Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Во имя любви

Автор: Кэмпбелл Анна
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-105389-5
Серия: Очарование-мини
Наличие: отсутствует



226руб
Купить
Безупречный джентльмен Кэмден Ротермер, герцог Седжмур, долгие годы посвятил тому, чтобы очистить семейное имя, запятнанное погрязшими в скандалах родителями. Однако встреча со своенравной и необузданной подругой детства Пенелопой Торн нарушает спокойное течение его жизни. Обстоятельства вынуждают их заключить фиктивный брак. Но Кэмден бежит от любви как от огня, в то время как Пенелопа не мыслит жизни без нее. Чем закончится противостояние двух сильных личностей? И осмелится ли Кэмден, давно тайно влюбленный в Пенелопу признаться в своих чувствах?

Другие товары в серии «Очарование-мини»

Мой любимый шпион, Патни Мэри Джо
Очарование-мини, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161801-8
194руб Купить
Вступая в брак, измотанный годами трудной службы в военной разведке Саймон Дюваль и молодая вдова его кузена, французская аристократка Сюзанна де Шамброн, всего лишь мечтали о покое и «тихой гавани». Но понемногу их дружба, забота друг о друге и взаимопонимание стали превращаться в куда более нежное чувство… Однако счастье супругов оказалось недолгим — Саймона внезапно отозвали из почетной отставки. И тогда Сюзанна решила стать партнером и помощницей любимого мужа в смертельно опасной схватке с наполеоновскими шпионами…
 
Самый неподходящий мужчина, Беверли Джо
Очарование-мини, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-136613-1
253руб Купить
Что нужно богатой наследнице, чтобы достичь высокого положения в лондонском свете? Разумеется, титулованный муж. Однако выбранная добыча Дамарис Миддлтон — маркиз Эшарт — неожиданно срывается с крючка... Упрямая барышня не желает отступать и собирается вновь раскинуть сети, а в этом ей может помочь лучший друг маркиза Октавиус Фитцроджер — мужчина нуобычайного обаяния, способный покорить сердце любой женщины. Увы, у него нет титула, а потому он абсолютно не подходит ей в мужья. Влюбляться нельзя ни в коем случае — Дамарис твердит себе об этом день за днем. Однако чем теснее судьба сводит ее с октавиусом, тем меньше сердце девушки прислушивается к доводам разума и здравомыслия.
 
Коварный обольститель, Миллер Рене Энн
Очарование-мини, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161800-1
253руб Купить
Весь лондонский свет понимал: когда-нибудь эскапады обаятельного повесы и гуляки Хейдена Милтона, графа Уэстфилда, кончатся плохо. Так и вышло: раненный выстрелом брошенной ревнивицы, граф отлеживается у себя в имении и скучает… пока его внимание не привлекает прелестная новая сиделка, София Камден. София, поглощенная необычной для девушки XIX века мечтой — стать врачом, — мало внимания обращает на ухаживания своего знатного пациента. И тогда коварный искуситель предлагает ей опасное пари: если за десять дней она докажет ему свое призвание к медицине, он ей поможет. А если нет — станет любовницей графа, что, по мнению Хейдена, куда более завидный жребий для молодой красавицы. Игра начинается…
 
Два маленьких обмана, Карлайл Лиз
Очарование-мини, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-135759-7
253руб Купить
Английский аристократ и итальянская оперная дива?! Граф Уинвуд, будучи легкомысленным юношей, посмеялся над мечтами о замужестве своей любовницы, прекрасной Вивианы Алессандри. В тот же день она бросила его и уехала. Но граф и понятия не имел, что девушка носит под сердцем его ребенка... Девять лет спустя они вновь встречаются на роскошном обеде. Уинвуд помолвлен с другой, Вивиана — богатая вдова с громким титулом. И оба по-прежнему преисполнены горечи и винят друг друга в былом разрыве. Однако под пеплом обид и взаимных обвинений все еще тлеют угли не умершей до конца страсти — страсти, которая только и ждет, чтобы вновь разогреться в жгучее, неистовое пламя...
 
Красавица и чудовище, Дрейк Оливия
Очарование-мини, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-160174-4
253руб Купить
На смертном одре ученый сэр Сеймур Джонс взял с юной дочери Беллы обещание исполнить его последнюю волю: отыскать, вместе с герцогом Эйлуином, таинственные сокровища египетских фараонов и разделить их пополам. Но сделать это будет нелегко. Во-первых, путь к сокровищам указывает давно утраченная загадочная карта, которую еще предстоит найти. А во-вторых, прославленный египтолог и холостяк герцог Эйлуин знать не желает Беллу, самым несправедливым образом видя в ней очередную охотницу на богатых мужей. Как девушке убедить титулованного грубияна, что она вовсе не претендует на его руку? С каждым днем охоты за сокровищами сделать это все труднее, ведь Белла, сама того не замечая, влюбляется в мужественного и бесстрашного герцога...
 
Тайная свадьба, Беверли Джо
Очарование-мини, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-136683-4
253руб Купить
Когда-то юноша, называвший себя Джеком Хиллом, случайно скомпрометировал юную девушку, называвшую себя Доркас Фроггат. Он был принужден поспешно на ней жениться, а сразу после свадьбы отправиться на войну с Наполеоном. «Новобрачные» не успели ни толком запомнить лица друг друга, ни узнать настоящие имена... Прошли годы. Кристиан, прославленный виконт Грандистон, вернулся в провинциальный Йоркшир и немедленно влюбился в очаровательную Каро Хилл. Однако они не могут вступить в брак, поскольку обстоятельства гибели первого мужа Каро неизвестны... Так начинается история «восставшего из мертвых» джентльмена, полюбившего собственную «вдову», — одна из самых забавных, остроумных и смешных историй королевы юмористического любовного романа Джо Беверли!
 
Мой беспощадный лорд, Берн Керриган
Очарование-мини, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-160175-1
241руб Купить
Можно ли любить мужчину — и одновременно вести с ним хитрую игру? Можно ли любить женщину — и одновременно пытаться ее уничтожить? Известный королевский судья Кассиус Джерард Рамзи расследует дела о многочисленных преступлениях и скандалах, связанных с лондонским игорным бизнесом, которым владеет светская дама... Сесилия Тиг, тайно управляющая этим бизнесом, — одна из самых интригующих и желанных женщин, которых он когда-либо встречал. Но что же случится, если Кассиус узнает, что красавица, ради которой он готов отдать жизнь, и мошенница, которую он должен разоблачить, — одна и та же женщина?
 
Двойные стандарты, Макнот Джудит
Очарование-мини, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-160015-0
241руб Купить
Привыкшая равнодушно принимать мужское восхищение, красавица Лорен Деннер наконец-то повстречала того единственного, о котором мечтала всю жизнь. Только вот незадача — блестящий бизнесмен Ник Синклер мало того, что не обратил на нее никакого внимания, так еще и счел просто взбалмошной девчонкой! Лорен поклялась, что любой ценой покорит сердце Ника и заставит на коленях молить ее о взаимности…
 
Невеста для злодея, Дрейк Оливия
Очарование-мини, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158984-4
241руб Купить
Во времена, когда само слово «актриса» считалось синонимом слова «куртизанка», у Мадлен Суонн из театра на Ковент-Гарден не было никаких надежд на лучшее будущее, кроме как в буквальном смысле продать себя тому, кто заплатит больше. Красавица и надеяться не могла, что Нейтан Этвуд, виконт Роули, внезапно предложит ей не содержание, а законный брак! О чувствах не шло и речи — бунтарь Нейтан просто хотел унизить свей скандальной женитьбой ненавистного сноба отца и шокировать лондонский свет, а потом навеки покинуть Англию, оставив Мадлен богатой и титулованной женщиной. К несчастью, это не помешало Мадлен пасть жертвой очарования своего мужа. Однако хватит ли ее любви, чтобы превратить жестокий каприз виконта в счастливое супружество?..
 
Стань моей судьбой, Бойл Элизабет
Очарование-мини, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-135382-7
241руб Купить
Люси Эллисон была незнатна и небогата, однако это не помешало Джастину Грею, графу Клифтону, влюбиться в нее, сделать ей предложение и поклясться, что свадьба состоится, когда он вернется с войны... если, конечно, вернется... Война закончилась, Наполеон пал, Джастин благополучно вернулся на родину... и собирается жениться на богатой наследнице. Боль, гнев и унижение охватывают оскорбленную в лучших чувствах Люси. Однако на самом ли деле граф предал их любовь? Возможно, в действительности все не так, как выглядит?..
 
Опасная связь, Брайант Аннабел
Очарование-мини, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157062-0
241руб Купить
Амелия Стратмор — чертенок в юбке, гоняющий потенциальных женихов самыми невероятными способами, в числе которых — толчок прямо в реку и поджигание парадного костюма. Отчаявшись выдать ее замуж, старший брат Амелии умоляет о помощи лучшего друга — сурового Ландена Бекфорда, герцога Скарсдейла… Ланден, затравленный некогда злобными светскими сплетнями, не был в столице много лет — и не думает задерживаться там надолго, а тем более становиться объектом выходок дерзкой девчонки. Однако внезапно он понимает, что смелая, живая Амелия вызывает в его душе нежные чувства, о которых он, казалось бы, заставил себя забыть навсегда…
 
Рискованное приключение, Беверли Джо
Очарование-мини, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-136600-1
241руб Купить
Юная леди Эльфлед Маллоран отправилась на сомнительный, хотя и роскошный маскарад инкогнито — под видом красотки полусвета. Но рискованное приключение неожиданно бросило девушку в бурю страсти — ибо именно на маскараде она повстречала мужчину своей мечты. Его обаянию невозможно противостоять, его власти нельзя не покориться, но любовь к этому мужчине грозит обернуться трагедией. Ведь он — граф Уолгрейв, заклятый враг семьи Эльфлед…
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика