Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Салон черной магии

Автор: Савина Екатерина
Издательство: Т8
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-517-00357-7
Серия: Золотое фэнтези. Охотница на ведьм
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



1161руб
Купить
Экстрасенс Ольга Калинова живет в странном и опасном мире. Ее любимый человек в опасности. Происки злого мага, давнего врага Ольги, интриги прежней жены ее близкого друга, также связанные с черной магией, превращают ее жизнь в настоящий кошмар. Но Ольга не сдается и смело борется за свое непростое женское счастье.

Другие товары в серии «Золотое фэнтези. Охотница на ведьм»

Колледж некромагии. Самый плохой студент, Романова Галина Львовна
1342руб Купить
Рихард Вагнер — на первый взгляд самый обычный и далеко не самый идеальный студиозус Колледжа Некромагии. Бабник, бретер, повеса и... и много чего еще можно о нем сказать. Но когда над Колледжем начинают сгущаться тучи, именно Рихард вместе с другом Оливером Жижкой встанет в первых рядах и, если надо, пожертвует собой ради других.
 
Сказка о драконе, Романова Галина
1228руб Купить
Главное для настоящего драга — оставить свой след в веках и памяти потомков. Сделать это можно по-разному. Можно написать поэму. Можно сделать научное открытие. Можно что-то изобрести или просто совершить подвиг, достойный поэмы. Можно завести редкое животное. И все это ради главной цели — стать отцом и продолжиться в своих детях. Молодой драг Идущий Сквозь Ночь готов проделать все это одновременно. Тем более, что «редкое животное» в живом уголке уже имеется. Вот только проблем от него...
 
Клуб одиноких зомби, Савина Екатерина
1161руб Купить
Открытие «третьего глаза», позволяющего обрести паранормальные способности, оказывается, достигается и с помощью жестоких операций на черепе. Героиня романа, ясновидящая, расследует серию жестоких мистических преступлений.
 
Источник нечистой силы, Савина Екатерина
1219руб Купить
Охотница на ведьм, в миру скромный рекламный агент, Ольга Калинова вступает в неравный бой с могущественной ведьмой. Быт рекламной конторы жутким образом сочетается с потусторонними поединками, и бой идет не на жизнь, а на смерть.
 
Обручение с невидимкой, Савина Екатерина
1216руб Купить
Если ваш друг ясновидящий, то вы наверняка обратитесь к нему, чтобы найти пропавшую вещь. Так поступают и друзья рекламного агента Ольги Калиновой. Но ее дар неожиданно теряет силу. Чтобы вернуть магию, нужна. магия! Только на этот раз не белая, а совсем наоборот.
 
Паранормальные штучки, Савина Екатерина
1216руб Купить
Череда жестоких и немотивированных убийств запускает жуткий механизм безумия, которому становятся подверженными разные жители небольшого города. Экстрасенс Ольга Калинова знает, что за этими событиями стоит ее давний враг. Но хватит ли у нее сил, чтобы одолеть его и на этот раз?
 
Пособие для начинающего оборотня, Савина Екатерина
1198руб Купить
Битва экстрасенсов в разгаре: ясновидящая Ольга Калинова против колдуна Захара, виновника гибели ее сестры. Это битва без правил, в которой победитель получает, а побежденный теряет всё. Исход битвы отнюдь не предрешен и окружающие в полной мере получат свою долю смертельной магии.
 
Отворотное зелье, Савина Екатерина
1161руб Купить
Обладающая экстрасенсорными способностями рекламный агент Ольга Калинова соглашается помочь своему приятелю — приворожить девушку Нину. Но она не представляет, какие силы будут при этом разбужены, и кто стоит за Ниной, снабжая ее таинственным зельем, способным изменять реальность.
 
Время читать заклятье, Савина Екатерина
1161руб Купить
Третий — лишний. Особенно, если первые два — криминальные авторитеты, которые, по уговору между собой, разделили сферы влияния. Но кто-то смешал им все карты. Неизвестный, на свою беду, оказывается личным врагом экстрасенса Ольги Калиновой. Для нее этот поединок идет не только в обыденной реальности, но и в астральных сферах.
 
Изгоняющая тьму, Савина Екатерина
1198руб Купить
Экстрасенсорные способности, оказывается, могут очень осложнить жизнь. В этом убеждается Ольга Калинова. Поединок с опасным колдуном, древнее божество, вдруг вырвавшееся наружу после многовекового сна, ежесекундный смертельный кошмар — все это придется пережить героине, чтобы уберечь себя и своих близких.
 
Лагуна вечной любви, Савина Екатерина
923руб Купить
Если у вас паранойя — это не значит, что за вами не следят! Именно так и получилось с друзьями ясновидящей Ольги Калиновой. Вдвойне «приятно», когда криминальные разборки сочетаются с мистическими сражениями. Кто выйдет победителем? И кто он на самом деле — человек или нездешнее существо?
 
Пикник в преисподней, Савина Екатерина
896руб Купить
Сатанизм, как известно, до добра не доводит. В этом на личном опыте пришлось убедиться Ольге Калиновой — ее сестра-близнец погибла, примкнув к темной секте. Теперь Ольге предстоит выяснить, кто виноват в ее смерти и покарать преступников.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика