Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Семья Эскалант. Книга 4: Жизнь

Автор: Ларосса Юлия
Издательство: Animedia Company
Год издания: 2019
ISBN: 978-80-7499-299-5
Наличие: отсутствует



1680руб
Купить
Неужели мир Зои уничтожен? Все, во что она верила и чем трепетно дорожила, превратилось в прах?.. Да, перемены затронули не только ее настоящее. Они до неузнаваемости изменили прошлое и перевернули будущее. Но скоро все закончится. Страницы расскажут последние главы. История обретет финал. Герои признаются в своей нереальности и снимут маски. Последняя битва будет слишком кровавой. Ответы на вопросы окажутся бессердечными. Боль от предательства станет смертельной. Жестокие испытания, давние тайны и бессмертные чувства сломают даже самых сильных! Пришло время отпускать. Наступил тот самый момент, когда нужно прощаться и... простить.

Тенесвет. Темное пророчество, Медвед Дорит
Тенесвет, Animedia Company 2023, ISBN: 978-80-7499-493-7
2016руб Купить
Семнадцатилетняя Тара, младшая дочь королевы Лунарии, — принцесса необычная. Дикая и необузданная воительница, она куда лучше управляется с мечом и луком, нежели с клавикордами, и чувствует себя на своем месте, охотясь на чудовищ, а не танцуя на балах. Во время сражения с одним из чудищ попавшую в беду Тару спасает загадочный незнакомец. Молодые люди испытывают друг к другу какое-то волшебное притяжение, но их связь с самого начала находится под несчастливой звездой… Сумеют ли воитель и воительница остаться вместе, несмотря на все препятствия на их пути? И какую роль предстоит сыграть в их судьбе страшному, но неотвратимому темному пророчеству? — Четыре верных друга — Три враждующих королевства — Две полные противоположности — Одна непобедимая любовь «Темное пророчество» — первая часть дилогии «ТенеСвет», дебютного романа молодой немецкой писательницы Дорит Медвед.
 
Между людьми и кначетами, Огней Шана
Право на жизнь, Animedia Company 2023, ISBN: 978-80-7499-498-2
2036руб Купить
Силь воспитан кначетами. Кначеты-животные катали его на себе. Кначеты-насекомые приносили еду. Кначеты-маги учили колдовать. Кначеты-гуманоиды учили говорить, рассказывали про устройство мира и империю, окружающую их. Кнатчеты знают, что ненавидеть все чужое и незнакомое — в природе людей. Тем более, если у этих чужих есть крылья, шерсть или рога, как у кнатчетов. Вы бы хотели жить в мире, где страны процветают благодаря магии? Кначеты — нет. В мире людей их ждёт лишь смерть в виде элиторов — воинов, обладающих уникальным даром разрушать магию кначетов и уничтожающих любого из них без разбора и суда. С раннего детства Силь усвоил: люди — враги. Но волей случая он обнаруживает в себе дар элитора. И принимает решение — стать им, чтобы исправить систему изнутри. Вот только на что придётся пойти нашему герою, решая эту проблему?
 
Палеотроп Забавы, Морсин Андрей
Animedia Company 2023, ISBN: 978-80-7499-488-3
1890руб Купить
Палеотроп — уникальный проектор, зримо воспроизводящий прошлое. Его «лампа» — сердце человека, чья незамутненность — главное. Палеотроп работает на универсальной музыке, чьи бессмертные гармонические законы управляют природой. Пять новелл в шкатулке романа, переплетаясь с приключенческой фабулой, рассказывают об этом, каждая — невероятную и правдивую историю своего времени. «Палеотроп Забавы» приподнимает завесу над тонкими потаенными механизмами, окружающими человека в пространстве и заключенными в нем самом. Книга продолжает тему невидимого мира, начатую романом «Унция или Драгоценное Ничто». Андрей Морсин — автор песен в исполнении звезд российской и зарубежной эстрады, неоднократный лауреат национальных телевизионных фестивалей «Песня года» и «Новые песни о главном».
 
Не звоните Вивиан, Саммерс Анабелла
Animedia Company 2023, ISBN: 978-80-7499-474-6
1997руб Купить
Когда тебе семнадцать и ты уже в шестой раз переезжаешь в новую страну, кажется, уже ничего не сможет тебя удивить. В новой русской школе Вивьен Ковальчик притворяется немой, но сразу же жалеет об этом, встретив идеального парня Артура Золотова. Будет ли она и дальше врать или заставит себя возненавидеть?
 
Ужин Кракена, Шулус Эдвард
1011руб Купить
Продолжение истории об Уолтере Финче, детективе, отправившемся на остров Грей Ленд в поисках без вести пропавшей журналистки и столкнувшемся там с таинственным культом. Жуткие обитатели острова живут в ожидании рождения своего повелителя, что должен появиться на свет от союза морского гада и чёрной овцы. Сбудется ли страшное пророчество Вивехзды и какую роль во всём этом предначертано сыграть Уолтеру?
 
Чертово, Алексеев Павел
1450руб Купить
Мирон Ушаков — черный копатель. Однажды Мирон отправляется в таинственное место под названием Чертово городище, чтобы раздобыть клад Кудеяра-разбойника. Однако все очень скоро начинает идти не по плану, и Мирон становится заложником страшного сказочного места, где у времени свои правила.
 
Птифур. Шоколадное сердце кондитера, Муссен Анна
Птифур, Animedia Company 2022, ISBN: 978-80-7499-480-7
2067руб Купить
Лида — необычная девушка. Да, у неё нет сверхспособностей, и она определенно человек, каких на Земле миллиарды, но Лида знает о Птифуре — параллельном мире, жители которого названы в честь сладостей. Или это сладости были названы в их честь? История об этом умалчивает, но в чем Лида абсолютно точно уверена, так это в том, что она готова присягнуть в верности правителям королевства Марципан и с гордостью нести на своих хрупких плечах титул придворного кондитера. Между прочим, уже в четвертом поколении! Для этого Лида вместе с родителями и своим покровителем Зефиром прибывает на бал, посвященный ее вступлению в должность, но веселью и танцам не суждено было начаться. Принц Безе не явился на праздник, а хитрый герцог Джелато тут же обвинил его в измене и потребовал — по странным законам Птифура — свержения всей королевской семьи и проведения турнира Великих правителей. В таких обстоятельствах у нашей героини не остается другого выбора, кроме как присоединиться к борьбе за корону Марципана. Справится ли Лида? Об этом вы узнаете на страницах романа «Птифур. Шоколадное сердце кондитера»!
 
Вечерние волки, Булганова Елена
Animedia Company 2022, ISBN: 978-80-7499-476-0
1533руб Купить
Всего пять минут разделили жизнь студентки Савватии Ипатовой на до и после катастрофы. Пока ловила в подъезде сбежавшего терьера, ее родители и младший брат утратили человеческий облик. Население городка под Питером разделилось по неясному принципу на «неадекватов» и тех, кого загадочная эпидемия не коснулась. Пока власти ищут причины и возводят кордоны вокруг города, Савватия и ее друзья пытаются выжить. Студенты создают дружину для защиты жителей, один их рейдов приводит их в Волчий монастырь, источник городских легенд и страшилок. Возможно, разгадка кроется в старых могилах у монастырской ограды, и одной из них тут совсем не место. Но одно дело — разгадать загадку, и совсем другое — решиться на добровольную жертву, чтобы запечатать столетнее зло хотя бы еще на четверть века.
 
Молчание зимы, Свирина Светлана
1327руб Купить
Идеализм и вера в непознанное, несбывшиеся мечты и фантазии, иллюзии и выдумки увлекли людей в «траверс-момент» — вселенский мрак ледяного вакуума. Oни — пришельцы межгалактической станции «Лаборатория», прошедшие через смерть и соединившиеся с собственной темной сущностью. Друг для другa же они — таинственные миры c загадками и недомолвками, сохранившие, однако, память о «траверс-моменте». Эмоциональные переживания созревают и накаляются, настоящее обнажает их индивидуальность, a бешеный темп событий заставляет их знакомиться друг с другом и выстраивать коммуникацию. Но в стылой тишине беззвездной ночи пришельцы понимают, что роковой исход — это прозрение и избавление от кровожадного менадического счастья их прошлого. Раскол сознания обнажает инстинкты одних, а других принуждает отступиться от собственного безумия, чтобы увидеть себя настоящих. И вот сформировался новый проход сосредоточения смерти, где ускользающая реальность грозит полной остановкой движения, и до бездны отчаяния остается лишь раскаленный миг… Но переход не всегда возможен — мешает страх потерять свою личность и полностью pаствоpиться в том, что выходит за грань человеческого существования. Кто осмелится и сможет пройти сквозь своё отражение? «Молчание зимы» — продолжение научно-фантастического романа «Вершители реальности».
 
Защитница. Путь в никуда, Соловьева Ольга
Animedia Company 2022, ISBN: 978-80-7499-457-9
1297руб Купить
После исчезновения Дармона и Бориса Лина решила во что бы то ни стало найти Защитниц, которых уже давно никто не видел. Только на этот раз команде друзей придется разделиться, ведь на Никиту и Лину объявлена охота из-за нарушения закона, предписывающего не приводить людей в Зельгерен. Смогут ли они справиться по отдельности, найти Защитниц и понять, где Дармон прячет Бориса и как его победить?
 
На грани света и тени, Распутняя Ольга
Animedia Company 2022, ISBN: 978-80-7499-468-5
1779руб Купить
Стелла — королева лучшей школы в городе, не знающая никаких забот. Роскошный особняк, дорогая одежда, самый популярный парень — казалось бы, ее жизнь похожа на сказку. Но так ли все на самом деле? Вероника — девушка из небогатой семьи, случайно попавшая в мир «золотой молодёжи». Она любит музыку и мечтает стать певицей, чтобы изменить, наконец, свою жизнь, но ей приходится рассчитывать только на себя. Вероника познала только крохотную часть жизни. Стелла же успела пресытиться ею. Они из разных кругов. Они из разных миров. У них нет ничего общего. Что должно произойти, чтобы судьбы этих двух девушек переплелись и они навсегда изменили жизни друг друга? Это история о вечной классовой борьбе и подростках, для которых эта борьба — лишь досадная помеха на пути к настоящей дружбе и любви.
 
Мертвое царство, Андрианова Анастасия Александровна
Animedia Company 2022, ISBN: 978-80-7499-465-4
2029руб Купить
Ивель — падальщица, бунтующая дочь из обеспеченной семьи. Когда в результате трагической случайности погибает её брат, командующий царской армии, Ивель решает во что бы то ни стало овладеть ворожбой и попытаться воскресить его — для этого ей нужно отправиться в далёкие дикие земли. Говорят, Княжествами правит чудовище — Мёртвый князь. Его пытаются сместить с престола: с одной стороны грозят степняки, с другой — проповедники Царства, навязывающие новую веру, с третьей — соседи-князья. Неосторожная ворожба поднимает мёртвых, леса берут свою плату живыми душами, войны вспыхивают то тут, то там, но порой всего несколько решений способны изменить множество судеб.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика