Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лу Всехнаверх. Книга V. Проклятие похищенной статуэтки

Автор: Плас Франсуа
Издательство: КомпасГид
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-00083-548-7
Серия: Лу Всехнаверх
Наличие: отсутствует



604руб
Купить
Сотое представление «Невесты гондольера»! Памела Дива, мама малышки Лу, вновь блистает на сцене. Вся команда буксира «Упрямый» приглашена на юбилейное выступление. Здесь, в бразильском городе Манаусе, начнётся их новое приключение — погоня за золотой статуэткой древнего божества. Буксир «Упрямый» берёт курс на Чёрную реку. Кто знает, что таится в амазонских джунглях… Пятая часть похождений непоседливой Лу Всехнаверх и её находчивого дяди-капитана полна внезапных поворотов и уморительных сцен. Художник и писатель Франсуа Плас, известный по иллюстрациям к «Тоби Лолнессу» Тимоте де Фомбеля, вдохновился французской классикой и историями о Тинтине и создал собственную серию книг. Что ни герой — то влюбляющий в себя. Что ни глава — то не дающая заскучать и на миг. Серия «Лу Всехнаверх» — находка для читателей младшего школьного возраста, обожающих весёлые приключения. Точно-логично! Для младшего школьного возраста.

Другие товары в серии «Лу Всехнаверх»

Лу Всехнаверх. Книга IV. Карнавал скелетов, Плас Франсуа
Лу Всехнаверх, КомпасГид 2019, ISBN: 978-5-00083-583-8
604руб Купить
На этот раз буксир «Упрямый» под командованием капитана Бонифация Всехнаверх швартуется в порту Нового Орлеана. На берегу всю команду, малышку Лу и ее лучшую подругу Анастасию ожидает невероятный карнавал скелетов. Но кто это? Неужели опять Гедеон Недобрый?! И он вновь замышляет неладное… Четвертая часть похождений непоседливой Лу Всехнаверх и её находчивого дяди-капитана полна внезапных поворотов и уморительных сцен. Художник и писатель Франсуа Плас, известный по иллюстрациям к «Тоби Лолнессу» Тимоте де Фомбеля, вдохновился французской классикой и историями о Тинтине и создал собственную серию книг. Что ни герой — то влюбляющий в себя. Что ни глава — то не дающая заскучать и на миг. Серия «Лу Всехнаверх» — находка для читателей младшего школьного возраста, обожающих весёлые приключения. Точно-логично! Для младшего школьного возраста.
 
Лу Всехнаверх. Книга III. Переполох в тихой заводи, Плас Франсуа
Лу Всехнаверх, КомпасГид 2019, ISBN: 978-5-00083-550-0
604руб Купить
На буксире «Угрюмый» закончился фирменный соус бабули Динамит, от которого обычно сыплются искры из глаз. Это катастрофа: команда осталась без старого доброго дьявольского рагу из креветок, да и корабль без топлива может в любой момент заглохнуть. Что же делать? Конечно, отправляться в тихую заводь — в гости к бравой старушке! Вот только оказывается, её похитили бандиты… Третья часть похождений непоседливой Лу Всехнаверх и её находчивого дяди-капитана полна внезапных поворотов и уморительных сцен. Художник и писатель Франсуа Плас, известный по иллюстрациям к «Тоби Лолнессу» Тимоте де Фомбеля, вдохновился французской классикой и историями о Тинтине и создал собственную серию книг. Что ни герой — то влюбляющий в себя. Что ни глава — то не дающая заскучать и на миг. Серия «Лу Всехнаверх» — находка для читателей младшего школьного возраста, обожающих весёлые приключения. Точно-логично! Для младшего школьного возраста.
 
Лу Всехнаверх. Книга II. Похищение попугая, Плас Франсуа
Лу Всехнаверх, КомпасГид 2018, ISBN: 978-5-00083-478-7
604руб Купить
Завтра — ветер и дождь. Послезавтра — дождь и ветер. Трюмы буксира «Угрюмый» пусты. Он борется со стихией. Котпитан Бонифаций и его команда практически отчаялись. Жутко смелая и чудовищно дерзкая Лу Всехнаверх не поест больше дьявольского рагу из креветок. И вдруг сигнал бедствия: тонет лайнер «Тирамису»! «Угрюмый» бросается на помощь, и теперь не страшны ему никакие напасти — моряки ещё не знают, что из эпицентра шторма попадут в эпицентр заговора. Вторая часть похождений непоседливой Лу Всехнаверх и её находчивого дяди-капитана полна внезапных поворотов и уморительных сцен. Художник и писатель Франсуа Плас, известный по иллюстрациям к «Тоби Лолнессу» Тимоте де Фомбеля, вдохновился французской классикой и историями о Тинтине и создал собственную серию книг. Что ни герой — то влюбляющий в себя. Что ни глава — то не дающая заскучать и на миг. Серия «Лу Всехнаверх» — находка для читателей младшего школьного возраста, обожающих весёлые приключения. Точно-логично!
 
Лу Всехнаверх. Книга I. Безбилетный пассажир, Плас Франсуа
Лу Всехнаверх, КомпасГид 2018, ISBN: 978-5-00083-477-0
564руб Купить
Знакомьтесь: жутко смелая и чудовищно дерзкая, главная ценительница дьявольского рагу из креветок — Лу Всехнаверх поднимается на борт «Упрямого»! Буксир под предводительством котпитана Бонифация, её неунывающего дяди, спешит на помощь терпящему бедствие «Бельфегору». Наперерез несётся «Железная звезда», ведомая злейшим врагом Бонифация — Гедеоном Недобрым. Но что оба соперника обнаружат, домчавшись до тонущего судна? Судно не тонущее, а замогильно стонущее — настоящий корабль-призрак! Похождения непоседливой Лу Всехнаверх и отважного экипажа «Угрюмого» — находка для любителей дальних странствий, знатоков морского дела, поклонников всего приключенческого, детективного, забавного. Художник и писатель Франсуа Плас известен в России по иллюстрациям к дилогии Тимоте де Фомбеля «Тоби Лолнесс», а теперь на русском языке выходит и его собственная серия книг. Вдохновлённая «Тинтином», «Пятнадцатилетним капитаном» и великими французскими комедиями, эта коллекция весёлых историй понравится многим читателям младшего школьного возраста. Точно-логично!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика