Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Семеро Псобратьев

Автор: Куннас Маури
Издательство: Речь
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-9268-2987-4
Серия: Весёлые приключения с Маури Куннасом
Наличие: на складе



439руб
Купить
Роман писателя XIX века Алексиса Киви «Семеро братьев» — лучшая финская книга. Так считает Маури Куннас, и, конечно, он не мог не представить читателям свою версию шедевра — да не простую, а собачью! Юхани, Туомас, Аапо, Симеон, Тимо, Лаури и Эро — семеро псобратьев из усадьбы Юкола, редкие лентяи и балбесы. Так и пролодырничали они, пока родной дом совсем не пришёл в упадок. И, как назло, стали сыпаться на братьев удары судьбы да разные напасти. Пора что-то менять! К чему приведёт братьев побег в лес за новой жизнью и удастся ли им одолеть грамоту и вернуться домой?..

Другие товары в серии «Весёлые приключения с Маури Куннасом»

Сказки дедушки-вампира, Куннас Маури
734руб Купить
В семействе Дракула ни дня и ни ночи не проходит без происшествий: то огнедышащий дракон в сарае поселится, то дедушка решит тряхнуть стариной и отправится на свидание при луне, то добропорядочный сосед возомнит себя оборотнем… В этой книге вас ждут невообразимые хулиганства, таинственные исчезновения и подозрительные личности. А также поиски сокровищ, охота на кастрюлю пончиков, погоня за собакой Баскервилей и другие страшно интересные приключения!
 
Вот Ужас!, Куннас Маури, Куннас Тарья
779руб Купить
Приведения и домовые, ужасный снежный человек и мумия фараона, граф Дракула и ведьма тётушка Кривонос… Вот ужас! Кто ещё прячется в этой книге? Но не бойтесь, она вовсе не страшная — ведь каждая история Маури Куннаса сдобрена юмором и обязательно хорошо заканчивается.
 
Марта на колядках, Куннас Маури
694руб Купить
Накануне Рождества Марта и мама покидают Пёсью горку и отправляются в город навестить родных. Что за чудесная пора! На улицах разворачивается рождественское представление! Жители города собрались посмотреть, как школьники будут разыгрывать традиционные сценки из репертуара народного театра. Туомас нарядился мавританским царём, Матиас — царём Иродом, а Август несёт настоящую рождественскую звезду! Петух часовщика чуть было не сорвал представление, но горожане не дали артистов в обиду. Жители городка подпевали и аплодировали юным актёрам и разошлись по домам только тогда, когда на небе зажглись тысячи звёзд. А вам знакомы эти песни? Если нет, скорее открывайте эту книгу! В ней вы найдёте ноты, тексты песен, весёлую историю и неповторимую уютную атмосферу зимнего праздника!
 
Рождественские истории. Сборник, Куннас Маури
1683руб Купить
Красочные, весёлые и захватывающие рождественские истории Маури Куннаса теперь собраны под одной обложкой! Выбирай подарки с гномом Вилле, попробуй поймать хитрого шамана и, конечно, загляни в гости к самому Санта-Клаусу! Скорее открывай эту книгу — и вперёд в деревню Корватунтури!
 
Хобби господина Хаккарайнена, Куннас Маури
494руб Купить
Танцы, велопрогулки, скейтборд, кросс, дайвинг, шахматы, кулинария… Чтение, рукоделие, сочинение стихов, спортивное ориентирование… Фотография, музыка, прыжки с парашютом, коллекционирование самых невероятных предметов от башмаков до старых электробритв!.. Сколько увлечений существует на свете! Все вокруг чем-то заняты и увлечены! И только господин Хаккарайнен не знает, есть ли у него хобби. Знаменитый лунатик каждую ночь отправляется на поиски своего призвания, нарушая спокойствие маленького городка. И… конечно же, призвание будет найдено! Наконец-то господин Хаккарайнен обнаружит, какое дело для него — самое любимое. Теперь жители городка вздохнут с облегчением и смогут спокойно выспаться!
 
Лето на Песьей горке, Куннас Маури
778руб Купить
Килле, Эльза и Марта живут в деревне, знают имена птиц, животных и растений, помогают взрослым на покосе и многое умеют делать своими руками. Каждое лето они с нетерпением ждут в гости своего городского друга — чтобы вместе отправиться навстречу летним приключениям! Готовьте лук и стрелы, лукошки для ягод и удочки! А также выдумку и фантазию, которые помогут расшифровать загадочные приметы и даже сделать работника Юсси невидимым... Лето на Пёсьей горке — славная пора!
 
Господин Хаккарайнен заблудился, Куннас Маури
543руб Купить
Господин Хаккарайнен — большой любитель увлекательных прогулок. Он уже побывал в парке развлечений, в цирке Буффало Билла, и даже в Шервудском лесу. Одна беда — гулять господин Хаккарайнен предпочитает… во сне. Неудивительно, что однажды он заблудился! Теперь господину Хаккарайнену нужна твоя помощь. Скорее открывай эту книгу — внутри тебя ждёт множество интересных заданий! А справиться с ними помогут воображение и внимательность.
 
Господин Хаккарайнен считает овец, Куннас Маури
305руб Купить
В этой книге ты познакомишься с множеством забавных персонажей. Сколько их на самом деле? Отважный господин Хаккарайнен снова гуляет во сне. Он встречает пять диких ковбоев, десять лающих собак и целых двенадцать милых привидений... Скорее отправляйся в путешествие вместе с господином Хаккарайненом и научись считать от одного до двенадцати!
 
Спокойной ночи, господин Хаккарайнен, Куннас Маури, Куннас Тарья
329руб Купить
Господин Хаккарайнен сам не знает того, что каждую ночь он отправляется в лунатическом сне на прогулку. Он становится рок-звездой, примиряет враждебные группировки байкеров, танцует на рельсах, спасает мясокомбинат от разорения и даже задерживает преступницу. Всё это — не просыпаясь! Узнает ли он в конце концов о своей ночной жизни? Или только верная морская свинка Маса останется свидетелем его невероятных приключений? Об этом расскажут смешные истории в картинках от Маури Куннаса.
 
Осторожно, пираты!, Куннас Маури, Куннас Тарья
329руб Купить
В этой книге вы столкнётесь с пиратами и робинзоном, отважными капитанами и целым ансамблем скелетов! Перенесётесь на необитаемые острова, проследите путь послания в бутылке и узнаете, насколько глубоко нужно зарывать настоящие сокровища. Семь морских историй в картинках от Маури Куннаса — леденящие душу и уморительно смешные приключения!
 
Водяной на Пёсьей горке, Куннас Маури, Куннас Тарья
439руб Купить
На Пёсьей горке любят рассказывать страшные истории. Про леших, домовых, призраков и лесных разбойников. Правда, иногда на поверку оказывается, что злая ведьма — это всего лишь соседская старушка, а водяной — переодевшийся работник Юсси… Но зато все лешие и призраки — самые настоящие! Не верите? Прочтите книгу Маури Куннаса — и убедитесь сами !
 
На Пёсьей горке, Куннас Маури, Куннас Тарья
439руб Купить
Добро пожаловать в усадьбу на Пёсьей горке! Что же в ней необычного? А то, что дело-то происходит в XIX веке! Как живётся пёсьегоркинцам без телевизоров, электрических лампочек и магазинов? Как устроена усадьба, из чего состоит лошадиная сбруя, как пекут хлеб и какие инструменты могут пригодиться, чтобы смастерить деревянную ложку или построить избу? Об этом невероятно увлекательно расскажет Маури Куннас!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика