Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Владыка джунглей

Автор: Будзинская Майя
Издательство: Рипол-Классик
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-386-13428-0
Серия: Imaginary
Наличие: отсутствует



359руб
Купить
Это история о непоседливом тигрёнке Шахаси и о его дружбе с леопардом Саяной, спасшим осиротевшего тигрёнка от гибели и взявшим его под свою защиту. С помощью своего наставника Шахаси учится охотиться, давать отпор хищникам и принимать решения в непростых ситуациях — ведь когда-нибудь ему предстоит стать владыкой джунглей! Но однажды леопард попадает в беду, и тигрёнок отправляется в полный опасностей путь, чтобы спасти своего друга.

Другие товары в серии «Imaginary»

Планета двенадцати граней, Авдеев Владимир
Imaginary, Де’Либри 2020, ISBN: 978-5-4491-0519-6
668руб Купить
Эта книга — мой первый опыт в издании своего произведения, и я искренне благодарен всем людям, оказавшим мне помощь с этим. Данная книга содержит в себе много мыслей, которые тем не менее очень просты, и до них хотя бы раз в жизни доходил любой думающий человек. Эта история о молодом переводчике по имени Вильгельм, живущем на далекой от нас планете Вода. Он попадает в противостояние двух организаций с разными взглядами на мир, полное как драматизма, так и абсурда.
 
Управляй-ка. Практика эффективного менеджмента, Лембик Сергей Анатольевич
Imaginary, Де’Либри 2022, ISBN: 978-5-4491-1159-3
1035руб Купить
Несложные полезные инструменты управления рисками и проблемами, персоналом и конфликтами серьезного предприятия в помощь бизнес-лидеру, топ-менеджеру, управленцу среднего звена, будущим, начинающим бизнесменам и управленцам, всем тем, кто интересуется менеджментом, искусством управления предприятием и коллективом. Темы и вопросы, которые я здесь рассматриваю и делюсь простыми советами: — загоризонтное мышление и правильное целеполагание, стратегия и концепция развития предприятия и бизнеса; — корпоративная этика, корпоративная культура, методы и формы мотивации персонала, формирование команды; — авторитет руководителя, лидерские качества и методы управления персоналом, проблемы современного менеджмента крупных предприятий, дисциплинарная практика, этика поведения ключевых сотрудников, примеры и способы урегулирования конфликтов, аттестация ключевого персонала и его рейтинги; — значение и методы информационной работы, внешний и внутренний пиар, обеспечение имиджа и информационной безопасности предприятия; — эффективная система управления, структурирование предприятия, автоматизация управления с контролем исполнительности, многоуровневая система дистанционного контроля, система и формы совещаний; — организация всесторонней безопасности предприятия (внешней и внутренней), включая информационную; — особенности управления предприятием ЖКХ — управляющей компанией, способы преодоления её насущных проблем и рисков; картельное взаимодействие.
 
Тому, кто это найдет, Самохина Елена
Imaginary, Де’Либри 2022, ISBN: 978-5-4491-1276-7
321руб Купить
Рискнёте заглянуть под обложку? Внутри может находиться дракон, а может и не один, будьте бдительны. Действуйте на свой страх и риск, но уверяю, заглянув — не пожалеете. Это послание давно затеряно среди звёзд, и вот, похоже, оно нашло вас, так не теряйте же время, спешите на встречу приключениям!
 
Жизнь и смерть на дне бездны, Румянцева Татьяна
Imaginary, Де’Либри 2022, ISBN: 978-5-4491-1188-3
809руб Купить
Действие книги происходит в первой половине XVIII века. Молодой лорд Чарльз Гамильтон организовывает поход по океанским просторам на бригантине «Виктория», они держат курс к берегам Красного моря, но всё идет не так, как планировалось. На пути героев встаёт устрашающее племя плотоядных морских див, Столкнувшись с русалками, Гамильтон теряет всю свою команду, они гибнут один за другим, уносимые монстрами в морскую бездну, Гамильтон спасается лишь потому, что одна из морских обитательниц, рискуя своей жизнью, отводит от него верную погибель. Эта встреча становится роковой, она обволакивает пучиной тайны, разгадкой которой является он сам.
 
Проклятие Иштар, Буров Виктор Павлович
Imaginary, Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-1150-0
834руб Купить
Удивительные события происходили в древности. Боги Месопотамии не были сторонними наблюдателями повседневной действительности и не жили постоянно в заоблачном Олимпе. Большую часть времени они проводили на Земле вместе с людьми, творя историю. Люди, созданные по их образу и подобию, призванные облегчить их «звездную жизнь», почему-то стали непослушными детьми. Но родители всегда любили своих детей, хотя последние не всегда отвечали взаимностью. Несостоявшийся роман Иштар с правителем Урука Гильгамешем и другие похождения богини любви легли в основу этого произведения. Именно безответная любовь приводит к возобновлению отношений с Баалом, а надругательство Шукаллитуды ожесточает ее сердце, принуждая превратиться из прекрасной «богини любви и плодородия» в «яростную львицу». Но любовь оказалась безответной, и тогда следует месть со стороны «царицы царей». Чем закончится это романтическое противостояние и к каким последствиям может привести задетая честь и причиненные обиды, читатель узнает, прочитав эту книгу. Она написана простым и понятным языком и будет интересна широкому кругу читателей.
 
Меч империи. Записки инженера, Богородский Николай
Imaginary, Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-1097-8
573руб Купить
Эта книга написана на основе реальных событий, участники которых работают над созданием передовой космической техники. Повествование охватывает период от середины 80-х годов прошлого века до начала нынешнего, двадцать первого века. Рассказывается о судьбах этих людей, от главных конструкторов до рядовых инженеров, о их радостях, победах, разочарованиях и трагедиях. Эта книга о верности друг другу и профессии, о простом счастье, о преданности делу. Имена и фамилии реальных участников изменены, образы героев собирательные, все совпадения случайны.
 
Легенда о потерянном мире. Страж Дримижия, Кудрявцева Полина
Imaginary, Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-1109-8
625руб Купить
"Когда империи достигнут вершины своего могущества явится сила, способная сокрушить их. Из глубин времен на поверхность мироздания поднимется Саркофаг. Открывший его навлечет на мир проклятье. и наступит конец времен. ", — так звучит легенда о загадочном Саркофаге. Легенда была правдива. Однажды древняя цивилизация отыскала Саркофаг и осмелилась вскрыть его. В тот раз лишь чудо уберегло мир от полного уничтожения. Но об этом, друг мой, мы поговорим позднее. Сейчас же мы обратим свой взор на двух героев: Страж Дримижия, Дейн Грейвз, и его огненная подруга Вивьен отправляются на поиски осколка артефакта, что когда-то принадлежал Верховной Чародейке. Что их ждет впереди не покажут даже Дороги Судьбы. Известно лишь то, что проклятый Саркофаг вновь набирает силы, а наши герои находятся в опасной близости от него. Смогут ли они предотвратить новую катастрофу, или миру предрешен неизбежный конец?..
 
Иллюстратор, Симанова Ядвига
Imaginary, Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-0876-0
597руб Купить
Он — художник, и создан служить свету, но вынужден гнаться за тенью в чужом проклятом мире, поглощенном сумраком. Его прошлое — ложь, настоящее — лабиринт загадок, сокрытых под завесой морока. Ему встречаются демоны, мутанты-обращенные, жестокие правители и самоотверженные герои — каждый хранит тайну, порой даже не одну. Но главная из тайн — он сам. Ему открывается непостижимое, стирается грань между реальностью и иллюзией, тайна вот-вот готова раскрыться. но так ли это? Возможно, за разгадкой прячется новая тайна и новый вопрос. Чтобы приблизиться к собственной цели и покинуть этот недобрый край, ему придется преодолеть череду испытаний в угоду чужим интересам, постичь собственную природу и перекроить ее заново, разобраться в собственных чувствах и поступиться ими, не раз спотыкаться, поднимаясь вновь, чтобы в конце концов сделать выбор. Правильный ли? Пусть каждый решит для себя.
 
Там, где живет душа. Том 2. В плену Пространства и Времени, Кассия Дель Мирах
Imaginary, Де’Либри 2020, ISBN: 978-5-4491-0719-0
1113руб Купить
Эта необыкновенная иллюстрированная книга — продолжение — еще шире открывает дверь в непознанный, непроявленный мир — «Там, где живет Душа». Вместе с главными героями этой увлекательной космической истории — откровением, Теоной, Рамосом и их друзьями, вы из высоковибрационной Радужной вселенной, через сверхпустоту Эридан попадете в наше пространство и увидите его их глазами. На космических кораблях, созданных совершенным разумом, посетите различные звездные системы и планеты. Погрузитесь в многообразие их миров, поймете причины хаоса и тьмы, которые не дают развиваться цивилизациям и подниматься на более высокие уровни сознания. А самое главное — из этой книги вы узнаете тайну мироздания, откроете для себя истину бытия, благодаря ее героям почувствуете свою многомерность и поймете, что в ваших силах повлиять на реальность и создать Радужный, светлый, счастливый мир на планете Земля.
 
Море Микоша, Тоцкая Дарья
Imaginary, Де’Либри 2020, ISBN: 978-5-4491-0633-9
834руб Купить
Микош Ракоци — гуцул, появился на свет в селе Глыбоке в Серебряных горах во времена, когда волшебство еще было столь обыденным, что одуванчик мог распылить свое семя на облако и проросло бы. Море Микоша — это колебания его состояний: от приливов надежды до неверия в возможность нахождения истины как смысла жизни.
 
Мир двенадцати граней, Авдеев Владимир
Imaginary, Де’Либри 2020, ISBN: 978-5-4491-0698-8
668руб Купить
История «Планеты двенадцати граней» продолжается! Давняя теневая война набирает всё новые обороты. В одном углу ринга — вероломные сторонники строгих порядков, в другом — несколько романтичные люди, верующие в равноправие. А где-то посередине — все остальные. Все они, так или иначе, не правы, однако данное обстоятельство никого не волнует, так что продолжаем бить морды. В Звёздном небе раскол. Казалось бы, поверженная Шпага встаёт с колен, а премьер-министр ищет новых пособников среди прочих врагов наших героев. Когда же всё это кончится?!.. А главное, чем?
 
Берег живых. Наследники императора. Книга 2, Сешт Анна
Imaginary, Де’Либри 2020, ISBN: 978-5-4491-0640-7
629руб Купить
Империя Таур-Дуат — дар Великой Реки, благословлённый сиянием Солнечной Ладьи, драгоценный самоцвет в оправе песков пустыни Каэмит. Нет в мире равных мудрым жрецам и могучим воинам народа рэмеи, легендарным мастерам, некогда воздвигшим среди песков свои города и пирамиды Планарных Святилищ. Лишь потомки фэйри могут сравниться с рэмеи, но их вотчина — далёкие зачарованные чащобы севера, охотничьи угодья совсем иных Богов, вверенные заботам кланов высокорожденных. Тридцать лет минуло после окончания жестокой войны между двумя великими державами континента. Столицу Империи потрясает весть о гибели наследного царевича Хэфера, и вновь на границах Таур-Дуат раздаётся тяжёлая поступь Отца Войны. Император Секенэф должен выбрать нового наследника. Молодой воинственный царевич Ренэф, стремящийся отомстить за гибель брата, и не по годам мудрая царевна Анирет — кто из детей Владыки, оставшихся на Берегу Живых, способен принять из его слабеющих рук непосильное бремя власти?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика