Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лигр

Автор: Дяченко Марина Юрьевна, Лукьяненко Сергей Васильевич, Олди Генри Лайон, Дяченко Сергей Сергеевич
Издательство: Эксмо
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-098254-7
Серия: Фантастические миры Марины и Сергея Дяченко
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



682руб
Купить
Феду считали ведьмой из-за характерного родимого пятна на теле. Ведь именно к Феде пришла нявка, которая когда-то была ее сестрой Люрой, а ожившие мертвецы просто так не приходят. И попробуй докажи, что дело тут не в твоих колдовских чарах... Когда наступает очередной апокалипсис, из глубин океана выходят чудовищные глефы, разрушающие все, до чего смогут дотянуться. И перепуганным насмерть людям нет никакого дела, что эти подводные монстры и симпатичные ласковые дальфины — одно и то же. И уж тем более никому нет дела до происходящего в душе такого странного существа... В сборнике участвуют Сергей Лукьяненко, Генри Лайон Олди, Святослав Логинов, Владимир Васильев и другие писатели, в том числе победители конкурса рассказов по уникальным мирам лучших фантастов Европы Марины и Сергея Дяченко.

Другие товары в серии «Фантастические миры Марины и Сергея Дяченко»

Ведьмин род, Дяченко Марина Юрьевна, Дяченко Сергей Сергеевич
682руб Купить
«Ведьмин род» Марины и Сергея Дяченко завершает трилогию, начатую романом «Ведьмин век», и является прямым продолжением романа «Ведьмин зов». Герои живут в необычном мире, где одновременно существует и ядерное оружие, и ведьмы, и независимая от государства Инквизиция, призванная бороться с последними. В романе мастерски переплетены триллер, детектив и психологическая драма. От расследования в мрачном провинциальном городке до политической борьбы в самой верхушке общества — мы видим мир, который, при всей магии, так похож на наш.
 
Варан, Дяченко Марина Юрьевна, Дяченко Сергей Сергеевич
657руб Купить
Юный Варан родился в странном мире. Он сам — поддонок, простолюдин, который живёт в нижней, предгорной части родного острова. Его отец — винтовой, управляющийся со специальной корзиной, которая позволяет доставлять людей и припасы в горную часть острова, где живут аристократы. Наш герой так бы и остался простолюдином, который бы перенял отцовский труд. Но, по счастью или несчастью, на его жизненном пути встретился Императорский маг, полностью перевернувший его представление о мире. Жить как раньше становится невозможно. Ведь есть один загадочный человек, которого одновременно видели многие и никто… Именно он может пролить свет на мироздание. Но как же его отыскать?
 
Ведьмин зов, Дяченко Марина Юрьевна, Дяченко Сергей Сергеевич
715руб Купить
«Ведьмин зов» Марины и Сергея Дяченко — долгожданное и прямое продолжение их знаменитого романа «Ведьмин век», который публикуется в этой книге в новой авторской редакции. Действие романа «Ведьмин зов» происходит через тридцать лет после событий, описанных в первой части дилогии, в современном городе, живущем одновременно по законам индустриального общества и по законам мифа. Ведьмы — могущественные существа, бывшие некогда обычными женщинами. Инквизиция — служба, призванная с ними бороться, в рядах которой состоят как идейные борцы, так и садисты, упивающиеся властью. Ведьмин век, означавший торжество ведьм и конец привычного мира, остался в прошлом. Но для кого прозвучит Ведьмин зов?
 
Привратник, Дяченко Марина Юрьевна, Дяченко Сергей Сергеевич
682руб Купить
В 2005 году в Глазго Марина и Сергей Дяченко были признаны лучшими фантастами Европы. Перед вами их самая первая книга. ...Есть древнее предсказание, что однажды, когда золото начнет ржаветь, в мир придет никому не известная Третья Сила, которую впустит Привратник, открыв Дверь в этот Мир. И вывернется мир наизнанку, и в первую очередь погибнут маги. Руал Ильмарранен, бывший маг, потерявший свои способности из-за двойного предательства, — главный кандидат на должность Привратника, человека, перед которым склонится весь род людской.
 
Солнечный круг, Дяченко Марина Юрьевна, Дяченко Сергей Сергеевич
682руб Купить
«Солнечный круг» — уникальный по замыслу сборник Марины и Сергея Дяченко. Он посвящен памяти Бориса Натановича Стругацкого. В сборник вошли как повести и рассказы, получившие личную премию Стругацкого «Бронзовая улитка», так и две новые повести, «Времена года» и «Солнечный круг», написанные по заветам «реалистической фантастики» братьев Стругацких.
 
Vita Nostra, Дяченко Марина Юрьевна, Дяченко Сергей Сергеевич
609руб Купить
Жизнь Саши Самохиной превращается в кошмар. Ей сделали предложение, от которого невозможно отказаться; окончив школу, Саша против своей воли поступает в странный институт Специальных Технологий, где студенты похожи на чудовищ, а преподаватели — на падших ангелов. Здесь ее учат... Чему? И что случится с ней по окончании учебы?
 
Луч, Дяченко Марина Юрьевна, Дяченко Сергей Сергеевич
657руб Купить
Четыре подростка в отрезанном от мира коттедже. Пятьсот человек на борту межзвездного корабля, летящего к далекой цели. В коттедже пройдет тридцать дней, на борту — тридцать лет. Это программа «Луч», и у тебя нет выбора. Колонисты на борту корабля потеряли смысл жизни. Чтобы вырваться из кошмара и вернуться домой, ты должен придумать людям на звездолете новый смысл и заставить в него поверить. И помни: это не игра. Новый роман звездного дуэта Марины и Сергея Дяченко — о Смысле человеческого существования…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика