Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вампироника

Автор: Смолвуд Грег, Смолвуд Мэг
Издательство: Комильфо
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-104599-9
Серия: Арчи (обл)
Наличие: на складе



400руб
Купить


Другие товары в серии «Арчи (обл)»

Арчи 1941, Уэйд Марк, Огастин Брайан
Арчи (обл), Комильфо 2021, ISBN: 978-5-04-118722-4
798руб Купить
На протяжении десятилетий Арчи с друзьями отражали происходящее в мире вокруг них в радостном и беззаботном свете. Мы решили предложить им новые обстоятельства, поместив легендарных персонажей комиксов «Арчи» в реальные исторические обстоятельства. С момента дебюта в 1941 году Арчи и компания видели всё, и теперь они возвращаются к собственным корням в сюжете, действие которого происходит в Ривердейле во время Второй мировой войны. Из написанного легендарным сценаристом МАРКОМ УЭЙДОМ («Арчи», «Капитан Америка») в сотрудничестве с его давним соавтором БРАЙАНОМ АВГУСТИНОМ («Флэш», «Лига Справедливости Америки») и нарисованного художником ПИТЕРОМ КРАУЗЕ («Супермен») комикса «АРЧИ 1941» вы узнаете о том, какое влияние неизбежно надвигающаяся война оказывает на маленький городок и его жителей: Арчи, Бетти, Веронику, Джагхеда и Реджи. В сборник вошли пять выпусков мини-серии «АРЧИ 1941», дополнительные материалы и многое другое!
 
Сабрина, маленькая ведьма, Томпсон Келли
Арчи (обл), Комильфо 2021, ISBN: 978-5-04-117329-6
625руб Купить
Мои сверстники — чудовища! Теперь эта фраза заиграет новыми красками! Келли Томпсон («Невероятные Люди Икс») и художники Вероника Фиш и Энди Фиш («Женщина-паук», «Арчи») объединяются, чтобы рассказать историю Сабрины Спеллман, юной ведьмы, которая разрывается между жизнью простой школьницы и недавно пробудившимися способностями. Переехав в Гриндейл со своими тётушками Хильдой и Зельдой (тоже ведьмами), Сабрина обживается на новом месте, замечает сразу двоих весьма интересных парней, находит нового врага, встречает девочку-изгоя, становится её лучшей подругой и пытается спасти школу (а может даже мир) от безумных сверхъестественных угроз. Делов-то! В сборник вошли комиксы "Сабрина, маленькая ведьма #1-5.
 
Арчи и Сабрина. Том 2, Спенсер Ник
Арчи (обл), Комильфо 2021, ISBN: 978-5-04-117328-9
625руб Купить
Лето было волшебным! По Ривердейлу ходят слухи о самой популярной городской парочке: Арчи и… Так кто же его вторая половинка? Пока все пытаются это выяснить, Арчи и Сабрина Спеллман утопают в головокружительных отношениях. Но что это значит для остальных друзей Арчи? Тем временем Джагхед и Реджи решают собственную загадку, которая может привести к роковым последствиям! Эту историю написали Ник Спенсер («Человек-паук») и Марико Тамаки («То самое лето», «Дровосечки») и нарисовали Сэнди Джерелл ("DC Comics: Красотки) и Дженн Сент-Ондж (Bingo Love, «Джем и голограммы»). В втором томе новой эры Арчи вы найдёте загадки, романы и многое другое! В сборник вошли серии «Арчи и Сабрина» # 705-709.
 
Бетти и Вероника, Хьюз Адам
Арчи (обл), Комильфо 2020, ISBN: 978-5-04-111661-3
540руб Купить
У нас в программе Бетти против Вероники! Любимицы Америки… ополчились друг на друга! Большая кофейная компания грозится захватить закусочную Попса. У Бетти и Вероники разные взгляды на эту проблему, и потому девушки сходятся в рукопашке! К чему приведёт эта непредсказуемая ситуация? Дружба трещит по швам, ногти ломаются, а города сгорают в пламени войны, которую развязали закадычные подруги! Улицы Ривердейла залиты алым и сверкают под напалмом страстей. Жизнь уже не будет прежней! В этот многообещающий сборник вошли выпуски комикса «Бетти и Вероника» #1-3 от легендарного автора комиксов Адама Хьюза!
 
Блоссомы 666, Банн Каллен
Арчи (обл), Комильфо 2020, ISBN: 978-5-04-113912-4
540руб Купить
Шерил и Джейсон Блоссомы с виду — самые обычные подростки из городка Ривердейл. Богатые, популярные и располагающие к себе, они хранят большой и мрачный секрет: одному из близнецов Блоссомов суждено стать Антихристом. Юные соперники жаждут этого звания, и потому весь Ривердейл теперь в опасности. Блоссомы переносят своё противостояние на новый, поистине инфернальный уровень и устраивают соревнование, чтобы выявить, кто из них достоин возглавить Ад. Их кроткая одноклассница Бетти Купер начинает подозревать неладное и становится главной целью близнецов. А тем временем в городке появляется загадочный незнакомец, чьи откровения перевернут жизни Шерил и Джейсона с ног на голову. Каллен Банн — автор, превосходно чувствующий себя в жанре хорроров, превращает жизнерадостный Ривердейл в настоящий городок из фильма ужасов: оккультные общества, человеческие жертвоприношения, загадочные убийства и двое близнецов, желающие заполучить власть над Адом. Насыщенный рисунок Лоры Браги перенесёт вас в самый центр событий и в какой-то момент вы почувствуете, как по спине бегут мурашки. Если вам понравился сериал Netflix «Леденящие душу приключения Сабрины», то не проходите мимо этого комикса и приготовьтесь открыть для себя новую главу жизни мистического Ривердейла. «Крайне зрелищная история для любителей тёмной стороны Ривердейла». Comicbook.com
 
Арчи и Сабрина. Том 1, Спенсер Ник
Арчи (обл), Комильфо 2020, ISBN: 978-5-04-111606-4
540руб Купить
Новая эра вселенной «АРЧИ» начинается прямо сейчас! Отправляйтесь в улётное путешествие по Ривердейлу вместе со сценаристом Ником Спенсером («Удивительный Человек-Паук») и художниками Маргерит Соваж и Сэнди Джерреллом («Красотки» для DC). Вас ждёт встреча с Арчи, Бетти, Вероникой, Джагхедом и другими жителями города! Арчи находится в отношениях, при этом его избранница — не Бетти и не Вероника! Город полнится слухами, старые тайны и новые интрижки буквально разрывают его на части! Однако сильнее всего Ривердейл потрясает другая тайна: пропал отец одного из самых популярных подростков, и никто не знает, что именно произошло. Джагхед пытается найти ответы, но в процессе расследования выясняется, что всем жителям города есть что скрывать. Первый том, открывающий новую страницу в истории Арчи, наполнен загадками, любовными интрижками и многим другим! В сборник вошли выпуски серии «АРЧИ И САБРИНА» #700-704.
 
Сабрина. Жуткие приключения. Монстры внутри, Агирре-Сакаса Роберто
Арчи (обл), Комильфо 2020, ISBN: 978-5-04-109385-3
715руб Купить
 
Джагхед. Том 3, Норт Райан, Уэйд Марк, Флинн Иэн
Арчи (обл), Комильфо 2019, ISBN: 978-5-04-107545-3
522руб Купить
В этом томе «Джагхеда» (кстати, серии-лауреата премии Айснера!) вы встретите Сабрину, юную ведьму, «Джози и кошечек» и… зомби! А ещё, конечно, бургеры. Очень много бургеров! Звёздная авторская команда — сценаристы Райан Норт («Непобедимая Девочка-Белочка»), Марк Уэйд («Арчи») и Иэн Флинн («Могучие Крестоносцы»), а также художник Дерек Чарм («Star Trek: Академия Звёздного Флота») представляют вам третий том «Джагхеда», в который вошли 12-16-й выпуски серии, а также галерея обложек и эскизов для них.
 
Ривердейл. Том третий, Мюррэй Грег, Аллен Аарон
Арчи (обл), Комильфо 2019, ISBN: 978-5-04-107543-9
409руб Купить
Роберто Агирре-Сакаса и сценаристы сериала «Ривердейл» от CW представляют третий том комикса, события которого разворачиваются во вселенной одноимённого телешоу. В книге собраны истории, действие которых происходит в промежутках между эпизодами популярного сериала. Компания отца Реджи Мэнтла предлагает всем желающим выиграть машину, и буквально каждый хочет сорвать куш. Неожиданная вспышка инфекционного мононуклеоза препятствует школьной постановке «Сурового испытания»! У Реджи появляется тайна, о которой известно только Арчи… но вдруг Реджи знает больше, чем рассказывает? А ещё нам предстоит посетить Саутсайд, территорию Змеев, которые всем тут заправляли, пока не появился Джагхед Джонс! В книге собраны комиксы «Ривердейл» #9-12.
 
Арчи. Том 6, Уэйд Марк, Флинн Иэн
Арчи (обл), Комильфо 2019, ISBN: 978-5-04-105955-2
564руб Купить
Приближается важнейшее событие в жизни школьников Ривердейла — весенние танцы! А поскольку в городе распались почти все пары, главная интрига заключается в том, кто с кем придёт! Танцы обещают кучу сюрпризов: ребята встречаются и расстаются, Арчи снова играет на гитаре, на сцену выходят «Джози и Кошечки», Реджи вынашивает очередной зловредный план, а Би готовится сообщить всем важное известие — но никто и не представляет, что будет дальше! Раскрылась тайна семьи Блоссомов — и она удивит весь Ривердейл, в том числе и Шерил с Джейсоном! Ведь их настоящий отец возвращается, чтобы отомстить. И вернётся он именно в день танцев. Этот роковой вечер станет для всех испытанием! Школьники Ривердейла окажутся в заложниках у отца Блоссомов! Реджи заплатит за свои злодеяния! А когда вам покажется, что всё позади, Ривердейл снова встанет на уши! В этой книге собраны последние комиксы исторического рана Марка Уэйда на обновлённой серии «Арчи». В книгу вошли выпуски «АРЧИ» #28-32 от сценаристов МАРКА УЭЙДА («Царство небесное»,, «Чёрная Вдова») и ИЭНА ФЛИННА («Джагхед», «Могучие Крестоносцы») и художницы ОДРИ МОК («Джози и Кошечки», Heroine Chic).
 
Арчи. Том 5, Уэйд Марк
Арчи (обл), Комильфо 2019, ISBN: 978-5-04-105952-1
564руб Купить
Бетти Купер — не просто добросердечная девчушка из соседнего двора. Она — душа Ривердейла. Почему? Узнаете в пятом сборнике признанных и любимых комиксов об Арчи! Ривердейл неспокоен: из-за автокатастрофы всеобщая любимица Бетти Купер оказалась в инвалидном кресле. Город пытается оправиться от потрясения, но все прекрасно понимают, что ничего уже не будет как прежде. Бетти изо всех сил старается вновь встать на ноги, а Реджи Мэнтл теперь изгой, ведь именно его все винят в случившемся. Непростая ситуация раскрывает Бетти глаза: она видит, насколько благородны и добродушны её друзья... а Арчи всё сильнее в неё влюбляется! Но как же Вероника? Дружба и отношения теперь под ударом, судьбы летят под откос, целые семьи рвут связи друг с другом, и только школьники Ривердейла могут спасти город от кризиса. «Душа Ривердейла» — это трогательный сюжет о подлинном смысле дружбы. В пятый том «Арчи» вошли выпуски 25-27 от звёздного сценариста МАРКА УЭЙДА («Царство небесное», «Чёрная Вдова») и художницы ОДРИ МОК («Джози и кошечки», Heroine Chic).
 
Сабрина представляет: жуткие истории и колдовство, Морроу Грей, Тот Алекс, Торн Фрэнк
Арчи (обл), Комильфо 2019, ISBN: 978-5-04-102867-1
856руб Купить
«Жуткие истории и колдовство» — это первый сборник самых страшных классических историй от Archie Comics, рассказанных вашей любимой ведьмой Сабриной! Он увидел свет на волне успеха таких современных серий, как «Загробная жизнь с Арчи» и «Жуткие приключения Сабрины». В книгу вошли работы таких признанных мастеров хоррора, как Грей Морроу, Марвин Ченнинг, Алекс Тот, Дик Джиордано, Фрэнк Торн и многих других. Новую обложку для сборника нарисовал удивительный художник Франческо Франкавилла («Загробная жизнь с Арчи»)!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика