Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мужской клуб без соплей. Книга, которую мудрые жены дарят мужьям

Автор: Сатья
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-113901-8
Серия: Мастер здоровья
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



667руб
Купить
Эта книга написана для мужчин по многочисленным просьбам… женщин. Сами-то они давно читают книги известного семейного психолога Сатьи и уже почти разобрались, в чем секрет счастливого брака. Но как рассказать об этом мужу? Чтобы и он наконец-то понял, чего вы хотите, как вам угодить и почему «болит голова». Главное правило Сатьи — не надо давать советы мужчинам. Они этого не любят. А вот книгу подарить, подкинуть, спрятать в бардачке машины или случайно забыть на столе можно и даже нужно! И тогда муж или любимый получит толковый совет от мудрого мужчины, а это уже совсем другая история. Прочитав эту книгу, ваш избранник узнает, как не сойти с ума от женских капризов, что в действительности стоит за фразой «нет, я не обиделась», а главное — как стать настоящим главой семьи, любимым и уважаемым мужем. Женщины! Обязательно перечитывайте эту книгу, ведь в искусстве поддержки мужа много тонкостей. Изучите их все, и счастье поселится в вашей семье.

Другие товары в серии «Мастер здоровья»

Делай лицо. Лифтинг дома всего за 5 минут в день, Фадеева Мари
Мастер здоровья, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158923-3
598руб Купить
Имя Мари Фадеевой ассоциируется с революцией в сфере красоты и ухода за собой. Эксперт и тренер по самомассажу, блогер, рекомендациям которого следуют более 130 тысяч человек, Мари Фадеева предлагает представительницам прекрасного пола свою авторскую методику по самомассажу Face Fit, которая позволит женщинам сохранить молодость и привлекательность на долгие годы. Методика создана на основе лучших современных техник самомассажа. Книга содержит не только детальное описание техник и пошаговые алгоритмы их выполнения, но и множество полезных советов по уходу за собой, подбору и употреблению витаминов, выбору гаджетов для красоты и здоровья кожи лица и т. д. Упражнения проиллюстрированы цветными фотографиями. Особенности книги: · книга содержит уникальную методику, эффективную и простую в исполнении; · книга написана простым и понятным языком, доступным для женщин и девушек любого возраста; · издание содержит иллюстрации, которые помогут выполнить технику правильно; · автор — не просто теоретик, а профессионал в своей области. Книга в твердой обложке. Содержит цветную вклейку с иллюстрациями.
 
Только не с понедельника! Система мини-тренировок для тех, кто хочет подтянутое тело, молодое лицо, Орлова Дарья Сергеевна
Мастер здоровья, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158911-0
827руб Купить
Я в выходные: буду два часа в день в спортзале, есть только брокколи и никаких сладостей. Так же я по будням: разлепила глаза, выпила растворимый кофе с бутербродом, поплелась на работу, вечером кое-как доползла до кровати. Сил ни на что не хватает. Зачастую даже на нормальный сон. Где взять энергию на себя и свое здоровье? Твоя волшебная палочка — мини-упражнения из этой книги, которые запустят механизмы клеточного омоложения! С ней ты: • узнаешь, как работает твой организм; • поймешь, как получить подтянутое тело и сияющую кожу без седьмого пота и диет; • сможешь быстро и легко скорректировать питание; • получишь готовую систему легких видеотренировок. Авторская система пошаговых мини-упражнений помогла уже 620 тысячам девушек и женщин. Она составит серьезную конкуренцию косметологам, спортзалам и аптечным провизорам. Готова проверить? Книга в твердой обложке. Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.
 
Сверхвозможности вашего организма. Ледяной человек, Хоф Вим, Де Йонг Коэн
Мастер здоровья, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157887-9
730руб Купить
Каждый из нас способен пробудить свои скрытые физические возможности, нужно лишь найти способ раскрыть потенциал тела. Вим Хоф — обладатель более 20 мировых рекордов, человек, перевернувший представления о возможностях нашего тела. В основе его метода всего три компонента: дыхательные упражнения, холодные водные процедуры и преодоление себя. Поначалу «Ледяной человек» считался феноменом. Однако сам Вим был убежден, что повторить его успех может каждый: все дело в специальной системе тренировок. Метод Хофа, одновременно простой и эффективный, помогает обрести контроль над телом и разумом, повысить устойчивость к болезням, стрессам и холоду. В книге вы найдете описание метода, опыт людей, реально победивших различные недомогания с его помощью, а также комментарии ученых.
 
Точки ци. Сила пяти драконов для восстановления организма и избавления от болей, Старкова Ирина, Старкова Алена
Мастер здоровья, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158886-1
706руб Купить
Предотвратить и обезвредить болезнь — миссия выполнима! Достаточно понять, как работает наш организм. Тогда можно избавиться от болей в любой части тела и комплексно оздоровить все системы. Как — узнаете из книги врачей классической и китайской медицины с опытом более 30 лет! Их подход помог тысячам людей избежать операций, снизить дозы препаратов и предотвратить развитие болезней. Методика авторов выиграла премию GreenAwards как «Лучшая система естественного оздоровления». С помощью нее вы: • узнаете, как работает наш организм; • избавитесь от болей; • научитесь видеть симптомы болезней; • сможете вылечить хронические недуги и предотвратить новые. Ирина Старкова — врач китайской и классической медицины с 30-летним опытом работы! Рефлексотерапевт, мастер цигун. Алена Старкова — магистр китайской медицины, автор собственной методики лечения бронхиальной астмы естественными методами. Врач, сооснователь онлайн-академии здоровья Ирины Старковой, в которой обучилось более 2000 человек!
 
Китайская аэробика, Аббасович Арнела
Мастер здоровья, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151367-2
536руб Купить
«Китайская аэробика» — на сегодняшний день является популярным направлением в фитнесе, которое состоит из комплекса упражнений: менее подвижные переходят к более подвижным. Если вы хотите попробовать для себя что-то новое и занимательное, то это ваш шанс начать комплексные тренировки и выработать полезные привычки. Но помните, что главное, не искать себе оправданий, а начать действовать только из позитивных установок и любви к себе — с этой книгой вы сделаете ещё один шаг к самосовершенствованию и здоровому образу жизни.
 
Детский массаж. С головы до пяточек. Волшебные прикосновения для крепкого здоровья, сладкого сна, Шестакова Ангелина Ивановна
Мастер здоровья, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-150943-9
666руб Купить
Ангелина Шестакова — врач-остеопат, невролог, массажист. Эксперт в области детской физиологии. Автор нескольких методик и курсов по обучению детскому массажу и гимнастике для родителей. Детский массаж — удивительное действие: он укрепляет здоровье малыша и его связь с матерью. Нежные мамины прикосновения обеспечивают хорошее самочувствие ребенка, а правильная техника поможет развитию мозга и укреплению всего организма. Внутри книги вы найдете: • знания по физиологии ребенка, необходимые родителям; • техники массажа, подходящие для каждого возраста малыша; • ответы на важные вопросы: как регулировать силу, что лучше — гимнастика или массаж; • дополнительные советы по уходу и питанию, которые помогут укрепить иммунитет. В помощь заботливым родителям написана эта книга.
 
Психосоматика. Как наш мозг обманывает тело. Путь к здоровому себе, Берёза Евгения
Мастер здоровья, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-146914-6
889руб Купить
Евгения Берёза — клинический психолог, специалист по психосоматике, автор курса лекций по психосоматике, эксперт-психолог на телевидении. Все болезни от нервов. Миф ли это? Или действительно многие недуги имеют психосоматическую природу? Нужно ли принимать горы таблеток и посещать десятки врачей, чтобы вылечиться? А что если в вашей болезни виноват… мозг? Парадоксально, но мы, сами того не осознавая, запускаем в организме процессы, которые приводят к нездоровым состояниям. И чтобы этого избежать, нужно разобраться, как именно мышление влияет на наше тело. В книге «Психосоматика: как наш мозг обманывает тело. Путь к здоровому себе» автор рассказывает о том, как научиться отслеживать внутренние конфликты, которые могут приводить к болезням. Вы узнаете, какие причины лежат в основе аллергий, ожирения, проблем с ЖКТ, гинекологических заболеваний, зависимостей, панических атак и так далее. Сможете быть здоровым физически и душевно. Фишки книги • Авторский подход, нацеленный на проработку психологических травм и улучшение физического состояния. • Упражнения, вопросы и техники, помогающие понять себя и помочь телу и душе стать здоровее. • Множество мотивирующих примеров из практики и из жизни. • Сложная медицинская и психологическая информация дается простым и понятным языком. • Пошаговые алгоритмы действий, следование которым дает быстрый положительный эффект.
 
Красота без ботокса и пластики. Как сохранить молодость лица, Дорн Марина Викторовна
Мастер здоровья, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-150059-7
536руб Купить
Марина Дорн — международный фэйсфитнес-тренер, бьюти-эксперт на ТВ и известный блогер с сотнями тысяч подписчиков. Разгладить все до единой морщинки! Подтянуть овал лица и сделать профиль идеальным! Выровнять цвет кожи и навсегда избавиться от синяков и кругов под глазами! Вернуть красоту и молодость! Все это реально без косметологов, пластических хирургов и дорогущей косметики! В книге дана авторская система упражнений для лица, рецепты домашней косметики, секреты тейпирования и многие другие полезные советы, благодаря которым лицо станет настолько идеальным, что больше не понадобятся ни фильтры, ни маски в соцсетях, а естественная красота будет расцветать с каждым днем.
 
Соли, жарь, стройней. Тело твоей мечты без диет, спорта и подсчета калорий, Маркелов Денис Викторович
Мастер здоровья, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148197-1
554руб Купить
«В этот раз точно похудею! » — сколько раз вы давали себе такое обещание? И сколько раз повторялась история: жесткие диеты, изнуряющие тренировки и неизбежный срыв, а с ним и вернувшиеся килограммы. А что если можно худеть по-другому? Сытно есть, не заниматься спортом, если не хочется, баловать себя любимыми вкусностями (даже калорийными, жирными и сладкими) и не только достигнуть идеального веса, но и сохранить его на всю жизнь? Отбросив все устаревшие методы, мифы и суеверия, Денис Маркелов создал простую систему, благодаря которой сам сбросил 100 килограммов и помог десяткам тысяч своих подопечных увидеть на весах желанную цифру. Вы найдете ответы на вопросы, которые возникают у каждого худеющего, получите мотивацию, поддержку и сможете добиться того тела, о котором всегда мечтали.
 
Телесная психология. Услышать тело — исцелить душу, Суратова Катерина Сергеевна
Мастер здоровья, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-146928-3
854руб Купить
Эта книга — для вас, если вы недовольны собой и своим телом, если у вас есть проблемы с весом и питанием, если самочувствие оставляет желать лучшего, а врачи не могут поставить точный диагноз, если не удается наладить личную жизнь и удовлетворяющие отношения, если хочется жить лучше, но никак не получается. У всех этих проблем общий корень — разлад между телом и психикой. Эта книга научит вас слышать не только внешние информационные потоки, не только голос внутреннего критика, но и голос вашего тела, заключающего в себе и ваше истинное Я, и природную мудрость. Нет такой проблемы, которую вы не могли бы решить через тело. В нем — все ответы. И они доступны вам в любой момент.
 
Йога 365 дней в году, Долбышев Игорь Геннадиевич, Дюжева Юлия Владимировна
Мастер здоровья, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-146163-8
554руб Купить
Игорь Долбышев — один из самых известных в России преподавателей хатха-йоги. За более чем 20 лет преподавания он разработал легендарную методику обучения, которая позволяет быстро и безопасно осваивать асаны и различные техники, избегая типичных ошибок, допускаемых на пути изучения хатха-йоги. Первое правило Йоги 365 — занятия по методике предполагают ежедневную практику, на протяжении всех 365 дней в году. Ежедневная работа, по мнению Игоря Долбышева, — это залог успешных результатов и положительной динамики. Йога станет не просто вашим образом жизни, но и образом мыслей, научит контролировать эмоции, мысли, ум. Книга станет отличным самоучителем, как для начинающих, так и для тех, кто хочет заниматься самостоятельно.
 
Качать пресс должно быть запрещено! Книга-тренинг, которая поможет убрать живот и справиться с диаст, Байкина Ольга Николаевна
Мастер здоровья, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136955-2
579руб Купить
Вы мечтаете о красивом и здоровом теле? Хотите подтянутый живот, но упражнения и диеты не дают никакого эффекта, а врачи ставят диагноз «диастаз» и «дисфункция тазового дна» после беременности и родов? Если это все про вас, то забудьте о мучительных упражнениях на скручивание, качании пресса, прыжках и беге, подсчете калорий и детоксах. Оздоровительный курс, разработанный опытным фитнес-тренером и популярным блогером Ольгой Байкиной, помог тысячам женщин привести свое тело в норму. Всего шесть недель занятий по 20 минут в день дадут вашему телу возможность стать сильным, здоровым и красивым. И неважно, сколько времени прошло с момента появления на свет вашего малыша — два месяца или 10 лет.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика