Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Хочу все знать. Удивительные животные

Автор: Тяжлова Ольга
Издательство: Проф-Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-378-29227-1
Серия: Энциклопедия. Хочу всё знать
Наличие: отсутствует



300руб
Купить
Энциклопедии серии «Хочу всё знать» ответят на многие вопросы, волнующие любознательных школьников. Благодаря этой замечательной книге им предстоит узнать, какие рыбы умеют летать, как выглядит рыба-ёж, где обитают вараны, какие птицы летают со скоростью 111 километров в час и многое другое. Яркие иллюстрации на каждой странице сделают чтение интересным и увлекательным.

Другие товары в серии «Энциклопедия. Хочу всё знать»

Хочу все знать. Чудеса и загадки России, Богуславская Диана
300руб Купить
Энциклопедии серии «Хочу всё знать» ответят на многие вопросы, волнующие любознательных школьников. Благодаря этой замечательной книге они узнают, какое озеро является самым глубоки на планете, что такое «Семь чудес России», где находится Долина гейзеров, чем знаменит остров Кижи и многое другое. Яркие иллюстрации на каждой странице сделают чтение интересным и увлекательным.
 
Современная детская энциклопедия, Балуева Оксана
300руб Купить
Интересная информация, занимательные факты, яркие иллюстрации, широкий круг тем — всё это вы найдёте в этой энциклопедии! Вы узнаете удивительные факты о государствах, о науке, о спорте и многое другое. Яркие иллюстрации на каждой странице сделают чтение интересным и увлекательным. Такой подарок обязательно заинтересует ребёнка, да и взрослые непременно откроют для себя что-то новое!
 
Хочу все знать. Птицы
289руб Купить
Интересная информация, занимательные факты, яркие иллюстрации, широкий круг тем — всё это вы найдёте в этой энциклопедии! Вы узнаете много фактов о птицах, их видах и строении, о том, где они живут и как размножаются. Такой подарок обязательно заинтересует ребёнка, да и взрослые непременно откроют для себя что-то новое!
 
Обо всем на свете в вопросах и ответах, Мирославов Федор
300руб Купить
Энциклопедии серии «Хочу всё знать» ответят на многие вопросы, волнующие любознательных школьников. Благодаря этой замечательной книге они узнают, как появились пони, что такое симметрия, кто придумал ноты, почему Плутон больше не называют планетой и многое другое. Яркие иллюстрации на каждой странице сделают чтение интересным и увлекательным.
 
Хочу все знать. Лошади, Калугина Леся
289руб Купить
Интересная информация, занимательные факты, яркие иллюстрации, широкий круг тем-всё это вы найдёте в этой энциклопедии! Вы узнаете, сколько живут лошади, чем отличаются чистокровные жеребцы от тяжеловозов, кто такие «брамби», какая кобыла стоила, как целый дворец, и многое другое. Такой подарок обязательно заинтересует ребёнка, да и взрослые непременно откроют для себя что-то новое!
 
Хочу все знать. Живая природа, Савостин Михаил
289руб Купить
Живая природа-это всё то, что способно дышать, расти и развиваться. Что такое бактерии и грибы? Чем растения отличаются от животных? Как устроен человек? Обо всём этом и многом другом вы узнаете из этой книги. Яркие иллюстрации на каждой странице сделают чтение интересным и увлекательным. Такой подарок обязательно заинтересует ребёнка, да и взрослые непременно откроют для себя что-то новое!
 
Хочу все знать. Доисторический мир, Калугина Леся
313руб Купить
Интересная информация, занимательные факты, яркие иллюстрации, широкий круг тем — всё это вы найдёте в этой энциклопедии! Вы узнаете, как общались первые люди, как они жили и охотились, когда зародилось искусство, что такое мегалиты и многое другое. Такой подарок обязательно заинтересует ребёнка, да и взрослые непременно откроют для себя что-то новое!
 
Хочу все знать. Детеныши животных, Калугина Леся
313руб Купить
Интересная информация, занимательные факты, яркие иллюстрации, широкий круг тем — всё это вы найдёте в этой энциклопедии! Вы узнаете, молоко какого животного такое же густое, как зубная паста, яйца каких птиц самые крупные в мире, как лебеди заботятся о своих детёнышах и многое другое. Такой подарок обязательно заинтересует ребёнка, да и взрослые непременно откроют для себя что-то новое!
 
Хочу все знать. Военная техника России, Павлов Дмитрий
300руб Купить
Интересная информация, занимательные факты, яркие иллюстрации, широкий круг тем — всё это вы найдёте в этой энциклопедии! Вы многое узнаете об истории военной техники, о том, какие боевые машины используются в современной армии России, включая ракетные войска, флот, военно-воздушные силы, а также войска воздушно-космической обороны, и многое другое. Такой подарок обязательно заинтересует ребёнка, да и взрослые непременно откроют для себя что-то новое!
 
Хочу все знать. Аквариумные рыбки, Александрова Лада
300руб Купить
Интересная информация, занимательные факты, яркие иллюстрации, широкий круг тем — всё это вы найдёте в этой энциклопедии! Вы узнаете, кто первым начал разводить декоративных рыб, какие аквариумные рыбки побывали в космосе, кто из обитателей аквариумов любит есть крапиву, а кто умеет превращаться из самок в самцов и многое другое. Такой подарок обязательно заинтересует ребёнка, да и взрослые непременно откроют для себя что-то новое!
 
Хочу все знать. Красная. Планета Земля, Савостин Михаил
289руб Купить
Энциклопедии серии «Хочу всё знать» ответят на многие вопросы, волнующие любознательных школьников. Благодаря этой замечательной книге им предстоит узнать, чем отличается климат от погода, на каких островах можно дважды встретить Новый год, где был придуман бумеранг, кто такие масаи и многое другое. Яркие иллюстрации на каждой странице сделают чтение интересным и увлекательным.
 
Хочу все знать. Транспорт
289руб Купить
Энциклопедии серии «Хочу всё знать» ответят на многие вопросы, волнующие любознательных школьников. Благодаря этой замечательной книге им предстоит узнать, когда был изобретён автомобиль, как выглядит речной трамвай, для чего используется траулер, что помогает самолёту держаться в воздухе и многое другое. Яркие иллюстрации на каждой странице сделают чтение интересным и увлекательным.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика