Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гвен-Паук. Том 4. Хищники

Автор: Латур Джейсон, Блуменрейх Ханна
Издательство: Комильфо
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-102847-3
Серия: Девушки Marvel (обложка)
Наличие: на складе



522руб
Купить
Гвен оказалась впутана в самое сложное в ее жизни. Гвен очутилась под пятой Кингпина, Мэтта Мёрдока! И в качестве последнего задания он поручил ей выследить бывшего парня, Гарри Озборна, который слинял с их прошлой встречи, виляя чешуйчатым хвостом. Но не она одна вышла на след Озборна. Росомаха с Земли-65 тоже гоняется за её бывшим молодым человеком, и даже если Гвен удастся спасти Гарри от Росомахи, сможет ли она уберечь его от Ящера, что дремлет в нём? И при чем здесь Веном?! Плюс: музыкальная катавасия от прекрасных «Мэри Джейн»! В сборник вошли выпуски комикса «Гвен-Паук» (2015) #19-23 от Джейсона Латура, Ханны Блуменрейх, Робби Родригеза, Хорхе Коэльо, Джордана Гибсона, Рико Рензи и Лорен Аффе.

Другие товары в серии «Девушки Marvel (обложка)»

Пэтси Уокер, она же Адская Кошка! Том 3. Не время кис-нуть, Лет Кейт
1156руб Купить
Как же Пэтси победить в кошачьей сваре, если Фелиция держит в лапах целую девчачью банду? Узнаете в финальной битве gato a gato! Затем Пэтси свалит болезнь — но не обычная простуда! Поди разбери, это бредовые сны или ожившие кошмары? Когда Бруклин захлестнёт волна хаоса, Адская Кошка сможет положиться только на самых верных друзей... и супчик! Ведь ей хочется лишь выздороветь и тусить в торговом центре с Джубили: перекусить на фудкорте, глянуть киношку и приодеться. Само собой, не стоит опасаться никаких злодеев, чего бы им там делать? То-то же! В сборник вошли выпуски комикса "Пэтси Уокер, она же Адская Кошка! " #13-17 Кейт Лет, Бритни Л. Уильямс и Рашель Розенберг.
 
Гвенпул наносит ответный удар!, Уильямс Лия
667руб Купить
Всеми любимая фанатка комиксов, ставшая их героиней, вернулась! Гвен Пулл каким-то образом проникла во Вселенную Marvel и навела там шороху! Теперь ей угрожает забвение, и поэтому она всеми силами старается наследить в 616-й так, чтобы остаться в ней навсегда! Для начала Гвен раскроет тайну личности Человека-паука! Потом устроит налёт на жилище Фантастической Четвёрки! Ну а затем одолеет Бессмертного Халка, подняв молот Тора Мьёльнир! Но чем сильнее она будет буянить, тем больше мы узнаем о её происхождении — да и она сама тоже! Неужели мы имеем дело с самым мощным ретконом в истории персонажа? В любом случае Гвен либо станет суперзвездой, либо вернётся домой! Пристегните ремни и приготовьтесь: вас ждёт лучший в истории сиквел, в подзаголовке которого есть фраза «Наносит ответный удар»! В книге собраны комиксы «Гвенпул наносит ответный удар! » #1-5. Авторы: Лиа Уильямс, Дэвид Балдеон, Хесус Абуртов И Guru-efx.
 
Джессика Джонс. Пурпурная дочь, Томпсон Келли
583руб Купить
Тепло принятая критиками команда, создавшая «Джессику Джонс. Слепое пятно», возвращается! Когда её дочь Даниэль вернулась домой с пурпурной кожей, Джессике Джонс пришлось усомниться во всех своих воспоминаниях о временах, проведённых с Пурпурным Человеком, и в её браке с Люком Кейджем! Всматриваясь в тьму в самом сердце своей жизни, Джессика не может понять, что её там ждёт: утешение… или же очередной кошмар? Приготовьтесь к новой захватывающей и ужасающей истории, которая заставит вас сомневаться в том, что вы знаете о лучшем детективе вселенной Marvel! Над серией работали Келли Томпсон, Маттиа де Июлис, Филипе Андраде и Стефан Петро.
 
Пэтси Уокер, она же Адская Кошка! Том 2. Ме-няу не остановить, Лет Кейт
583руб Купить
Пэтси Уокер встречает Джессику Джонс, но кем они станут? Подружками или закадычными врагами? Пэтси нуждается в своих друзьях как никогда, ведь последствия второй Гражданской войны грозят затронуть и её жизнь. Даже Адской Кошке придётся платить за возможность быть героем! К слову, о жизненных невзгодах: Пэтси предстоит вновь встретиться со своими по-настоящему злыми бывшими, а ведь вкус на парней у неё тот ещё! Но есть у Пэтси и другие занозы в лапах. Злодейка Фелиция Харди перебегает ей дорогу, и две Кошки сцепляются в визжащий беспощадный клубок из зубов и когтей! Всеобщая любимица и мутантка Джубили себя к семейству кошачьих не относит, однако всё равно лезет в драку. В чём тут для неё приКОЛ? («Кол», поняли?! Она же вампирша!) Приготовьтесь стать свидетелями настоящей кошачьей вражды! В сборник вошли выпуски комикса "Пэтси Уокер, она же Адская Кошка! " #7-12 Кейт Лет, Бритни Л. Уильямс, Меган Уилсон И Рэйчел Розенберг. «”Пэтси Уокер, она же Адская Кошка!” — бунтарская серия, которая постоянно бросает вызов традиционному подходу к сюжету и манере повествования». Comicosity.com
 
Чёрная Вдова. Игра без правил, Соска Джен, Соска Сильвия
522руб Купить
Эту историю о мести и мочилове приготовили для вас Джейн и Сильвия Соска, кошмарные близняшки! Наташу Романову с детства учили убивать. Долгие годы она боролась с этой установкой, чтобы перейти на сторону добра. И к чему это её привело? К смерти. И вина лежит на одном из тех немногих друзей, которых Наташа рискнула подпустить к себе поближе. И вот Чёрная Вдова вернулась с того света: она чертовски зла и всё больше сомневается в том, что для неё есть место на светлой стороне. Чтобы дать волю своим тёмным началам, она отправляется на остров Мадрипур, на котором запустили сайт с кровавыми онлайн-трансляциями… На кону — жизни детей! Чёрная Вдова работает под прикрытием, чтобы как следует наподдать преступникам! Но вскоре она понимает, что сама оказалась в чьей-то опасной паутине! Личность главного злодея перестала быть тайной. Рубикон перейдён. Пути назад нет! Джейн и Сильвия Соска сделали себе имя на режиссуре кровавых фильмов ужасов («Американская Мэри») и в комиксе они тоже не изменяют своему стилю! Рядом с Чёрной вдовой не будет Стива Роджерса, Мэтта Мёрдока или ещё кого-то, кто поможет держать в узде внутренних демонов. Так что улицы Мадрипура скоро утонут в крови, ведь Чёрная вдова готова надрать зад плохим парням!
 
Джессика Джонс. Слепое пятно, Томпсон Келли
540руб Купить
Джессика столкнулась лицом к лицу со своими величайшими страхами — своим злейшим врагом — и победила! Значит, дальше всё пойдёт как по маслу? Не тут-то было! Вместо этого она нашла у себя в офисе тело женщины, много лет назад обратившейся к Джессике за помощью в деле, которое сыщица так и не смогла раскрыть. Теперь героиню обвиняют в убийстве! Когда Джессика начала расследование заново, чтобы привлечь убийцу Дии Слоун к ответственности, она и сама стала жертвой маньяка, нападающего на женщин со сверхспособностями. Сможет ли Джессика сложить все части мозаики вместе до того, как убийца найдёт свою следующую жертву? Верховный волшебник Доктор Стрэндж бесполезен — не может быть! Но как во всём этом беспорядке замешана удивительная охотница на монстров Эльза Бладстоун? Окунитесь в лихо закрученную детективную историю, приправленную небольшой долей мистики. Внутри вас ждут камео любимых популярных персонажей (Капитан Марвел, Женщина-Халк, Мисти Найт и, конечно же, Акула-одиночка!). Также вас ждёт невероятно смешной и трогательный выпуск о дне рождении дочки Джессики и Люка Кейджа, который окажется совсем не обычным праздником!
 
Гвен-Паук. Том 6. Жизнь Гвен Стейси, Латур Джейсон
708руб Купить
Чтобы одолеть Мэтта Мёрдока, Кингпина её измерения, Гвен Стейси придётся поддаться Веному! Но есть проблемка: если Мёрдок умрёт, умрёт и Гвен! Но это наименьшее из зол, ведь после недавних событий Гвен оказалась окружена тьмой. И единственный человек, что сможет отвести её к свету… это она сама, Гвен Стейси. Попытается ли вселенная её спасти, или судьба Гвен предрешена? Гвен принимает радикальное решение: раскрыть всем свою личность… но исправит ли это временнyю линию?.. И, что важнее, освободит ли её из тисков Кингпина? Может ли, казалось бы, и так уже невозможная жизнь Гвендолин стать ещё сложнее? Готовьтесь, ведь наша невероятная героиня предстанет перед судом... и всё зависит от него! В сборник вошли комиксы «Гвен-Паук» (2015) #30-34 от автора Джейсона Латура и Художников Робби Родригеза, Криса Вижнса, Рико Рензи и Лорен Аффе.
 
Невероятная Гвенпул. Том 5. Леди в сюжете, Хастингс Кристофер
540руб Купить
 
Гвен-Паук. Том 5. Гвеном, Латур Джейсон
649руб Купить
В сборник вошли выпуски серии «Гвен-Паук. Том 2» #24-29. Иллюстрация на обложке К. Рандольфа.
 
Джессика Джонс. Элиас. Том 3, Бендис Брайан Майкл
844руб Купить
Джессика Джонс — бывший супергерой. Осознав, что ей никогда не выбиться в первые ряды, она вешает на гвоздь свой плащ и лосины и с головой погружается в болото расследований и частного сыска. Но девочка в супергеройском костюме, возникшая вдруг у неё в ванной, переворачивает всё с ног на голову. Исчезнув так же внезапно, как и появилась, она оставляет много вопросов. Подняв свои связи, Джессика выясняет: это была Мэтти Франклин, она же Женщина-Паук. Мэтти имеет непосредственное отношение к Джей Джоне Джеймсону и находится в смертельной опасности. А Джессика все эти приключения в гробу видала. Также из этого сборника вы узнаете, как Джессика получила свои суперсилы, и приоткроете тяжёлую пурпурную завесу её гнетущего прошлого. Только не распахивайте её слишком сильно, ведь тогда зло сможет просочиться наружу и поставить под угрозу жизни целого города. В этой истории нас удостоят своим присутствием Питер Паркер, Джин Грей и сами Мстители!
 
Гвен-Паук. Том 3. На расстоянии, Латур Джейсон
670руб Купить
Принесёт ли День благодарения счастье Гвен-Паук и её друзьям? В основном это зависит от того, что преступный босс Мэтт Мёрдок и его ниндзя принесут на ужин! Пришла пора Гвен Стейси перестать бегать от Кингпина Земли-65 — ведь Мэтту есть чему научить начинающую Женщину-Паука! А также: «Мэри Джейн» играют из каждого переулка, а Гвен всё больше времени проводит в своём социальном круге, который только растёт! Её ждут тайная миссия с Капитаном Америка! Женщина-Халк! И ее ЛСД (лучший свиной друг), Свин-Паук! Но когда Гвен и Новая Росомаха, Лора Кинни, внезапно межпространственно поменяются телами и начнут работать вместе — станет ли это началом прекрасной дружбы? В сборник вошли комиксы «Гвен-Паук» (2015) #14-15 и ежегодник #1, а также ежегодник Новой Росомахи #1 от Джейсона Латура, Тома Тэйлора, Робби Родригеза, Криса Вижнса, Марсио Такары, Рико Рензи, Мэта Лопеза и многих других.
 
Гвен-Паук. Том 2. Излюбленное оружие, Латур Джейсон
684руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика