Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Русская красавица (обл.)

Автор: Ерофеев Виктор Владимирович
Издательство: Рипол-Классик
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-386-12740-4
Серия: Коллекция Виктора Ерофеева
Наличие: отсутствует



918руб
Купить


Другие товары в серии «Коллекция Виктора Ерофеева»

Энциклопедия русской души, Ерофеев Виктор Владимирович
1021руб Купить
Виктор Ерофеев (р. 1947) — прозаик, пионер русского постмодернизма, снискавший скандальную репутацию ниспровергателя ценностей. Видный деятель андеграунда, литературовед, кандидат филологических наук, лауреат премии имени В. В. Набокова. Книги переведены на десятки языков и известны во всем мире. «Энциклопедия русской души» — один из самых известных романов писателя, впервые изданный в 1999 году и вызвавший широкий общественный резонанс.
 
Найти человека в человеке. Достоевский и экзистенциализм, Ерофеев Виктор Владимирович
975руб Купить
В XIX веке исчерпывается ресурс христианской веры. Наступает пора богооставленности. Чем кормится человек без веры? Возникает сквозная линия Достоевский — Ницще — экзистенциализм. Нужны новые источники религии. Достоевский как дитя неверия. Чемпион по богооставленности: Жан-Поль Сартр. Идейные метания Камю. Об этом сенсационная книга Виктора Ерофеева.
 
Роскошь, Ерофеев Виктор
1140руб Купить
Российский прозаик Виктор Ерофеев стал знаменитым благодаря своим нашумевшим бестселлерам «Русская красавица» и «Жизнь с идиотом». В сборник рассказов включены произведения разных лет.
 
Русская красавица, Ерофеев Виктор
1516руб Купить
«Русская красавица» — самый известный и популярный роман Виктора Ерофеева, переведенный более чем на двадцать языков. После его выхода посыпались обвинения в непристойности изображенных сцен. Но время показало, что это произведение Виктора Ерофеева стало одним из знаковых в истории русской литературы конца XX века.
 
Жизнь с идиотом, Ерофеев Виктор
905руб Купить
Виктор Ерофеев — писатель и филолог, критик и телеведущий. Его романы и рассказы оцениваются как значительные явления русского постмодернизма. В них много парадоксальных суждений, литературных провокаций и эпатажа. Эта творческая манера принесла автору известность не только в России, но и в мире.
 
Акимуды, Ерофеев Виктор Владимирович
1771руб Купить
Виктор Ерофеев (р. 1947) — прозаик, пионер русского постмодернизма, снискавший скандальную репутацию ниспровергателя ценностей. Литературовед, видный деятель андеграунда, член Русского ПЕН-центра, лауреат премии имени В. В. Набокова. Его книги переведены на десятки языков и известны во всем мире. Россия становится полигоном для мистического испытания, которое приводит к воскрешению мертвецов и к беспощадной войне между мертвыми и живыми. Вопрос "зачем мы живем на этом свете? " решается на протяжении книги в огне революций, безумствах любви, кровожадности, секса, абсурда и святости, на очной ставке современных героев книги и «нового бога» Акимуда.
 
Тело, Ерофеев Виктор Владимирович
1312руб Купить
Виктор Ерофеев (р. 1947) — прозаик, пионер русского постмодернизма, снискавший скандальную репутацию ниспровергателя ценностей. Литературовед, видный деятель андеграунда, член Русского ПЕН-центра, лауреат премии имени В. В. Набокова. Его книги переведены на десятки языков и известны во всем мире. В эссе из сборника «Тело» Ерофеев рассматривает самое сокровенное — телесность, а заодно и русскую жизнь в непривычном ракурсе.
 
Щель, Ерофеев Виктор Владимирович
1176руб Купить
Сборник эссе известного современного писателя Виктора Ерофеева (р.1947), в которых поэтика классики русской и зарубежной литературы рассматривается в непривычном ракурсе.
 
Пупок, Ерофеев Виктор Владимирович
952руб Купить
Сборник рассказов известного современного писателя Виктора Ерофеева (р. 1947), в которых он бесстрашно исследует все то жуткое, детское, отвратительное и нежное, что таится на самом дне нашего сознания.
 
Русский апокалипсис, Ерофеев Виктор Владимирович
1049руб Купить
Сборник эссе известного современного писателя Виктора Ерофеева (р. 1947), посвященных важным составляющим русской культуры: водке, мату, сексу и отношениям с властью.
 
Бог Х, Ерофеев Виктор Владимирович
827руб Купить
Сборник эссе известного современного писателя Виктора Ерофеева (р. 1947), посвященных любви.
 
Жизнь с идиотом. Рассказы, Ерофеев Виктор Владимирович
602руб Купить
Виктор Ерофеев — писатель и литературовед, апостол русского постмодернизма, герой андеграунда и мастер эпатажа, лауреат премии имени В. В. Набокова и ведущий популярной передачи телеканале «Культура». В книгу вошел сборник рассказов «Жизнь с идиотом», наполненный парадоксальными суждениями и провокацией.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика