Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Стирая границы

Автор: Элкелес Симона
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-115894-1
Серия: LOVE & GAME
Наличие: на складе

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



622руб
Купить
— Мы идем туда, — обращаюсь я к Пабло, перекрикивая громыхающую музыку. Он качает головой, но в это мгновение кто-то толкает его в слэм. Я тоже пробираюсь туда, наслаждаясь тем, как толпы людей просто отрываются. К черту условности и правила. Кому какое дело до опасности? Жизнь заключается в безумии и освобождении от запретов. Мы — компания глупых, сумасшедших ребят, которые не боятся рисковать. Все это не для слабохарактерных, но, взглянув в центр круга, я вижу, что туда затянуло девушку. Вот черт! Я бросаюсь сквозь шумную толпу, намереваясь добраться до нее прежде, чем ее растопчут. Пришло время хоть раз побыть героем. Райан Хесс Когда-то целью моей жизни была независимость, но я ошибалась. Главное в жизни — связать ее с теми людьми, которые будут стоять за тебя горой и станут твоими чемпионами. Иногда ты даже не знаешь, чего не хватает в твоей жизни, пока это что-то не окажется прямо перед твоим носом. Я никогда не думала, что мне нужен герой, пока не встретила Райана Хесса. Далила Сандоваль

Другие товары в серии «LOVE & GAME»

Наследие, Кеннеди Эль
LOVE & GAME, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-150592-9
579руб Купить
Четыре истории. Четыре пары. Три года реальной жизни после выпуска… Свадьба. Предложение. Побег. Беременность. Для Гаррета и Ханны, Логана и Грейс, Дина и Элли, Такера и Сабрины жизнь после университета оказывается не совсем такой, как они себе представляли. Конечно, они есть друг у друга, но еще у них есть проблемы, к которым годы обучения в Брайаре их не готовили. К счастью, для этих пар любовь — это самое простое. Повзрослеть оказывается уже сложнее.
 
Вызов, Кеннеди Эль
LOVE & GAME, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135220-2
916руб Купить
В колледже я планировала превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Вместо этого я оказалась окружена злобными девчонками из студенческого общества. Я и так не очень вписываюсь в местную тусовку, поэтому не могу отказать им, когда они бросают мне очередной вызов. На этот раз мне нужно соблазнить хоккеиста. Мне, Тейлор Марш. Конор Эдвардс — завсегдатай вечеринок, и каждую из них он покидает с горячей цыпочкой. Этот парень из тех, на которых западаешь прежде, чем понимаешь, что они тебя в упор не видят. Но мистеру Популярность удалось меня удивить — вместо того, чтобы посмеяться мне в лицо, он решает сыграть в мою игру и поднимается со мной в спальню. Но мало того — он хочет продолжить притворяться, что мы вместе. Оказывается, Конор любит вызовы так же, как их ненавижу я. Устоять перед его чарами практически невозможно. И чем больше времени мы проводим вместе, тем лучше я понимаю, как будет больно, когда он уйдет.
 
Риск, Кеннеди Эль
LOVE & GAME, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-115391-5
854руб Купить
Все считают меня плохой девочкой. И в чем-то они правы: я не позволяю страху управлять моей жизнью и уж точно мне плевать на то, что думают другие. Но я знаю границы и никогда не окажусь в постели с врагом. Мой отец — главный тренер хоккейной команды Брайара, и меня четвертуют, если я начну крутить роман с игроком из команды соперников. Например, с Джейком Коннелли. Он звезда команды Гарварда: самонадеянный, наглый и, на беду, слишком красивый. Но судьба зла, потому что мне нужна его помощь. Только так я наконец смогу стать стажёром на спортивном канале, а этот засранец не собирается облегчить мне задачу. Я хочу, чтобы Коннелли притворился моим парнем. Но за каждое наше фальшивое свидание… он хочет настоящее. Влюбиться в Джейка — это тот риск, на который я не готова пойти.
 
Погоня, Кеннеди Эль
LOVE & GAME, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-118266-3
791руб Купить
Колин Фитцджеральд — моя полная противоположность. Но меня все равно отчаянно влечет к нему. Обычно накачанные парни в татуировках не мой типаж, тем более что он сам обо мне не самого высокого мнения. Только вот как долго мы сможем противостоять притяжению, будучи соседями по комнате?
 
Пламя, Дуглас Пенелопа
LOVE & GAME, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-117096-7
827руб Купить
Всю жизнь Джаред Трент решал, будет ли Татум Брандт счастливой или несчастной, свободной или зависимой, самостоятельной или ведомой. Но теперь у Тэйт есть жизнь, в которой все на своих местах. И главное: она снова принадлежит самой себе. Или это только кажется?.. Два года назад Джаред уехал из города. Два года назад сердце девушки остановилось, и теперь неважно, что происходит вокруг. — Тэйт чувствует себя живой лишь на Петле. Неужели желанная свобода оказалась не столь пьянящей?..
 
А тебе слабо?, Макгэрри Кэти
703руб Купить
Бет Риск всегда была той, кого называют трудным подростком: неблагополучная семья, плохая успеваемость, дурная компания. Все меняется, когда дядя Бет, в прошлом знаменитый бейсболист Скотт Риск, забирает девушку в свой дом. Новая семья, новая школа, новые знакомства, первая любовь. Но готова ли героиня к таким переменам и не помешают ли новой жизни неприглядные тайны прошлого?
 
Кодекс сводника, Ван Дайкен Рэйчел
667руб Купить
Девушки всегда волнуются, что вполне ожидаемо. Кроме того, я прекрасно знал себе цену, и это не было пустым тщеславием — логичный вывод, вытекающий из простого математического действия. Достаточно будет сложить количество попыток затащить меня в постель с количеством предложений рекламировать нижнее белье. Стальные мускулы? На месте. Густые волосы карамельного оттенка выглядели идеально в любое время дня и ночи. Ямочка в правом уголке рта и сексуальная ухмылка? При мне. Грубый шрам на подбородке? Имеется. Пылающий взгляд карих глаз? Есть. Выбор читателей журнала Romantic Times. Поклонники Ван Дайкен не будут разочарованы: персонажи, словно взятые из жизни, остроумные диалоги, противостояние в любви и завершение истории, которое устроит всех!
 
Сделка, Кеннеди Эль
LOVE & GAME, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-105125-9
605руб Купить
Это была умопомрачительная идея: связаться с мегасексуальным красавчиком, лучшим любовником университета для того, чтобы добиться вниманию другого парня, в обмен на услуги репетитора. А потом осмелеть настолько, чтобы тоже попросить его о помощи: потренироваться и довести свое умение целоваться до полного совершенства!
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика