Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Развивающие карточки к Букварю. Ранее обучение

Автор: Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Издательство: Малыш
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-111653-8
Серия: Раннее обучение
Наличие: на складе



166руб
Купить
Занятия с набором «Развивающие карточки к Букварю. Раннее обучение чтению» — эффективный, удобный и интересный способ выучить буквы, научиться складывать их в слоги, слова и предложения. Эффективная авторская методика раннего обучения чтению проверена многолетним успешным педагогическим опытом Н.А. Ткаченко — автора более 70 книг и развивающих пособий, известного логопеда. Для дошкольного возраста.

Другие товары в серии «Раннее обучение»

Сказки-болтушки для развития речи детей, Бунина Виктория Станиславовна
Раннее обучение, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-133873-2
605руб Купить
В книгу вошли восемь увлекательных сказок опытного логопеда, нейрореабилитолога, специалиста по запуску речи Виктории Буниной. Каждая сказка детально иллюстрирована. Подробная визуализация, как в мультфильмах, даёт возможность ребёнку лучше понять логику повествования, мотивы поступков героев, выстроить на основе этой информации свое грамотное высказывание. Книга помогает развивать внимание, речь, эмоциональный интеллект, вербальное мышление. Обсуждая сказки, ребёнок учится сопереживать, справляться с негативными эмоциями, выполнять логические задачки, спрятанные в каждом сюжете. Для дошкольного возраста.
 
Засыпай-ка! 100 игр-потянушек, которые помогут малышу заснуть, Трясорукова Татьяна Петровна
Раннее обучение, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-152518-7
605руб Купить
Что делать, если ваш очаровательный малыш с наступлением вечера вдруг превращается в нехочуху и капризулю? Как помочь ему засыпать легко и быстро? Татьяна Трясорукова, педагог-психолог с 20-летним опытом работы, автор более 100 книг по детскому развитию и программ, рекомендованных Федерацией психологов России, поможет вам справиться с этими проблемами и наладить режим сна вашего ребёнка. С помощью специальных игр, разработанных психологом, а также колыбельных знаменитого автора Владимира Степанова, вы научитесь переключать внимание сына или дочки с шумных и активных игр на более спокойные, избавитесь от истерик и стресса. Для дошкольного возраста.
 
500 первых слов в картинках, Новиковская Ольга Андреевна
Раннее обучение, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-151877-6
424руб Купить
Каждый родитель с нетерпением ждёт первых слов своего малыша. «Слово — это не только единица речи, но и единица мышления», — считает известный логопед О.А. Новиковская, автор книги «500 первых слов в картинках» (серия «Раннее обучение»). Уникальная авторская методика развивает речь и формирует у ребёнка целостное представление о мире во всём его многообразии. Для дошкольного возраста
 
Азбука и прописи под одной обложкой, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Раннее обучение, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-149415-5
222руб Купить
«Азбука и прописи под одной обложкой» — замечательное пособие для будущих первоклассников. Выполняя графические упражнения, ребёнок легко выучит буквы алфавита и запомнит их правильное начертание, научится читать и писать, приобретет навыки, необходимые для успешного обучения в школе. Для дошкольного возраста.
 
Стихи-болтушки, которые научат малыша говорить, Волкова Наталия Геннадьевна, Кузечкин Андрей Сергеевич
Раннее обучение, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136483-0
640руб Купить
Вашему малышу уже больше двух лет, но он не торопится говорить? Это издание поможет ему начать произносить первые слова и разговориться. Это не просто книга стихов для малышей — это пособие по развитию речи для самых маленьких. Стихи в этой книжке особенные — логопедические, игровые. Каждый стишок стимулирует речевую активность малыша и помогает прорабатывать звуки.
 
Азбука и букварь в одной книге, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Раннее обучение, Малыш 2021, ISBN: 978-5-17-135242-4
569руб Купить
«Азбука и букварь в одной книге» — книга известного логопеда, педагога, автора множества книг и пособий Н. А Ткаченко. Ею создана уникальная авторская программа по развитию и коррекции речи. Занимаясь по этой книге, ребёнок запомнит начертание каждой буквы, а также звук, который она обозначает. Благодаря красочным картинкам малыш в игровой форме быстро и легко выучит буквы русского алфавита и рано научится читать.
 
Мои первые прописи после азбуки, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Раннее обучение, Малыш 2021, ISBN: 978-5-17-135243-1
197руб Купить
«Первые прописи после азбуки» — книга известного специалиста в области речевого развития детей Н. А Ткаченко. Рассматривая картинки, малыш будет аккуратно обводить печатные буквы и выполнять графические упражнения. Такие задания развивают мелкую моторику, внимание, память, расширяют кругозор и словарный запас. Для дошкольного возраста.
 
350 лучших упражнений для обучения письму, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
Раннее обучение, Малыш 2020, ISBN: 978-5-17-133781-0
472руб Купить
Книга «350 лучших упражнений для обучения письму» известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой представляет собой красочно иллюстрированную рабочую тетрадь. В ней малыш потренируется писать буквы, их элементы, варианты соединений букв, а также слоги и слова. Занимаясь по этой книге всего 5-7 минут в день, ребёнок научится красиво писать. Для начального образования.
 
Учимся читать и писать одновременно, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Раннее обучение, Малыш 2020, ISBN: 978-5-17-133945-6
356руб Купить
«Учимся читать и писать одновременно» — пособие известного специалиста в области речевого развития детей Н. А Ткаченко. Каждая буква в книге выглядит не совсем обычно — это запоминающиеся образы, которые помогут дошколятам запомнить начертание каждой буквы, а также звук, который она обозначает. Ребёнок научится складывать буквы в слоги и слова, а значит — научится читать. Прописи помогут малышу научиться писать печатными буквами. Для дошкольного возраста.
 
Первые прописи к Азбуке, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Раннее обучение, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-121991-8
129руб Купить
«Первые прописи к азбуке» с красочными картинками — книга известного специалиста в области речевого развития детей Н. А Ткаченко. Рассматривая картинки, малыш будет аккуратно обводить печатные буквы и выполнять графические упражнения. Такие задания развивают мелкую моторику, внимание, память, расширяют кругозор и словарный запас. Для дошкольного возраста.
 
Букварь с большими буквами, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Раннее обучение, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-118698-2
265руб Купить
«Букварь с большими буквами» — книга известного специалиста в области речевого развития детей Н. А Ткаченко. Благодаря красочным картинкам малыш в игровой форме быстро и легко выучит буквы русского алфавита. Занимаясь по этой книге, ребёнок запомнит начертание каждой буквы, а также звук, который она обозначает. Азбука очень проста и доступна для раннего обучения ребёнка. Для дошкольного возраста.
 
Развивающие карточки к Азбуке крупными буквами, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Раннее обучение, Малыш 2019, ISBN: 978-5-17-111656-9
166руб Купить
«Развивающие карточки к Азбуке с крупными буквами» — эффективный, удобный и интересный набор дидактического материала для того, чтобы вместе с малышом выучить буквы и звуки, которые они обозначают. Эффективная авторская методика раннего обучения чтению проверена многолетним успешным педагогическим опытом Н.А. Ткаченко — автора более 70 книг и развивающих пособий, известного логопеда. Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика