Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Танкист из будущего

Автор: Корчевский Юрий Григорьевич
Издательство: Яуза
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-6040919-6-8
Серия: Боевая фантастика Ю. Корчевского
Наличие: отсутствует



522руб
Купить
Он провалился из XXI века в 1941 год. Он прошел все круги фронтового ада: прорывался из окружения на трофейном танке, воевал в пехоте, во фронтовой разведке, в танковой бригаде, которые сгорали дотла на передовой за считанные дни. Он на собственном опыте убедился, насколько беспощадна и неповоротлива история, изменить ход которой не проще, чем голыми руками остановить немецкий панцер. Он узнал, что такое настоящая «окопная правда» и насколько она отличается от генеральской, и какая чудовищная цена заплачена за Победу…

Другие товары в серии «Боевая фантастика Ю. Корчевского»

Апостол "скорой помощи", Корчевский Юрий Григорьевич
626руб Купить
Непридуманная история врача «скорой помощи» Петра Меньшова. Напряжённая работа, где действовать надо быстро, где жизнь и смерть разделяет тонкая невидимая грань и цена ошибки велика. Случаи трагические и нелепые, курьёзные и смешные. Не все медики, будь то врач или фельдшер, выдерживают такой ритм. Но Петр, прозванный коллегами «Апостолом», справляется, невзирая на личные беды и трагедии, ведь его призвание — помогать людям! *** Юрий Корчевский — известный автор фантастических и исторических романов. Общее число его книг перевалило за сотню, а суммарный тираж превысил миллион. В этом романе писатель хотел показать непростую работу врача «скорой помощи».
 
"Волкодав" из будущего, Корчевский Юрий Григорьевич
534руб Купить
Лейтенант Сергей Колесников уже не новичок на Великой Отечественной войне. На фронте он провел больше года, но тяжелое ранение заставило сменить воинскую специальность — из диверсионного подразделения Сергея переводят в Главное Управление Контрразведки "Смерть шпионам! " Лейтенант Колесников становится «волкодавом-чистильщиком». Удастся ли ему ликвидировать немецких диверсантов, охотившихся за командармом Рокоссовским, и взять в плен начальника штаба разведбатальона «Нахтигаль»? Вернется ли он живым из немецкого тыла, выполнив сверхсекретную миссию, от которой зависит исход войны? Сможет ли остаться человеком, будучи сотрудником беспощадного СМЕРШа?.
 
За троном. Царская милость, Корчевский Юрий Григорьевич
557руб Купить
Короткое, но яркое царствование Фёдора Алексеевича ознаменовалось важными реформами. Проведена общая перепись населения, в армии отменено местничество, при котором для занятия командной должности учитывались не личные заслуги и боевой опыт, а «заслуги предков». Государь набирает в свою команду молодых и энергичных людей. Алексей Терехов, бывший офицер спецслужб, волей случая заброшенный в 17 век, делает при царском дворе головокружительную карьеру — от простого стрельца до сотника личной стражи. Ему есть где применить свои навыки — Россия ведет тяжелую войну против могущественной Османской империи и союзного с ней Крымского ханства. Но «стоять за троном» — крайне опасное занятие, всегда найдутся завистники, готовые оболгать и предать «безродного выскочку». Но даже после неправедного суда и ссылки Терехов остается верным солдатом своей страны, служащим не за царские милости, а по велению сердца.
 
Гвардия в огне не горит!, Корчевский Юрий Григорьевич
356руб Купить
Продолжение боевых действий Ильи Миронова, лейтенанта Росгвардии, попавшего на Великую Отечественную войну. После ранения и госпиталя Илья вновь попадает в разведку и оказывается на самом опасном участке фронта — Курской дуге. Тяжёлые дни немецкого наступления, а потом, как распрямившаяся пружина — контрнаступление Красной Армии. Каждый уничтоженный гвардейцем враг — маленький шажок к общей победе!
 
Пограничник против абвера, Корчевский Юрий Григорьевич
647руб Купить
Заброшенный в 1941 год, наш современник принимает бой на западном рубеже СССР на рассвете 22 июня и прорывается к своим, совершив диверсионный рейд по немецким тылам. Но что делать пограничнику в 1942 году, когда от линии фронта до государственной границы тысячи километров? Где пригодятся его профессиональные навыки? Разумеется, в военной контрразведке! Только теперь «погранец» из будущего ловит не нарушителей и контрабандистов, а немецких разведчиков, радистов и парашютистов-диверсантов. Он станет настоящим «чистильщиком-волкодавом» легендарного СМЕРШа. Он бросит вызов лучшим асам Абвера.
 
Гвардия, в огонь!, Корчевский Юрий Григорьевич
768руб Купить
Лейтенант Илья Миронов, офицер Росгвардии, едет с бойцами своего спецподразделения на полигон для отработки метания боевых гранат. Один из молодых солдат роняет гранату себе под ноги, и лейтенант прикрывает парня от осколков своим телом… А после взрыва Миронов приходит в себя от гула двигателей — мимо него проезжает колонна танков с крестами на башнях. Что это, снимают кино? Нет, Илья очутился в июне 1941 года. Красная Армия под натиском превосходящих сил отходит и гвардеец начинает свою войну. Единой линии фронта нет, танковые клинья гитлеровцев глубоко рассекли позиции наших частей. Зачем пробиваться к своим, если враг вокруг? Гвардия, в огонь!
 
Тамплиер. На Святой Руси, Корчевский Юрий Григорьевич
412руб Купить
Продолжение бестселлера «Тамплиер. На святой земле». С боем вырвавшись из осажденного мамелюками города-крепости Акры Саша Воронов кружным путем добирается до родной земли. Но и здесь оруженосцу рыцарского ордена не будет покоя — на Святую Русь надвигаются татарские полчища, которые привел тверской князь Андрей, желающий выгнать из богатого Владимира родного брата. Города пали, княжеские дружины и ополчение разгромлено, татары приступают к планомерному грабежу. Воронов объявляет захватчикам собственную войну — сначала в одиночку, а потом в составе небольшого отряда, громит мелкие шайки, освобождает из полона русских людей. Но главная цель молодого воина — предатели, приведшие на Русь врагов — князь Андрей и его пособники.
 
Тамплиер. На Святой земле, Корчевский Юрий Григорьевич
453руб Купить
Александр Воронов, студент Института иностранных языков, заброшен на семьсот лет назад, в далекое прошлое, на побережье Средиземного моря. Вот где пригодилось знание французского, которым его изводила родная бабушка и строгие преподаватели. Александр становится оруженосцем у рыцаря-тамплиера в самый трагический момент — нападения мамлюков на последний оплот рыцарей — город-крепость Акру. Наш студент нигде не пропадет — набравшись боевого опыта, Воронов делает в осажденном городе стремительную карьеру. Но силы неравны! С трудом избежав гибели и пленения, молодой воин на последнем корабле молодой выбирается во Францию, откуда кружным путем пробирается на Русь. Но попадает из огня в полымя — в самый разгар татарского нашествия
 
Княжья служба. Дальний рубеж, Корчевский Юрий Григорьевич
890руб Купить
Он обрел уникальный Дар — проходить не только сквозь стены, но и сквозь время. Он отправился из наших дней в эпоху Ивана Грозного, а затем еще дальше — в начало XVI века, чтобы служить великому князю Василию III, ставшему первым Русским Царем. Сможет ли «попаданец» подняться от боевого холопа до княжеского дружинника? Станет ли атаманом царского спецназа, защищающего дальние рубежи Руси? Выстоит ли в бою не только против татар и муромских разбойников, но и против нечисти и нежити?..
 
Воевода ертаула. Полк конной разведки, Корчевский Юрий Григорьевич
717руб Купить
Ертаул — так в Московском Царстве называют передовой полк конной разведки, который всегда идет в авангарде царского войска и куда отбирают лишь лучших из лучших. И наш современник, заброшенный на полтысячи лет назад, заслужит честь стать воеводой этого элитного соединения! Он спасет русскую рать от окружения, сорвав обходной маневр крымской орды. Он проведет успешную спецоперацию по перехвату тайной переписки польского короля с папским легатом. Он спасет от ляхов царскую казну и будет пожалован княжеским титулом!
 
Стрелецкая казна. Вещие сны, Корчевский Юрий Григорьевич
717руб Купить
Он ушел из нашего времени на полтысячи лет назад — в героическую и кровавую эпоху становления Московского Царства. Он на собственном опыте убедился в вечной истине: от трона до плахи всего один шаг.Помогут ли вещие сны предотвратить покушение на государя и как «попаданцу» уберечь собственную голову от царской «благодарности»? Удастся ли ему сберечь стрелецкую казну и спасти русских пленников из татарского рабства? И как защитить московские рубежи от ордынских набегов? Самому отправиться в дальний разведрейд в Дикое Поле!2508
 
Ратибор. Язычник, Корчевский Юрий Григорьевич
735руб Купить
Он перенесен на 1000 лет в прошлое по воле языческих богов, чтобы возглавить восстание против христиан, крестивших Русь «огнем и мечом». Оказавшись в XI веке от Рождества Христова, он принял имя РАТИБОР в честь героя любимого романа, заключил союз с волхвами и повел язычников в бой. Но можно ли повернуть историю вспять? Какую цену придется заплатить за победу над княжеской дружиной и штурм кремля-"детинца"? Готов ли «попаданец» развязать на Руси религиозную войну? И чем язычество с его человеческими жертвоприношениями лучше новой веры?..
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика