Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

World of Warcraft Артас. Восхождение Короля-лича

Автор: Голден Кристи
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-115631-2
Серия: WarCraft
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



765руб
Купить
"Злоба его стала легендой. Владыка всех неупокоенных Плети, хозяин рунического клинка Ледяная Скорбь, непримиримый враг всех вольных народов Азерота, Король-лич — существо неизмеримой мощи и непревзойденной жестокости, чья ледяная душа без остатка поглощена стремлением уничтожить все живое в World of Warcraft. Но так было не всегда. Прежде, чем оркский шаман Нер’зул заразил его душу жаждой убийства, Король-лич был принцем Артасом Менетилом, наследником лордеронского трона и верным паладином Ордена Серебряной Длани. Когда на севере Лордерона разразилась чума, обращающая живых в нежить, несущая гибель всему, что он знал и любил, Артас устремляется на безнадежные поиски рунического клинка, наделенного силой, что способна спасти его родную страну. Однако предмет его поисков требует от нового хозяина невероятной жертвы. С его обретением для Артаса начинается ужасное нисхождение в бездну проклятия. Теперь путь лордеронского принца ведет в морозные северные пустоши к Ледяному Трону, — и навстречу мрачнейшей участи на свете. "

Другие товары в серии «WarCraft»

World of WarCraft. Энциклопедия Азерота. Калимдор, Коупленд Шон
WarCraft, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-144692-5
1194руб Купить
Клыком и пером, отправьтесь в путешествие по цветущим землям Калимдора! Присоединяйтесь к прославленному охотнику Рексару, его спутникам-животным и послу Орды Зекхану. Вместе они должны отправиться в опасный путь по живописным уголкам Калимдора и разузнать секреты этих мест. Пройдите все тропы и загляните под каждый куст, пока Рексар и Зекхан делятся с вами историями и мудростью, рассказывают об оружии и показывают виды, от которых захватывает дух — от крепостных стен Оргриммара до золотых равнин Мулгора и до диких земель кратера Ун’Горо. Погрузитесь в этот мир благодаря потрясающим иллюстрациям и новым подробностям, написанным Шоном Коуплендом — штатным историком Blizzard Entertainment. «Энциклопедия Азерота: Калимдор» — ваш следующий шаг в незабываемом путешествии по Азероту.
 
World of WarCraft. Энциклопедия Азерота. Восточные королевства, Голден Кристи
WarCraft, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-134204-3
1351руб Купить
От сверкающих башен Луносвета и серных испарений Черной Горы до белокаменных замков Штормграда просторы Восточных Королевств полны чудес. Каждый уголок этого величественного континента хранит бесчисленные истории, сокровища и тайны, раскрытия которых жаждут далеко не все. Вашими проводниками в путешествии по Восточным Королевствам станут глава разведслужбы Матиас Шоу и капитан Флинн Фэйрвинд. Для короля и государства они должны составить летопись земель, а заодно описать оружие, броню и места силы, разбросанные по всему континенту. Это первый шаг поистине увлекательного путешествия по землям любимого Азерота.
 
Снежный бой: Сказка про Warcraft, Метцен Крис
WarCraft, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-118227-4
710руб Купить
Многие поклонники легендарной World of Warcraft начали играть в нее еще в 2004 году, и с тех пор в их жизни случились изумительные события, среди самых важных из которых, — то, что они стали родителями и наблюдали растущий интерес своих детей к так увлекшему их миру. Именно для того, чтобы найти веселые и интересные способы рассказать малышам о героях и идеях Warcraft, Крис Метцен и Вэй Вонг и создали эту удивительную книгу. Итак, давным-давно в Азероте одним холодным и снежным днём Вариан и Тралл шли домой…
 
World of Warcraft: Военные преступления, Голден Кристи
WarCraft, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-116389-1
916руб Купить
Жестокая осада Оргриммара завершена. Силы Альянса и Орды свергли вождя Гарроша Адского Крика, одного из самых ненавистных орков Азерота. Его жажда завоеваний привела к опустошению городов, едва не расколола Орду и разрушила множество жизней в World of Warcraft. И вот теперь на легендарном континенте Пандария Гарроша будут судить за его преступления. Это историческое событие объединит лидеров фракций из разных уголков Азерота. Бронзовые драконы представят шокирующие доказательства зверств Гарроша, и эти видения прошлого разбудят болезненные воспоминания. Кто-то начнет сомневаться в собственной невиновности, а чья-то ненависть станет лишь сильнее. К тому же, в игру тайно вступают некие загадочные силы. Они угрожают не только вынесению справедливого приговора, но и жизням всех тех, кто собрался, чтобы осудить военные преступления.
 
Warcraft: Джайна Праудмур. Приливы войны, Голден Кристи
WarCraft, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-116542-0
854руб Купить
Разрозненные королевства Азерота усеяны пеплом отбушевавшего Катаклизма. В то время как израненный мир оправляется от катастрофы, прославленная волшебница леди Джайна Праудмур продолжает давние старания наладить отношения между Ордой и Альянсом. Однако усиливающаяся вражда неуклонно подталкивает обе стороны к открытой войне, угрожая нарушить шаткий мир и покой, едва установившийся в World of Warcraft. И вот Терамора, любимого города Джайны, достигают тревожные вести. Похищено Радужное Средоточие — одна из ценнейших, могущественнейших реликвий стаи синих драконов. Дабы раскрыть тайну ее местонахождения, Джайна объединяет усилия с Калесгосом, бывшим Аспектом синих драконов. Во время расследования между двумя блистательными героями возникает нежданная связь, но над горизонтом сгущаются тучи новой беды. Гаррош Адский Крик готовит воинство Орды к полномасштабному вторжению в Терамор. Невзирая на усиление разногласий в рядах собственной фракции, дерзкий вождь изо всех сил стремится начать новую эру господства Орды. Тяга к завоеваниям толкает его на жестокие меры против любого, кто посмеет усомниться в его решениях. Для противостояния натиску Орды в Терамор стекаются силы Альянса, однако отважные защитники города не готовы к истинным масштабам коварных замыслов Гарроша. Его злодеяние необратимо меняет Джайну: теперь ее, бывшего ревностного миротворца, неудержимо влекут вперед хаотические, всепоглощающие волны приливов войны.
 
Месть орков, Кнаак Ричард А.
WarCraft, Азбука 2009, ISBN: 978-5-9985-0500-3
86руб Купить
Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Именно такое задание получил колдун по имени Ронин и в сопровождении эльфийского рейнджера Верисы отправился в логово страшных орков. Мир давно воюет с этими мерзкими тварями, но остатки армии орков продолжают опустошать земли и убивать мирных жителей. Орков мало, но они приносят много бед, ведь когда-то им с помощью магии удалось захватить в плен Королеву Драконов и ее верных консортов. Молодые драконы, родившиеся в пещере Хаз Модн, стали неотъемлемой частью армии орков, и противостоять им не может никто. Спасти королевства Альянса от порабощения может только смельчак, согласившийся вызволить из плена Королеву Драконов.
 
Последний Страж (мяг), Грабб Джефф
WarCraft, Азбука 2009, ISBN: 978-5-9985-0501-0
76руб Купить
«Последний Страж» — знаменитый роман из сериала «WarCraft», основанного на одной из популярнейших компьютерных игр нашего времени. В мире, где магия является частью жизни каждого человека, жить непросто. Порой сложно понять, где правда, где ложь, где прошлое, а где будущее. Пытаясь разобраться во всем, юный Кхадгар и отправился в таинственную башню могущественнейшего из магов, чтобы стать его учеником. Но Медивх слывет очень странным человеком. Никому не удается заглянуть в его душу. Поступки мага не поддаются логическому объяснению. На чьей он стороне: Света или Тьмы? Не сразу, но любопытный и внимательный ученик сумел понять, что происходит со старым магом. Его сущность изменчива: он — единое воплощение добра и зла. Кто же победит — могущественный и справедливый маг или главный враг человечества Заргерас — повелитель Пылающего Легиона? Перевод с английского В. Иванова.
 
Повелитель кланов, Голден Кристи
WarCraft, Азбука 2009, ISBN: 978-5-9985-0502-7
88руб Купить
«Повелитель кланов» — знаменитый роман из сериала «WarCraft», основанного на одной из популярнейших в мире компьютерных игр. Трудно жить на чужбине среди совершенно не похожих на тебя людей. Никто не скажет, кто ты, откуда, никто не откроет тайну твоего рождения. Только случай. Но невозможно вечно жить с опущенными в землю глазами. Пришло время оглядеться по сторонам и бежать. Бежать от страха и унижения, бежать, чтобы найти родных. Ведь где-то на свете есть существа, которые будут рады твоему возвращению. И молодой орк Трэль, вскормленный людьми, отправился на поиски своих сородичей. Ему предстоял нелегкий путь. Но испытания научили его терпению и мудрости. Юному Трэлю удалось вернуть себе положение, принадлежащее ему по праву рождения. Он стал тем, кем и должен был стать, — вождем Снежных Волков. После десятков лет скитаний и жизни в изгнании его народ снова свободен!
 
Последний Страж, Грабб Джефф
WarCraft, Азбука 2008, ISBN: 5-352-01888-1
179руб Купить
Последний Страж" — новая книга сериала «WarCraft», основанного на одной из популярнейших компьютерных игр нашего времени. В мире, где магия является частью жизни каждого человека, жить непросто. Порой сложно понять, где правда, где ложь, где прошлое, а где будущее. Пытаясь разобраться во всем, юный Кхадгар и отправился в таинственную башню могущественнейшего из магов, чтобы стать его учеником. Но Медивх слывет очень странным человеком. Никому не удается заглянуть в его душу. Поступки мага не поддаются логическому объяснению. На чьей он стороне: Света или Тьмы? Не сразу, но любопытный и внимательный ученик сумел понять, что происходит со старым магом. Его сущность изменчива: он — единое воплощение добра и зла. Кто же победит — могущественный и справедливый маг или главный враг человечества Заргерас — повелитель Пылающего Легиона? Перевод с английского В. Иванова.
 
Повелитель кланов, Голден Кристи
WarCraft, Азбука 2007, ISBN: 5-352-01854-7
169руб Купить
«Повелитель кланов» — знаменитый роман из сериала «WarCraft», основанного на одной из популярнейших в мире компьютерных игр. Трудно жить на чужбине среди совершенно не похожих на тебя людей. Никто не скажет, кто ты, откуда, никто не откроет тайну твоего рождения. Только случай. Но невозможно вечно жить с опущенными в землю глазами. Пришло время оглядеться по сторонам и бежать. Бежать от страха и унижения, бежать, чтобы найти родных. Ведь где-то на свете есть существа, которые будут рады твоему возвращению. И молодой орк Трэль, вскормленный людьми, отправился на поиски своих сородичей. Ему предстоял нелегкий путь. Но испытания научили его терпению и мудрости. Юному Трэлю удалось вернуть себе положение, принадлежащее ему по праву рождения. Он стал тем, кем и должен был стать, — вождем Снежных Волков. После десятков лет скитаний и жизни в изгнании его народ снова свободен! Перевод с английского А. Касаткиной.
 
Месть орков, Кнаак Ричард А.
WarCraft, Азбука 2009, ISBN: 5-352-01728-1
167руб Купить
Поди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что. Именно такое задание получил колдун по имени Ронин и в сопровождении эльфийки Верисы отправился в логово страшных орков. Мир давно воюет с этими мерзкими тварями, но остатки их армии продолжают опустошать земли и убивать мирных жителей. Орков мало, но они приносят много бед, ведь когда-то с помощью магии им удалось захватить в плен Королеву Драконов. Молодые драконы, родившиеся в пещере Хаз Модн, стали неотъемлемой частью армии орков, и противостоять им не может никто. Спасти королевства Альянса от порабощения может только смельчак, согласившийся вызволить из плена Королеву Драконов. Итак, давите на «Enter»! Перевод с английского И. Русаковой.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика