Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Голгофа женщины

Автор: Крыжановская Вера Ивановна
Издательство: Клуб семейного досуга
Год издания: 2019
ISBN: 978-617-12-6061-0
Серия: Век романтики
Наличие: отсутствует



735руб
Купить
Ксения — скромная сирота из Москвы. Такие неприметные девушки редко выходят замуж. Однако Ксения становится супругой состоятельного петербуржца Ивана — неожиданно и для себя самой, и для его родни. О нем мечтали все красавицы высшего света. Но образ принца оказывается лишь маской, за которой прячется беспутный повеса и любитель азартных игр. Да и семья Ивана не жалует невестку. Постоянные скандалы омрачают жизнь Ксении. Лишь забота и поддержка Ричарда, сводного брата мужа, скрашивают ее дни. Кем станет для нее этот мужчина?..

Другие товары в серии «Век романтики»

Рекенштейны, Крыжановская Вера Ивановна
911руб Купить
В этом замке, кажется, даже стены дышат тайной. Винтовые лестницы, огромные окна под тяжелыми балдахинами поблескивают дивными искрами, словно по ту сторону стекла прячутся бестелесные призраки. И в этих мрачных стенах вспыхивает ярким светом любовь. Лишь только увидев её, он понял, что скорее умрет, чем позволит ей уйти. А она не представляет себе жизни без его объятий. Вот только оковы родовых предрассудков опутывают их руки. Но любовь сильнее и металла, и камня, и даже древнего проклятия, властвующего над старинным родом…
 
Княжна Джаваха. Мой принц, Чарская Лидия Алексеевна
911руб Купить
Нина — дочь грузинского князя, боевого офицера. Она рано потеряла маму и вынуждена была быстро повзрослеть. Отец воспитал девочку как мальчишку-сорванца: она увлекается верховой ездой и джигитовкой, мечтает о приключениях. Но бабушка считает, что юная княжна должна вести себя так, как подобает настоящей леди. Вот только сама Нина желает себе другой судьбы. Когда она узнает, что отец принял решение жениться во второй раз, девушке кажется, что ее предали. Нина идет на отчаянный шаг: переодевшись мальчиком, она убегает в горы. Какие опасности подстерегают юную княжну? Горы кишат разбойниками. Но пути назад нет… Также в книгу вошло произведение «Маленький принц».
 
Записки институтки. Дикарь, Чарская Лидия Алексеевна
1091руб Купить
Диме трудно было найти общий язык со сверстниками. Казалось, весь мир восстал против него. Но, встретив Машу и Сережу, мальчик обрел верных друзей. И не только. В ясных глазах Маши он впервые увидел солнце, от которого вдруг потеплело на душе… («Дикарь») Юная Люда — воспитанница института благородных девиц. Но сердце девочки стремится прочь из душных стен. Ее отдушиной становится бойкая затейница Нина, настоящая грузинская княжна. Подруги секретничают, делят на двоих горести и радости… и даже первую любовь… («Записки институтки»)
 
Дама с рубинами. Синяя Борода, Марлитт Евгения
797руб Купить
По слухам, в доме Лампрехтов живет призрак — дух женщины, которая перед смертью просила супруга не жениться снова. Он нарушил обещание. И теперь малышка Маргарита, дочь нынешнего хозяина дома, видит в окне запертой комнаты женский силуэт. Кому он принадлежит, девочке невдомек. Лишь через много лет она узнает тайну незнакомки... («Дама с рубинами») Юную Лили, которая гостит в доме богатой тети, невероятно пугает и в то же время очень привлекает загадочный сосед. Похоже, что он, как настоящий Синяя Борода, силой удерживает в башне какую-то девушку-чужеземку. Лили сталкивается с ним при весьма неоднозначных обстоятельствах, и между ними вспыхивают чувства, сравнимые с ураганом. Будет ли раскрыта тайна Синей Бороды, а также другие тайны, о которых, оказывается, никто и не подозревает?.. («Синяя Борода»)
 
Графиня Гизела, Марлитт Евгения
825руб Купить
Оливейра одержим жаждой мести за погибшего брата и свое изгнание. Но юная графиня Гизела — чистое, невинное существо, встретившееся на его пути, — преобразит его пылающее ненавистью сердце в любящее!
 
Брак по расчету, Марлитт Евгения
739руб Купить
Юная Юлиана прекрасна, как лилия, нежна, как лепестки розы в сверкании утренней росы, и кротка, словно ангел. Ее образ пленяет сердца мужчин, будоражит воображение и рождает желание. Но девушка бедна, а кому нужна невеста без приданого, даже если она — само совершенство? Каково же было удивление матери Юлианы, когда руки девушки попросил молодой барон Майнау, самый богатый и завидный жених Германии! Но зачем графу этот брак? Быть может, это месть его неверной возлюбленной? Или любовь?..
 
Люда Влассовская, Чарская Лидия Алексеевна
735руб Купить
Теперь Люда — выпускница института. Сколько лет провела она в этих стенах, постепенно превращаясь из девочки в девушку! Впереди — взрослая жизнь, работа гувернантки в состоятельной семье и… отец, которого она так давно не видела. («Люда Влассовская») Лена отправляется в Петербург. Здесь все чужое и непривычное. Тщетно лелея мечту о верной подруге, маленькая гимназистка, однако, вынуждена мириться с насмешками кузенов. Вплоть до одного знакомства… («Записки маленькой гимназистки»)
 
Наследница, Марлитт Евгения
735руб Купить
Красавица Фелисити — плод греха. В доме купца Гельвига, куда ее отдал на воспитание отец, бродячий актер, ее унижают и оскорбляют. У девочки отняли даже имя. Опекун не знал, что несчастная сиротка — наследница знатного дворянского рода… («Наследница») Маркус неожиданно получает в наследство большое поместье. Но ему до него мало интереса. Однажды, когда Маркус все-таки приезжает взглянуть на свои владения, он встречается с молодой девушкой Агнессой, служанкой арендатора. И покой навсегда покидает его сердце. Когда-то Маркус сказал, что даже самая прекрасная гувернантка не прельстит его. Но он все чаще думает об Агнессе и ищет встречи с той, в которую не должен был влюбиться… («Служанка арендатора»)
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика