Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

2020 Календарь исполнения желаний. 366 практик

Автор: Правдина Наталия Борисовна
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-117021-9
Серия: Совет на каждый день от Натальи Правдиной
Наличие: отсутствует



222руб
Купить
У вас есть заветное желание, но вы не знаете, как его осуществить? А может быть, считаете, что оно невыполнимо? Вселенная невероятно щедра и готова одарить вас всем необходимым, только желание нужно загадать правильно, выбрав наиболее удачное время. В лунном календаре Наталии Правдиной вы найдете 365 способов загадать исполнение желаний и привлечь в свою жизнь энергии Благополучия, Успеха, Изобилия, Любви! Это советы, небольшие секретные ритуалы, заклинания и молитвы, которые помогут вам поверить в собственные силы и научиться материализовывать свои мечты. И каждая практика приведена именно тогда, когда сила действия Вселенной максимальна. Вместе с Наталией Правдиной вы научитесь воплощать свои желания!

Другие товары в серии «Совет на каждый день от Натальи Правдиной»

Календарь привлечения денег на 2024 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь, Правдина Наталия Борисовна
422руб Купить
Календарь Наталии Правдиной даст вам 366 уникальных практик, которые сделают каждый день года денежным! Каждые две минуты в мире становится на трех миллионеров больше. Отчего бы и вам не вступить в их ряды? Денежный календарь сделает ваши действия на пути обретения богатства максимально эффективными. Сколько денег вам нужно? Вы уверены, что этого хватит? А как же мечты о доме за городом и кругосветном путешествии? Не стесняйтесь просить больше. У Вселенной благ хватит на всех. Главное — просить правильно и вовремя — по лунному календарю. В «Календаре привлечения денег на 2024 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь» Наталии Правдиной вы найдете подробные рекомендации на каждый день предстоящего года, чтобы все шло как по маслу. Лунные практики позволяют направить течение событий в нужное русло и быть во всеоружии перед важными событиями.
 
Календарь исполнения желаний на 2024 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь, Правдина Наталия Борисовна
422руб Купить
Золотая рыбка может исполнить только три желания, а Вселенная готова исполнить все! Важно лишь правильно загадать их. Главное условие исполнения желаний — поверить в себя и в то, что все обязательно получится, потому что творческие силы Вселенной бесконечны! В «Календаре исполнения желаний на 2024 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь» Наталии Правдиной вы найдете подробные рекомендации на каждый день предстоящего года, чтобы все шло как по маслу. Лунные практики позволяют направить течение событий в нужное русло и быть во всеоружии перед важными событиями.
 
Календарь привлечения денег на 2023 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь, Правдина Наталия Борисовна
326руб Купить
Каждые две минуты в мире становится на трех миллионеров больше. Отчего бы и вам не вступить в их ряды? Денежный календарь сделает ваши действия на пути обретения богатства максимально эффективными. Сколько денег вам нужно? Вы уверены, что этого хватит? А как же мечты о доме за городом и кругосветном путешествии? Не стесняйтесь просить больше. У Вселенной благ хватит на всех. Главное — просить правильно и вовремя — по лунному календарю. В «Календаре привлечения денег на 2023 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь» Наталии Правдиной вы найдете подробные рекомендации на каждый день предстоящего года, чтобы все шло как по маслу. Лунные практики позволяют направить течение событий в нужное русло и быть во всеоружии перед важными событиями.
 
Календарь исполнения желаний на 2023 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь, Правдина Наталия Борисовна
326руб Купить
Золотая рыбка может исполнить только три желания, а Вселенная готова исполнить все! Важно лишь правильно загадать их. Главное условие исполнения желаний — поверить в себя и в то, что все обязательно получится, потому что творческие силы Вселенной бесконечны! В «Календаре исполнения желаний на 2023 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь» Наталии Правдиной вы найдете подробные рекомендации на каждый день предстоящего года, чтобы все шло как по маслу. Лунные практики позволяют направить течение событий в нужное русло и быть во всеоружии перед важными событиями.
 
Календарь для женщин на 2023 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь, Правдина Наталия Борисовна
326руб Купить
Согласно Ведам, древнеиндийским текстам, Луна усиливает внутреннюю «тонкую» энергию женщины. Женщина, живущая по лунному календарю, всегда прекрасна! Луна — это сила, тайна и мудрость. Согласуя свою жизнь с лунным календарем, ты раскрываешь в себе Женщину-Богиню! В «Календаре для женщин на 2023 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь» Наталии Правдиной вы найдете подробные рекомендации на каждый день предстоящего года. Они помогут вам привлечь любовь, создать семью, изменить жизнь к лучшему, избавиться от одиночества, построить карьеру, заработать деньги, стать красивее и чувствовать себя моложе.
 
Золотой календарь фэншуй на 2023 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее, Правдина Наталия Борисовна
326руб Купить
Древняя китайская пословица гласит: «На первом месте — судьба, на втором месте — удача, на третьем — фэншуй». Очень хорошо иметь счастливую судьбу, но это только часть вашего успеха — вам понадобится еще фэншуй! В «Золотом календаре фэншуй на 2023 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем! » Наталии Правдиной вы найдете подробные рекомендации на каждый день предстоящего года, чтобы все шло как по маслу. Практики и ритуалы фэншуй позволяют направить течение событий в нужное русло и быть во всеоружии перед важными событиями.
 
Календарь для женщин на 2020 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь, Правдина Наталия Борисовна
255руб Купить
Как стать счастливой, успешной, желанной? Как быть всегда красивой, остановить время и старение? Как все успевать — дома и на работе и при этом не забыть и про себя, любимую? Вам поможет лунный календарь Наталии Правдиной, составленный специально для женщин! Календарь, в котором ровно 366 способов стать счастливой — по одному на каждый день 2019 года. Вы можете начать менять свою жизнь с самых первых дней года: планировать дела на самые удачные дни, проводить особые ритуалы на любовь, верность, красоту и удачу. Начните жить по лунному календарю, и вы сразу же заметите изменения в вашей жизни! Этот календарь издается уже не один год, он построен на точных расчетах, а практики неоднократно проверены на тренингах Наталии Правдиной!
 
2020 Календарь привлечения денег. 366 практик, Правдина Наталия Борисовна
231руб Купить
Представьте, что вы знаете день, когда задуманное вами дело принесет деньги. Знаете, когда начать важный разговор, а когда быть особенно осторожным в обращении с деньгами. Согласитесь, с таким знанием вы всегда окажетесь в выигрыше! Автор этой книги — Наталия Правдина, более 20 лет посвятила изучению древних восточных и современных психологических практик. 366 уникальных практик из календаря Наталии Правдиной сделают каждый день года денежным! Этот календарь издается уже много лет, он построен на точных расчетах лунных ритмов. Вы получите информацию о каждом дне 2020 года и узнаете, опасный, удачный или очень удачный день вам предстоит! В качестве бонуса — «денежный» ритуал на каждый день года. Проведите его в нужное время, и вы привлечете в свою жизнь деньги и защититесь от финансовых потерь!
 
2020 Календарь Золотой фэншуй 366 очень важных пр., Правдина Наталия Борисовна
255руб Купить
Можно ли добиться успеха во всех сферах жизни одновременно — быть богатым, счастливым, любимым, не знать горестей и болезней? Мастер фэншуй Наталия Правдина доказала, что это возможно! С календарем фэншуй вы сможете планировать важные события, точно зная, какие дни будут для них удачными, и соблюдать особую осторожность в дни возможных неудач. Кроме того, вы сумеете самостоятельно определить благоприятные и неблагоприятные сектора в доме, квартире и офисе, нейтрализовать воздействие неблагосклонных звезд и активизировать силы, приносящие денежную, любовную и социальную удачу.
 
Защитный календарь-оберег от бед и неудач на 2020, Правдина Наталия Борисовна
228руб Купить
Вместе с этой книгой сама Вселенная будет оберегать вас! Потому что у вас в руках уникальный защитный календарь, составленный Мастером привлечения удачи — Наталией Правдиной. В этом календаре указаны все опасные дни 2020 года и даны ритуалы, которые помогут защитить вас, ваших близких, ваш дом, финансы, здоровье от негативных влияний. Теперь можно заранее «подстелить соломку», обойти препятствие, переждать опасный момент. В книге описаны короткие и простые ритуалы, которые не только отведут беду, но и добавят везения, научат понимать внутренний голос и активизируют интуицию, настроят на правильный позитивный лад. Теперь каждый день года вы будете максимально защищены и сможете извлечь выгоду даже там, где люди обычно терпят неудачу!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика