Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Хозяйка жизни, или Вендетта по-русски

Автор: Крамер Марина
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-103827-4
Серия: Закон сильной. Криминальное соло М.Крамер(обл)
Наличие: отсутствует



340руб
Купить
Тихая жизнь в Англии. Бизнес в Бристоле. Рядом подрастающий сын и преданный любовник. А тоска все равно гонит ее в Россию, туда, где неукротимую Марину Коваль давно считают погибшей. Отговорить ее от того, что она задумала, не удавалось еще никому, и, разумеется, она приедет, и не одна, а с верным Жекой Хохлом и пятилетним Егоркой. Только теперь главная опасность грозит не ей, а Хохлу. Впервые в жизни Коваль предстоит понять, что это такое — отвечать за тех, кого любишь.

Другие товары в серии «Закон сильной. Криминальное соло М.Крамер(обл)»

Ретроградный Меркурий, Крамер Марина, Пряникова Ольга Николаевна
315руб Купить
Легкий слог и запутанный сюжет — книги Марины Крамер и Ольги Пряниковой читаются на одном дыхании. Новый роман — не исключение. История любви, граничащей с безумием, приковывает внимание читателя с первой страницы. Героям предстоит пройти сложные испытания, но все ли с ними справятся? «Серия «Переменная облачность» рассказывает читателю историю о поиске себя через любовь и о тупике, в который героиню заводит этот путь. Ей кажется, что все ее нерешенные проблемы, комплексы и страхи исчезнут, если случайно выбранный человек ответит взаимностью на ее чувство. Иногда бывает, что путь к самому себе лежит через любовь, но чаще, наоборот — мы становимся открыты для любви, когда раскрываем самих себя, побеждаем собственные страхи, учимся понимать и принимать сначала себя, а уже только потом — другого человека. Обретя свое место в мире, наша героиня наверняка сможет найти его и в сердце другого человека». — М. Крамер, О. Пряникова
 
Терапия памяти, Крамер Марина
315руб Купить
В современном мире женщина не может позволить себе роскошь быть слабой. Героини романов Марины Крамер преодолеют любые препятствия на пути к своей цели, заставят считаться с собою каждого, кто захочет перейти им дорогу. Любовь таких женщин обжигающе горяча, а власть над мужчинами — безгранична. Что общего у известной актрисы Регины Шелест, успешной в прошлом спортсменки Ульяны Ненашевой и хирурга Аделины Драгун? Клиника. Клиника, в которой две из них работают, а одна — проходит курс восстановления после травмы лица. Аделина ищет нового хирурга, и Ульяна кажется ей вполне перспективной — но слишком много странностей в ее поведении замечает психолог. Регина — выгодный клиент, не интересующийся стоимостью лечения, — но и с ней не все в порядке. В стенах клиники становится слишком много тайн и непонятных ситуаций, которые в один момент выходят из-под контроля.
 
Танго под прицелом, Крамер Марина
328руб Купить
Новый сборник рассказов Марины Крамер «Танго под прицелом» повествует о непростых, порой мистических отношениях танцовщицы Мэри, пиарщицы Марго… и Призрака Алекса. Марину Крамер недаром называют королевой криминальной мелодрамы. Ей ли не знать, как причудливо переплетаются в жизни дерзкие злодеяния и преступная любовь, как жгучий темперамент подчиняет себе обстоятельства и диктует собственную волю событиям. Ее героиням предстоят жестокие испытания — кровавые разборки, искушение плотскими наслаждениями, предательство роковых красавцев. Перед ними вся гамма чувств — от любви до ненависти.
 
Синдром бесконечной радости, Крамер Марина
315руб Купить
В современном мире женщина не может позволить себе роскошь быть слабой. Героини романов Марины Крамер преодолеют любые препятствия на пути к своей цели, заставят считаться с собою каждого, кто захочет перейти им дорогу. Любовь таких женщин обжигающе горяча, а власть над мужчинами — безгранична. В маленьком сибирском поселке Листвяково появился настоящий Город Радости. Люди готовы пойти на все, чтобы их приняли в Город Радости: расстаться с деньгами, украшениями и даже недвижимостью. В эту секту попала и младшая сестра владелицы золотодобывающего комбината Анны Мецлер Дарина. Девушку похитили вместе с дочкой мэра и теперь вымогают деньги, а у Анны требуют продать комбинат…
 
Никого не жаль, Крамер Марина
315руб Купить
В Москве погибает писательница Анастасия Ромашкина. Казалось бы, какое отношение это имеет к обычной домохозяйке Насте Лавровой? Но ее муж вдруг срывается и уезжает в столицу. Настя, обуреваемая подозрениями, мчится следом и в дороге, купив книгу погибшей писательницы, вдруг понимает, что уже слышала рассказанную там историю. Ведя собственное расследование, Настя выясняет, что на самом деле никакой Ромашкиной не существует, а все романы написаны ее подругой Станиславой Казаковой, которая пропала три года назад. Но какое отношение имеет ко всему этому Настин муж?
 
Реанимация судьбы, Крамер Марина
318руб Купить
Странный телефонный звонок отца заставляет пластического хирурга Аделину Драгун принять в своей клинике женщину, нуждающуюся не в операции, а в помощи и защите. Надежда спасается от кредиторов, требующих вернуть долги ее матери. Новый хирург Игорь Авдеев тоже вызывает у Аделины много вопросов — прекрасный врач, он порой ведет себя довольно странно. Пытаясь разобраться в происходящем, Аделина выясняет, что Надежду и Игоря в прошлом связывали длительные отношения. И у Игоря есть тайна, которую он старательно хранит ото всех.
 
Хирургия мести, Крамер Марина
318руб Купить
Пластический хирург Аделина Драгун готовится к очередной операции. Но, похоже, пациентка не совсем понимает, что именно произойдет с ее лицом после того, как снимут последние швы. Или — понимает? Известная журналистка Станислава Казакова явно скрывает что-то и от врачей, и от единственной подруги. Даже психолог не в состоянии понять, о чем на самом деле думает эта женщина. А та хочет только одного — восстановить справедливость, чего бы ей это ни стоило...
 
Пластика души, Крамер Марина
315руб Купить
Пациентка Куликова показалась Матвею Мажарову странной с самого первого визита в клинику. И дело было даже не в том, что она требовала переделать ее лицо целиком и полностью, хотя никаких видимых причин для этого не имелось. Удивило Матвея то, что женщину все раздражало и создавалось впечатление, будто у нее большие проблемы с психикой. Поэтому Мажаров и отправил Куликову сперва к психологу, который, впрочем, никаких отклонений от нормы у нее не выявил. Только Матвея это ничуть не убедило, что женщина — именно та, за кого себя выдает…
 
Охота на мстителя, или Дамы укрощают кавалеров, Крамер Марина
306руб Купить
После нескольких лет в слишком спокойной Англии неукротимая Марина Коваль возвращается в родной город. Ее брат готовится занять здесь кресло мэра, ее муж Женька Хохол не даст волоску упасть с ее головы, ее соратник Мишка Ворон по-прежнему не умеет, как она, просчитывать последствия каждой разборки, а ее недруг Гришка Бес испытывает все тот же пиетет перед железной Наковальней. Любой из этих мужчин давно перерос роль криминального авторитета и годится в полководцы, но почему же ей в их окружении впервые так неуютно — как охотнику, оказавшемуся один на один с хищником?
 
Черная вдова, или Ученица Аль Капоне, Крамер Марина
306руб Купить
Кто бы мог подумать, глядя на «железную Коваль», стоящую во главе самой опасной в городе бандитской группировки, что этой женщине хочется тепла, семьи? А ведь так и есть. Роскошная красавица Марина разбила немало сердец мужчин и безжалостно обошлась с теми, кто причинил ей зло, а таких, увы, было предостаточно. Слишком много охотников разделить с ней постель, а ещё больше тех, кто жаждет сломить её волю, поработить, сделав игрушкой в своих руках. В их числе крупный авторитет Мастиф, решивший заработать на красоте и бесстрашии Марины. Но Коваль не зря называют стервой: она умеет превращать лютых врагов в обожателей и мстить. И Мастиф скоро об этом узнает…
 
Карающая богиня, или Выстрел в горячее сердце, Крамер Марина
315руб Купить
Похоронив любовь всей жизни — мужа Егора Малышева, глава криминальной группировки Марина Коваль не отошла от дел. Бизнес и мафиозные разборки порой разрывают на части. Да и подполковник Александр Ромашин, расследующий заказное убийство мужа, не оставляет в покое: он просто в шоке от красоты и сексуальности Марины. Неожиданно Ромашин завоевывает сердце неприступной гордячки. Смотрящий города Гриша Бес в бешенстве: его первая помощница связалась с ментом! Не бывать этому никогда…
 
Силиконовая надежда, Крамер Марина
315руб Купить
Преуспевающая владелица клиники пластической хирургии Аделина, ее новый подчиненный Матвей и повариха Анна. Три совершенно разных человека оказываются связаны друг с другом событиями, происходившими в их жизнях в прошлом и продолжающимися до сих пор. Аделина — жертва шантажа, и к этому причастен кто-то из близких людей, у Матвея — проблемы в личной жизни. Анна вынуждена делать то, чего сама не хочет. Кто из них окажется настоящим, а кто носит маску, которая упадет в самый неподходящий момент?..
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика