Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

100 лучших экспертов 2018

Автор: Дзотов Чермен Александрович
Издательство: ЛюМо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-907025-04-2
Наличие: отсутствует



706руб
Купить
«100 лучших экспертов 2018» — первая в России книга-рейтинг экспертов в самых разных областях. Успешные, интересные, состоявшиеся в своей профессии люди отвечают на вечные вопросы и делятся своими секретами успеха. Для широкого круга читателей.

Тренинг с огоньком. Объясни. Научи. Зажги!, Фирсова Инесса Александровна
Бизнес вектор, ЛюМо 2020, ISBN: 978-5-907025-21-9
183руб Купить
В этой книге опытный бизнес-тренер Инесса Фирсова охотно делится информацией, которую использует на своих тренингах по коммуникациям с клиентами и управленческим навыкам. Тренеры и руководители почерпнут немало важной и нужной информации: автор рассказывает о построении учебного процесса и вовлечении сотрудников в работу, учит доступно объяснять, разбирает, как сделать тренировку более эффективной, как замотивировать людей на применение новых знаний на практике. Методы, используемые Инессой Фирсовой, несложные и в то же время эффективные, главное — понять суть, подойти к решению проблемных ситуаций со знанием дела. Автор, обладающий этим знанием, станет вашим мудрым и верным наставником.
 
Карманный справочник молодоженов. Для тех, кто любит осознанно, Кузнецов Василий
364руб Купить
Мы живем в эпоху «свадебной революции», когда на смену шаблонам приходят осознанность и уникальность. Автор — один из топовых свадебных ведущих Москвы — задает этот новый тренд и потому создал книгу, в которой современные молодожены с прогрессивным взглядом на мир смогут найти ответы на волнующие их вопросы. Вы узнаете, как сохранить не только бюджет, но и нервы. Как превратить подготовку к свадьбе в игру. Как выбрать подрядчиков, не гонясь за пустым пафосом, а опираясь на свои чувства и эмоции, и многое другое. Автор раскрывает главный секрет не только удачных свадеб, но и счастливого брака. Здесь нет места рекламе — в книге содержатся «рабочие инструменты» и проверенные временем советы опытного человека, неравнодушного к свадьбам и молодоженам.
 
Телепортация, Арен Марк, Дэвика Анна
ЛюМо 2020, ISBN: 978-5-907025-11-0
470руб Купить
1837 год, Черная речка. Пуля Дантеса ранит Пушкина, и вскоре поэт умирает. Так звучит общеизвестная версия, знакомая нам со школьной скамьи. Но в то же время эта окутанная тайной дуэль по сей день не дает пушкинистам покоя. "А что, если было не совсем так? " — подумалось авторам. Что если в миг, когда пуля уже летела к поэту, он угодил в «кротовую нору» — туннель во времени и в пространстве — и оказался в Будущем? Где есть «обезьянники» и скинхеды, телевидение и куча других диковин... А есть ли в нем место для любви, вдохновения, творчества? Сможет ли «Наше Все» принять мгновенно изменившийся мир и проявить себя в XXI веке?
 
Путешествия. Козлов. Первый белорусский поход, Козлов Денис
Путешествия. Козлов, ЛюМо 2019, ISBN: 978-5-907025-08-0
257руб Купить
Капитан Козлов — заядлый путешественник, который посетил более полутора десятка стран и около сотни городов. В книгах серии «Путешествия. Козлов» он делится впечатлениями от пройденных маршрутов. Здесь переплетаются описания приключений, полезные заметки, исторические очерки, философские размышления. И еще в них всегда много юмора. Эта книга серии посвящена первой поездке в Беларусь — не только «страну картошки», но и страну прекрасных городов с особой архитектурой, страну мемориальных комплексов и душевных людей. Какой букве установлен памятник в Полоцке? Зачем жителям Гродно-вкладыши в паспортах? Где можно увидеть фрагмент государственной границы образца 1939 года? Узнайте об этом и многом другом, путешествуя вместе с Капитаном Козловым! Для широкого круга читателей.
 
Машенька, или Что скрывают сны, Владимирова Арина
ЛюМо 2019, ISBN: 978-5-907025-07-3
187руб Купить
Полина не считала себя уникальной личностью — обычная девчонка, каких много. Посмотрите вокруг, и среди сотни прохожих вы увидите такую же, как она. Но однажды в жизни Полины все изменилось: череда драматических событий, казалось, не оставила ей шанса снова посмотреть на мир с улыбкой и найти ответы на вопросы: как теперь жить, как справиться с душевной болью? На помощь Полине пришли сны, да не простые, как может показаться, а те, которые помогали ей изменить отношение к реальности и принять ее. Только представьте, ранее Полина не видела снов, просто засыпала и проваливалась в черноту. Поначалу она очень удивилась появлению сновидений, но вскоре поняла, что они помогают ей, Полина научилась понимать сны, нашла ответы на все свои вопросы. Случалось ли с вами такое, когда обычный сон помог найти ответ или дал подсказку, где его искать? Что это для вас — чудеса подсознания или простая обыденность?
 
Бизнес-вектор 1.0., Носов Игорь, Богданов Иван
ЛюМо 2019, ISBN: 978-5-907025-06-6
226руб Купить
Решили создать бизнес, но не знаете, с чего начать? Уже имеете предпринимательский опыт, но задумались о смене ниши? Хотите трансформировать существующий бизнес за счет трендов и новых инструментов? Во всех этих случаях «Бизнес-вектор» станет отличным помощником предпринимателя. Цель книги — в предельно сжатом объеме познакомить с несколькими направлениями и помочь в них разобраться. Авторы обобщают свои знания в разных областях и делятся «кухней» трех видов деятельности. Это три бизнес-вектора, перспективные направления, тренды ближайших лет. Первая ниша — интернет-маркетинг — особо актуальна в век соцсетей и IT-технологий, помогает увеличить количество клиентов через Интернет. Вторая — операции с криптовалютой — создает дополнительный источник дохода и инвестиций. Наконец, персональная и групповая работа с людьми (от мероприятий и тренингов до создания сообществ) позволяет построить экосистему, в которую комфортно интегрируются деятельности множества людей. Изучайте кейсы, внедряйте инструменты, примеряйте к своей деятельности и монетизируйте! Двигайтесь наверх вместе с «Бизнес-вектором»!
 
Как стать знаменитым и богатым, Дзотов Чермен Александрович, Масленников Роман Михайлович
ЛюМо 2019, ISBN: 978-5-907025-05-9
633руб Купить
Чтобы быть богатым, нужно стать известным, т.е. создать личный бренд и рассказать о своей экспертности большому количеству людей. Именно этим профессионал с большой буквы отличается от обычного специалиста. Авторы книги — ведущий эксперт по созданию личных брендов и один из лучших пиарщиков России. Они щедро делятся секретами того, как раскрутить человека или бизнес с любого этапа. Здесь вы найдете самую полную систему самопиара и самопродвижения — от личной упаковки до монетизации личного бренда. Авторы дают четкие инструкции, как позиционировать себя, взаимодействовать со СМИ и блогерами, использовать соцсети. И еще множество «фишек», упражнений и материалов, благодаря которым ваши аудитория и доход резко увеличатся. Прочитав это пошаговое руководство, вы станете успешнее, сможете быть эффективней и экономить свое время. Просто берите и делайте! Пусть все узнают, что вы гуру и мастер! Для широкого круга читателей, прежде всего самозанятых людей и начинающих предпринимателей, стремящихся увеличить свой доход.
 
Путешествия. Козлов. Первый Дальневосточный поход, Козлов Денис
Путешествия. Козлов, ЛюМо 2018, ISBN: 978-5-907025-03-5
544руб Купить
Капитан Козлов — заядлый путешественник, который посетил более полутора десятка стран и около сотни городов. Свои поездки он определяет как «автономные познавательные путешествия». В книге переплетаются описания приключений, исторические заметки, философские размышления. И еще в ней много-много юмора. Поскольку автор в своих путешествиях полагается лишь на себя (без турфирм и гостиниц), он дает множество советов: как выгодно добраться из точки А в точку Б; как переночевать, когда ночевать негде; как пройти бесплатно туда, куда пускают только за деньги. И конечно, пишет о том, в каком городе что можно и нужно осмотреть. Из этой книги вы узнаете о 16-дневном Дальневосточном походе — из Самары до Камчатки и обратно. Приятного путешествия с Капитаном Козловым! Для широкого круга читателей.
 
Стань Творцом Реальности, Камышев П., Голованов В.
ЛюМо 2018, ISBN: 978-5-907025-02-8
330руб Купить
Книга является Духовным Учением из духовного источника «тонкого» плана. Оба автора являются лишь его проводниками. Учение передаёт целостную систему знаний, выраженную в парадоксах и конкретных рекомендациях. Читая эту книгу, вы можете пережить и Состояние Творца, и Состояние Единства с Мирозданием, Атмана, Брахмана, Истинного Я, Истинного Счастья. В этом смысле всё содержание этой книги есть Путь к Просветлению и раскрытию ваших способностей как Творца. Для широкого круга читателей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика