовать для работы с дошкольниками и младшими школьниками. Занятия по тетради помогут детям преодолеть недостатки звукопроизношения и сделать речь более четкой и правильной.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика