Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Детские психологические травмы и их проработка во имя лучшей жизни

Автор: Трофименко Татьяна Георгиевна
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-117572-6
Серия: Книга тренинг
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



483руб
Купить
Татьяна Трофименко — автор 25 книг, каждая из которых представляет собой специальным образом сгенерированное информационное воздействие для решения определенного круга задач читателя. Благодаря этим книгам множество людей избавились от тяжелых депрессивных состояний, самых различных зависимостей, повысили свой социальный статус, улучшили состояние здоровья. Практически все нежелательные, стрессовые ситуации в жизни человека берут свои истоки в его раннем возрасте. Именно поэтому каждый профессиональный психолог сперва спрашивает о детстве пациента и анализирует его отношения с родителями. Книга станет вашим личным психологом и вашим личным консультантом в трудных ситуациях, поможет отпустить обиды прошлого и, благодаря этому, вы сможете занять достойное место в социуме и улучшить свое душевное состояние!

Другие товары в серии «Книга тренинг»

Практики гипноза. Как влиять на свою судьбу и личность, Латыш Елена
Книга тренинг, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-148928-1
467руб Купить
Как изменить жизнь при помощи гипноза? На этот вопрос ответит психолог-гипнотерапевт Елена Латыш. Вы прочтете истории тех, кто благодаря гипнозу добился успеха, победил страх, полюбил себя. Описанные техники позволят поднять самооценку, расслабиться, избавиться от боли, а также отпустить прошлое и начать новую жизнь.
 
Прими себя и свою жизнь без остатка!, Батаева Эльмира Хусейновна
Книга тренинг, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154990-9
511руб Купить
Способна ли боль стать толчком к переменам, а не погрузить человека во мрак, откуда нет выхода? Может ли расставание с некогда любимым человеком открыть новые дороги, ведущие к людям, которые нас ждут? В силах ли мы сохранить из детства лишь самые добрые воспоминания? Ответы на эти вопросы в своей книге "Прими себя и свою жизнь без остатка! " дает Эльмира Батаева — супервизор, писательница, автор четырех книг о психологии отношений, основательница «Школы Мира» и психолог, которая помогла тысячам своих клиентов обрести себя и счастье. Научившись замечать происходящее вокруг и наслаждаться мгновением, вы освободитесь от власти иллюзий; отыщете «билет в глубину души», превратив боль во благо; увидите способ реализовать свои цели; найдете свое предназначение и настроитесь на любовь, соединив воедино разрозненные части своей души. Заботливо протянув вам руку, автор поможет прояснить неразрешенные конфликты и проблемы и принять себя — без остатка.
 
Меня достаточно. Здоровая самооценка женщины, Тюрина Вероника Ивановна
Книга тренинг, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-150543-1
448руб Купить
Вероника Тюрина — психолог, гештальт-терапевт, коуч, сертифицированный член международной организации IPACT, автор популярного марафона «ЯЦЕННОСТЬ 2.0», социального проекта для женщин, переживших болезненный развод, «Моя новая жизнь». Помогла более 1000 женщин полюбить себя. Лауреат всероссийской премии «Поэт года» и премии «Наследие», награждена медалью им. Ахматовой за вклад в российскую литературу. Блогер с аудиторией более 60 000 человек, счастливая жена и мама. Данная книга — это целый путь от момента рождения до момента принятия себя вне зависимости от того возраста, в котором вы сейчас находитесь. Детские травмы, подростковые бунты и взрослые неврозы связаны между собой. Отгородиться и спрятаться от этого не получится. Правда в том, что можно по-другому: не страдать, а получить исцеление на каждом этапе своего травмированного прошлого и настоящего. Только представьте — у вас в руках может оказаться ключ от всех дверей. Или от одной, но той самой, которую вы долго и безуспешно пытаетесь взломать всеми известными вам способами. Каково это — чувствовать и знать, что вас уже достаточно для этого?
 
Ментальное здоровье от А до Я. Психологические приемы самопомощи, Хорс Михаил Анатольевич
Книга тренинг, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-145715-0
605руб Купить
Михаил Хорс — клинический психолог, стаж с 2006 года; лауреат национальной премии «Золотая Психея»; автор и ведущий программы «На приёме у психолога» телеканала «Доктор»; создатель «ПСИ-Интернатуры»; член «Союза охраны психического здоровья». Все мы, так или иначе, обращаемся к различным аспектам психологии. И это вполне закономерно — ведь ни одна другая наука не затрагивает столько сфер человеческой жизни. Забота о собственном психологическом здоровье — неотъемлемая часть жизни современного человека. Тем не менее, однозначно ответить на вопрос «Кого можно считать ментально здоровым? » до сих пор не представляется возможным, и мнения специалистов разнятся. Автор выделяет критерии ментального НЕздоровья, которые позволят читателю разобраться в этой важной теме. «Ментальное здоровье от А до Я» — это своеобразный гид по психологическому здоровью человека: от Абстинентного синдрома до Ядовитых отношений. Каждая глава книги посвящена отдельной проблеме и способам ее решения. Вы можете читать книгу от А до Я, как советует автор, или же проработать особо волнующую вас тему, уделив ей внимание в первую очередь.
 
Влюбись в себя и свою жизнь без остатка!, Батаева Эльмира Хусейновна
Книга тренинг, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-117059-2
791руб Купить
Эльмира Батаева — психолог с несколькими дипломами и богатой практикой с тысячами счастливых клиентов. Но книгу, которую вы держите в руках, она написала не как специалист, а, скорее, как любящий друг. Небольшие истории, из которых состоит книга, подарят вам не только выверенные и достоверные знания, но и чувство, что вы достойны всего на свете, ведь вас создал Бог. Мягко, по-дружески Эльмира расскажет вам о самом главном: мы не сможем полюбить себя до тех пор, пока не примем себя такими, какие мы есть. В книге две части, и каждая из них по-своему раскрывает глубину вопроса. Читайте их в той последовательности, которую подскажет ваше сердце. Нет идеального пути, есть только ваш путь. И именно он — правильный для вас. Вы можете задать вопрос и открыть книгу на любой странице, найдя на него ответ. Эта книга словно дружеское тепло, словно интересная беседа за чашечкой вкусного чая — берите из нее все, что захотите. И пусть она поможет вам увидеть себя и свою историю другими глазами. И влюбиться в себя без остатка!
 
Место силы, Назарбаева Алия Нурсултановна
Книга тренинг, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145037-3
378руб Купить
Алия Назарбаева — младшая дочь Первого Президента Республики Казахстан. Ее знают не только как «принцессу из золотого дворца», но и как общественного деятеля, учредителя социально значимых и благотворительных проектов, продюсера художественных и документальных фильмов, маму четверых детей. Все проекты Алии Назарбаевой объединяет одна глобальная идея любви к родной земле, своим соотечественникам, желание сделать эту жизнь лучше — во имя тех, кто останется после нас. В книге автор откровенно рассказывает о том, что проживала в разные периоды на пути становления души: влюбленности, разочарования, пробы, ошибки, осознания, победы… Для одних ее первая книга станет побуждением к действию, для других — долгожданной медитацией и возможностью услышать себя, ведь каждый человек может сам стать источником силы, вдохновения и перемен!
 
Обрести счастье за 90 минут. Простые рецепты избавления от психологических травм, Сеитов Олжас Куантканович
Книга тренинг, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-138039-7
467руб Купить
Олжас Сеитов, автор уникальной методики «Пейнхантинг», предлагает вниманию читателей книгу, которая может изменить вашу жизнь раз и навсегда. Неважно, в каком состоянии вы сейчас находитесь — в депрессии или радости, в нищете или богатстве, в одиночестве или в отношениях, — знание о том, как устранить явные и скрытые душевные боли способно сделать жить светлее и счастливее. В этой книге — суть методики «Пейнхантинг», инструменты для работы с конкретными негативными эмоциями, законы жизни для обретения свободы и счастья, а также примеры часто встречающихся проблем и планы для их решения.
 
Папа может! Вдохновляющая история рождения родителей, Абжанов Асхат Муратбекулы
Книга тренинг, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139047-1
359руб Купить
Рождение ребенка — радостное событие, которое с ног на голову переворачивает жизнь молодой семьи. Новоявленные родители тут же берутся за воспитание своего малыша. При этом редко задумываются, умеют ли они быть хорошими мамой и папой. Эта книга позволит родителям переосмыслить свои взгляды на воспитание, поможет найти общий язык с детьми и выстроить с ними прочные отношения, основанные на понимании, дружбе и принятии. Но вы не найдете в ней сухих правил и упражнений. Напротив, с первых же строк вас захватит увлекательная жизнь Руслана и его семьи. Открою вам еще один секрет. Эта книга во многом автобиографична. Ну а теперь — в путь!
 
Осознанное дыхание как способ работы с психосоматикой, Алиджик Алена
Книга тренинг, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135357-5
359руб Купить
Алена Алиджик — инструктор йоги с опытом более 7 лет. Автор методик работы с нервной системой с помощью йоги, дыхания, энергетических практик и медитаций. Эксперт по психосоматике. Более 10 000 учеников, среди которых Рита Дакота, Федор Белогай, Алекс Малиновский, Сергей Лазарев, Александра Дробыш и многие другие. Автор и основатель онлайн-школы Дыхания, Школы Психосоматики, Академии преподавания дыхательных практик и медитаций, курсов оздоровления и улучшения иммунитета. Вдохновляющая, искренняя история Алены Алиджик @alijik, жизнь которой кардинально изменилась благодаря дыханию. Мир рушился под ногами. Будущее, полное приключений, открытий, успехов — все это могло остаться лишь мечтой. Но было принято решение — не сдамся... На страницах книги вы найдете: — рассказ о пользе и изменениях благодаря дыханию, на примере реальной истории, — действие дыхания на разные сферы вашей жизни, включая здоровье, процветание, молодость, красоту, — практические упражнения для проработки, медитации.
 
Как дать ребенку британское образование, при этом не разориться и сохранить себе нервы, Шарин Карина Леонидовна
Книга тренинг, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-127076-6
403руб Купить
Карина Шарин и ее образовательная компания Chelsea Education Limited уже более семнадцати лет помогают детям из России поступить в лучшие английские школы-пансионы, история которых насчитывает зачастую пятьсот лет. В книге «Как дать ребенку британское образование…» Карина делится знаниями о том, какие школы существуют в Великобритании, как строится учебный процесс, какие преимущества есть у британского образования по сравнению с российским и о многом другом. Если вы хотите отправить своего ребенка учиться в Англию, но не знаете, с чего начать, как рассеять мифы и побороть сомнения, то эта книга станет вашим незаменимым помощником.
 
Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни, Захаренко Марина Алексеевна
Книга тренинг, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-117978-6
483руб Купить
Марина Захаренко — практикующий психолог и автор блога в Инстаграме (@salty_mary), в котором затрагиваются совершенно разные темы, важные для каждого без исключения: темы счастья и гармонии, любви и отношений с родителями, преодоления тревоги и депрессии, работы над самооценкой и личными границами и многое другое! Благодаря книге «Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни» вы: — преодолеете тревогу и депрессивное настроение; — погрузитесь в подсознание; — проработаете все ситуации, которые оставили след на вашем сердце; — восстановите баланс во всех сферах жизни: как в работе, так и в любви, как в личной самооценке, так и в психическом здоровье; — найдете аффирмации, подходящие именно вам, которые настроят на положительные изменения в жизни. Книга «Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни» станет другом в вашей работе над собой и поможет вам стать главным героем своей жизни!
 
Психосоматика. Как с ней подружиться?, Трофименко Татьяна Георгиевна
Книга тренинг, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-114749-5
401руб Купить
Татьяна Трофименко — автор 23 книг, каждая из которых представляет собой специальным образом сгенерированное информационное воздействие для решения определенного круга задач читателя. Благодаря этим книгам множество людей избавились от тяжелых депрессивных состояний, самых различных зависимостей, повысили свой социальный статус, улучшили состояние здоровья. Практически все болезни — психосоматические, то есть их причины — психологические и социальные факторы — сложные ситуации, переживания из-за которых и привели к таким последствиям. Книга поможет вам: — выйти из психотравмирующей ситуации, которая привела к заболеванию, — упредить возникновения таких ситуаций в дальнейшем, — снизить (там, где это, в принципе, возможно) амплитуды эмоциональной реакции на психотравмирующие события. Эта книга — информационное воздействие, которое даст вам информационный толчок и сместит вас с мертвой точки пространства-времени, в которой вы проживаете «день сурка»… Она — своеобразный информационный портал, который переместит вас в желаемую вами реальность.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика