Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Воскресить младенца

Автор: Серова Марина Сергеевна
Издательство: Т8
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-517-00786-5
Серия: Вся Серова. Мисс Робин Гуд
Наличие: отсутствует



1679руб
Купить
Мир, в котором мы живем, крепок и однозначен. И если вдруг какое-то событие предстает в нескольких вариантах, значит, тут что-то не так. Особенно, если дело касается смерти новорожденного младенца. Тем более, если есть вероятность, что он не умер... Полина Казакова, известная как Мисс Робин Гуд, защитница обиженных, берется разобраться в этом запутанном деле. Полюбившийся читателям детективный сериал Марины Серовой «Мисс Робин Гуд» впервые издаётся полностью, в едином оформлении и с оригинальными авторскими названиями. Хорошего чтения!

Другие товары в серии «Вся Серова. Мисс Робин Гуд»

Рабы пороков. Собрание сочинений, Серова Марина Сергеевна
1656руб Купить
Полине Казаковой, известной также как Мисс Робин Гуд, на этот раз придется особенно трудно. Ведь в преступлении обвиняют ее родного деда, доказательством чему служит предсмертная записка. Правда, обрывается она на полуслове, а мотив преступления вообще неясен. Но когда затронута честь семьи, Полина не знает пощады... Полюбившийся читателям детективный сериал Марины Серовой «Мисс Робин Гуд» впервые издаётся полностью, в едином оформлении и с оригинальными авторскими названиями. Хорошего чтения!
 
Черное и белое, Серова Марина Сергеевна
1227руб Купить
Несправедливое обвинение и несколько лет тюрьмы за преступление, которого ты не совершал — тяжелое испытание. Но с выходом на волю всё сильнее стремление восстановить справедливость. В этом невинно осужденному поможет Полина Казакова, известная также как Мисс Робин Гуд.
 
Клиент не всегда прав, Серова Марина Сергеевна
1851руб Купить
Тень прошлого падает на будущее — в этом Полине Казаковой, известной как Мисс Робин Гуд, пришлось убедиться на собственном опыте. Клиент уверен, что его убийца его отца-альпиниста уже много лет разгуливает на свободе. В качестве неопровержимого доказательства он предоставил недавно вышедший роман, а для верности взял в заложники близких Полины. Теперь ей волей-неволей предстоит разобраться в случившемся...
 
Три места под солнцем, Серова Марина Сергеевна
1922руб Купить
«Месть — блюдо, которое подают холодным». В случае с Полиной Казаковой этот афоризм оказался верным на все сто процентов. Как отомстить преступнику, который стал причиной смерти ее родителей и благополучно ушел от наказания? Тем более, если этот преступник — прокурор... Но женщина, которая решила отомстить, способна на всё.
 
Чужие правила, Серова Марина Сергеевна
1853руб Купить
Полина Казакова платит добром за зло — некогда пытавшийся шантажировать ее дорожный полицейский теперь обращается к ней за помощью. Полине, или, как ее называют, Мисс Робин Гуд, придется распутывать сложный клубок финансово-криминальных разборок. Полюбившийся читателям детективный сериал Марины Серовой «Мисс Робин Гуд» впервые издаётся полностью, в едином оформлении и с оригинальными авторскими названиями. Хорошего чтения!
 
Черный турмалин, Серова Марина Сергеевна
1297руб Купить
Перед Полиной Казаковой, известной также, как Мисс Робин Гуд, защитница несправедливо обиженных, стоит непростая задача. Ей нужно не только узнать, зачем было подстроено убийство пожилой женщины и куда подевался ее перстень, обладающий тайной силой и стоящий целое состояние. Полине придется разобраться, насколько вообще правдива эта история... Полюбившийся читателям детективный сериал Марины Серовой «Мисс Робин Гуд» впервые издаётся полностью, в едином оформлении и с оригинальными авторскими названиями. Хорошего чтения!
 
Хождение по внукам, Серова Марина Сергеевна
1866руб Купить
Дела семейные — не для посторонних. Но если с известным и уважаемым человеком плохо обошлись его отмороженные родственники, надо ситуацию исправлять. За это возьмется Полина Казакова, известная также как Мисс Робин Гуд, защитница несправедливо обиженных. Полюбившийся читателям детективный сериал Марины Серовой «Мисс Робин Гуд» впервые издаётся полностью, в едином оформлении и с оригинальными авторскими названиями. Хорошего чтения!
 
У вендетты длинные руки, Серова Марина Сергеевна
1976руб Купить
Убийство Деда Мороза — это уже совсем в голове не укладывается... После гибели актера, занятого в новогодних праздниках, таинственным образом гибнут и его близкие. Что скрывается за этими преступлениями? Дело берется распутать Полина Казакова, Мисс Робин Гуд, защитница несправедливо обиженных. Полюбившийся читателям детективный сериал Марины Серовой «Мисс Робин Гуд» впервые издаётся полностью, в едином оформлении и с оригинальными авторскими названиями. Хорошего чтения!
 
Стать беззащитной, Серова Марина Сергеевна
1217руб Купить
Старые ветхие здания иногда вдруг загораются и через какое-то время на их месте появляются элитные новостройки. Иногда в таких происшествиях гибнут люди, особенно страшно бывает в тех случаях, если речь идет о лечебных учреждениях. Полина Казакова, известная также как Мисс Робин Гуд, защитница обиженных, намерена докопаться до правды и отомстить преступникам. Полюбившийся читателям детективный сериал Марины Серовой «Мисс Робин Гуд» впервые издаётся полностью, в едином оформлении и с оригинальными авторскими названиями. Хорошего чтения!
 
Пятнашки с черной магией, Серова Марина Сергеевна
1145руб Купить
Полине Казаковой снова пришлось вспомнить о том, что она — Мисс Робин Гуд, защитница несправедливо обиженных, когда известная бизнес-вуман внезапно собралась в монастырь. Поиски ответа на вопрос "кому это выгодно? " привели Полину в самое настоящее осиное гнездо опасных преступников... Полюбившийся читателям детективный сериал Марины Серовой «Мисс Робин Гуд» впервые издаётся полностью, в едином оформлении и с оригинальными авторскими названиями. Хорошего чтения!
 
Прививка от бешенства, Серова Марина Сергеевна
1633руб Купить
Молодая девушка была сбита автомобилем, за рулем которого находился весьма известный в городе человек. Казалось бы, ситуация простая, но Полина Казакова, известная как Мисс Робин Гуд, защитница обиженных, подозревает, что у этой шкатулки двойное дно. А может быть тройное?.. Полюбившийся читателям детективный сериал Марины Серовой «Мисс Робин Гуд» впервые издаётся полностью, в едином оформлении и с оригинальными авторскими названиями. Хорошего чтения!
 
Подарок для адвоката, Серова Марина Сергеевна
2165руб Купить
От тюрьмы, да от сумы не убережешься, гласит русская пословица. Но где тюрьма — там и сума. А ведь всё так хорошо складывалось! Но в один прекрасный день Ксению арестовывают за дачу взятки — свидетели лгут, адвокат подкуплен, а подставил Ксению ее собственный шеф. Спасти девушку может только Полина Казакова — Мисс Робин Гуд, защитница несправедливо обиженных. Полюбившийся читателям детективный сериал Марины Серовой «Мисс Робин Гуд» впервые издаётся полностью, в едином оформлении и с оригинальными авторскими названиями. Хорошего чтения!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика