Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тайны океанов

Издательство: DEVAR
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-6043092-7-8
Наличие: отсутствует



204руб
Купить
Книга «Тайны океанов» позволит тебе совершить погружение с аквалангом на самое дно бескрайних вод! На пути тебе встретятся драгоценные сокровища и затонувшие корабли, у каждого из которых своя загадочная история. По многочисленным просьбам мы выбрали из наших популярных энциклопедий самые увлекательные факты, объединили их и выпустили в более компактном формате. Теперь каждый сможет совершить настоящее погружение! Подводный мир ждёт тебя! Он «оживёт» прямо у тебя дома в 4D объеме в дополненной реальности с помощью бесплатного приложения от DEVAR.

Азбука 2.0 Английская азбука: 4D Энцикл.
DEVAR 2021, ISBN: 1-738000-000001
680руб Купить
 
Азбука 2.0 Фиксики.Домашние помощники 4D Энцикл., Манаков Кирилл
DEVAR 2021, ISBN: 1-208000-000009
711руб Купить
 
Гадкий утёнок (сказка в дополненной реальности)
DEVAR 2021, ISBN: 978-5-6043093-6-0
143руб Купить
Любимая многими сказка о Гадком утёнке обрела совершенно новые краски благодаря технологии дополненной реальности. Красочные иллюстрации буквально оживают прямо на глазах, сходя со страниц книги и дополняя историю. Малыш сможет посмотреть на сценки с участием главного героя и послушать сказку в аудио формате. Возраст: 3+
 
Энциклопедия 4D компл. 6кн Тайны океанов/Подводные
DEVAR 2021, ISBN: 2000000000084
891руб Купить
 
Динозавры. От компсогната до рамфоринха
DEVAR 2019, ISBN: 978-5-6040566-1-5
222руб Купить
Древние ящеры когда-то населяли всю нашу Землю. Одни были не больше кошки, а другие вырастали до 30 метров. В этой книге вы сможете посмотреть на знаменитого тираннозавра, узнать, сколько весил трицератопс, и даже отправиться с ними на совместную прогулку в дополненной реальности.
 
Мир под микроскопом. Подводные жители. Знакомство
DEVAR 2020, ISBN: 1629000000002
451руб Купить
С помощью книги «Подводные жители» ты познакомишься с удивительными существами, обитающими под толщей воды. Узнаешь какой краб сможет оседлать автомобиль, чем питается синий кит, и в честь кого Артур Конан Дойл написал детектив! По многочисленным просьбам мы выбрали из наших популярных энциклопедий самые увлекательные факты и самых удивительных героев, объединили их и выпустили в более компактном формате. Пора изучить глубоководный мир! Ведь тебя уже ждут яркие моллюски и огромные скаты. Они ’оживут’ в 4D объеме в дополненной реальности с помощью бесплатного приложения от DEVAR.
 
Динозавры. От птеродактиля до овираптора
DEVAR 2020, ISBN: 9785604056622
230руб Купить
С древних времён люди находят в разных частях света гигантские скелеты, принадлежащие динозаврам. С современными технологиями мы уже можем восстановить их внешний вид и представить среду обитания. Хотите посмотреть на птеродактиля или ихтиозавра? Или узнать, что ел археоптерикс? Взгляните на всё в дополненной реальности своими глазами.
 
Полное собрание 4D книг. 8 книг
DEVAR 2020, ISBN: 1659000000009
1171руб Купить
Встречайте полное собрание энциклопедий DEVAR серии «Знакомство с…»! Все 8 книг теперь в одном комплекте: Знакомство с динозаврами, Знакомство с Животными, Знакомство с космосом, Чудеса света Древнего мира, Новые чудеса света, Мир под микроскопом, Подводные жители, Тайны океанов. Серия «Знакомство с…» — это цитаты прекрасных подарочных энциклопедий. Эта серия собрала в себе самые увлекательные факты, но в более доступном и компактном формате. В этом комплекте вас ждет всё многообразие животных, растений, а также удивительные миры и все то, что смогло исследовать и открыть человечество. Теперь очередь за юными читателями. Для этого не нужно специального оборудования. Только ваш смартфон и бесплатное приложение DEVAR. Теперь каждый сможет погладить льва, понаблюдать за жизнью ярких моллюсков и огромных скатов, познакомиться с крошечными тихоходками и копеподами. Отправляйтесь в прошлое, чтобы «оживить» динозавров, или в космос, чтобы рассмотреть планеты и их спутники со всех сторон. Погружайтесь на самое дно океана и любуйтесь затонувшими кораблями и драгоценными сокровищами. Все это возможно благодаря дополненной реальности DEVAR! Изучайте чудеса света: узнайте секреты Пирамид и прогуляйтесь по садам Семирамиды прямо у себя в комнате!!! Возможность взаимодействия с героями позволяет воспринимать энциклопедии DEVAR как полезную и интересную игру! Этот набор необычных энциклопедий DEVAR откроет для вас и ваших детей совершенно новый мир.
 
Большая энциклопедия в дополненной реальности
DEVAR 2020, ISBN: 978-5-6044443-9-9
1499руб Купить
Эта книга — целая коллекция, собранная из самых популярных для ребёнка образовательных тематик. В ней вы найдёте невероятные факты про мир вокрус нас. Представьте себе, что с книгой ваш ребёнок может познавать мир не только посредством чтения, но и через 3D-иллюстрации. Иллюстрации, которые можно рассмотреть с разных сторон и даже изнутри! Это возможно благодаря технологии дополненной реальности. Отсканировав страницу с помощью бесплатного приложения DEVAR, ваш ребёнок увидит, как её персонажи оживут, и сможет узнать о них новую информацию и закрепить прочитанное через виртуальное взаимодействие с героями. Не секрет, что для успешного усвоения знаний современными детьми обычного чтения недостаточно. Необходима вовлечённость ребёнка в процесс обучения через личный опыт. Именно на это нацелены энциклопедии с дополненной реальностью DEVAR. Проводите эксперименты, исследуйте, путешествуйте вместе с DEVAR!
 
Гадкий утенок + Кот в сапогах + другие сказки (сказка в дополненной реальности), Одоевский Владимир Федорович, Перро Шарль, Андерсен Ханс Кристиан
Живая сказка, DEVAR 2019, ISBN: 1719000000000
423руб Купить
Подарите своему ребенку возможность попасть в сказку вместе с книгами в дополненной реальности DEVAR! Любимые сказки собрались в одном комплекте. Он включает в себя такие знаменитые истории как «Гадкий утёнок», «Снежная королева», «Кот в сапогах» и «Мороз Иванович». Отправляйтесь в приключения вместе с Котом в сапогах, помогите смелой Герде найти Кая в землях Снежной королевы и узнайте, что такое настоящее добро, от Гадкого утёнка и Рукодельницы. Сказки от издательства DEVAR буквально вовлекут вас в свой волшебный мир при помощи технологии дополненной реальности. Герои историй сойдут со страниц и покажут увлекательные представления и трогательные сценки. Сказки можно не только читать, но и слушать, ведь они полностью озвучены и записаны в аудиоформате. Они идеально подойдут для малышей, которые пока не умеют читать. Подарите вашему ребенку настоящее волшебство вместе со сказками DEVAR! Для младшего школьного возраста.
 
Сказки в дополненной реальности. Сборник 2, Петрова Юлия, Савельева Ульяна
Живая сказка, DEVAR 2020, ISBN: 978-5-6044443-6-8
315руб Купить
Загляните в волшебный мир сказок с помощью технологии дополненной реальности! Яркие и красочные иллюстрации оживут и позволят понаблюдать за приключениями героев в 3D-формате. И не только понаблюдать, но и послушать в качестве сказки на ночь, ведь все истории имеют дикторскую озвучку. Сказки не только увлекут вашего ребёнка своим сюжетом, но и окажутся очень поучительными. С помощью них малыш научится доброте, прощению и дружбе, а также правилам поведения. Красивый аудиовизуальный ряд в дополненной реальности сделает процесс обучения и воспитания ещё более эффективным. Чтобы посмотреть сценку в дополненной реальности, достаточно запустить бесплатное приложение DEVAR и навести камеру на страницу. Персонажи станут объёмными и поведают свою поучительную историю. Миллионы детей играют и учатся с книгами DEVAR!
 
Моя первая энциклопедия DEVAR. Мир динозавров
DEVAR 2020, ISBN: 9785604410790
213руб Купить
Ваш малыш познаёт мир? Откройте для него «Мою первую энциклопедию DEVAR»! Книги этой серии оснащены приложением с дополненной реальностью, позволяющим совмещать обучение с игрой, которая так важна в детском возрасте. Вместе с энциклопедией «Мир динозавров» малыш поймёт, что древних ящеров нечего бояться! Его не напугает даже самый грозный хищник, потому что динозавры в книге нарисованы с учётом особенностей детского восприятия. В этой энциклопедии вы встретите наземных, водных и летающих ящеров. Каждый из них расскажет о себе сам, как на страницах, так и за её пределами. Ведь в дополненной реальности можно рассматривать оживших героев со всех сторон через камеру своего устройства! Мы позаботились и о творческом потенциале малышей: книга содержит оживающую раскраску, а также развивающие задания и диплом — всё, чтобы привить детям любовь к знаниям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика