Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

42 японские головоломки

Автор: Данилов Алексей Васильевич
Издательство: Феникс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-222-31538-5
Серия: Мозголомки
Наличие: отсутствует



180руб
Купить
Вот так японцы! Придумали игры-головоломки, в которые стал играть весь мир. В этой карманной книжке собраны задачки только двух видов — это судоку и нонограмма. Судоку — задачка с цифрами от 1 до 9, которыми надо заполнить всё поле так, чтобы по вертикалям, горизонталям и в квадратах 3x3 не было одинаковых цифр. Вот и всё. Нонограмма — это рисование клетками. Надо закрасить те клетки, координаты которых даны слева и вверху. Цифра — это группа закрашенных клеток. Между группами должна быть как минимум одна пустая клетка. С помощью этих головоломок автор предлагает множество занятных сведений. В том числе и о Японии, интересной и загадочной стране.

Другие товары в серии «Мозголомки»

46 юмористических головоломок, Данилов Алексей Васильевич
Мозголомки, Феникс 2019, ISBN: 978-5-222-31540-8
162руб Купить
Новая книжка оригинальных, замысловатых головоломок Алексея Данилова посвящена юмору. Хотите посмеяться? Разрешается! Говорят, что остроумный весёлый человек за словом в карман не полезет. Раз вы взяли эту книжку в руки, значит, вы весёлый человек. А вот лезть в карман всё-таки придётся. Но не за словом, а за этой книжкой. Потому что она... карманного формата. И её легко всегда держать при себе. Чуть что — и в карман. За весёлым словом. В книжке множество кроссвордов, викторин, головоломок на самый разный и изысканный вкус.
 
Страны мира. 44 ребуса и головоломки, Данилов Алексей
Мозголомки, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30330-6
142руб Купить
Эту маленькую книжку вы можете взять с собой в дорогу и... будете путешествовать по всему свету. Путешествие предстоит головоломное. Потому что вам придется решать множество задач-головоломок. Разгадав их, вы узнаете, где самое глубокое метро и заоблачное озеро, о необычных животных и птицах, о настоящих первооткрывателях и чудесах света. Автор старался сделать задачи разными, замысловатыми, красивыми и неповторимыми. Так что берите книжку в карман и отправляйтесь в головоломное путешествие.
 
Путешествуем по России. 42 ребуса и головоломки, Данилов Алексей Васильевич
Мозголомки, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30331-3
142руб Купить
Автор множества оригинальных кроссвордов и головоломок Алексей Данилов приглашает читателей в новое мозголомное путешествие! Вы удивитесь, сколько интересных сведений о родной стране можно узнать, проводя время за своим любимым занятием. Решив очередную хитроумную задачку, вы почувствуете себя настоящим победителем!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика