Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Запоминаем цифры и считаем. Для детей 4-6 лет

Автор: Горохова Анна Михайловна
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-105942-2
Серия: Забавные уроки (с наклейками) обл
Наличие: на складе



234руб
Купить
Основная цель пособия, соответствующего ФГОС, — в игровой форме дать дошкольнику простейшие математические знания. Выполняя увлекательные, интересные, развивающие задания, ребенок быстро запомнит цифры, потренируется в прямом и обратном счете, разовьет внимание, память, мелкую моторику, подготовит руку к письму, а также весело и интересно проведёт время. Замечательные картинки и наклейки понравятся любому ребёнку, а доступность заданий поможет почувствовать себя успешным. Книга адресована любознательным детям 4-6 лет, родителям, воспитателям.

Другие товары в серии «Забавные уроки (с наклейками) обл»

Учимся писать. Для детей 4-6 лет, Горохова Анна Михайловна
315руб Купить
Цель игрового пособия с наклейками, соответствующее ФГОС, — научить дошкольника писать печатные буквы. Доступные, увлекательные, развивающие задания, помогут ребенку потренироваться в написании букв и цифр, развить мелкую моторику, мышление, внимание, а также провести интересный досуг. Занимательные добрые картинки порадуют малыша, поддержат интерес к обучению и доставят немало удовольствия. Адресовано любознательным детям 4-6 лет и их родителям
 
Учимся читать. Для детей 4-6 лет, Горохова Анна Михайловна
300руб Купить
Пособие, соответствующего ФГОС, предназначено для того, чтобы в игровой форме помочь дошкольнику научиться читать. Выполняя увлекательные, развивающие, доступные задания с наклейками, ребенок будет соединять буквы в слоги, читать по слогам, разовьёт фонематический слух, речь, внимание, память, интересно и с пользой проведёт время. Книга поможет ребенку подготовится к школе и почувствовать себя уверенным. Замечательные добрые картинки найдут эмоциональный отклик и будут способствовать лучшему усвоению материала. Адресовано активным любознательным детям и их заботливым родителям.
 
Учим буквы. Для детей 4-6 лет, Горохова Анна Михайловна
246руб Купить
Основная цель пособия, соответствующего ФГОС, — в игровой форме помочь дошкольнику запомнить буквы русского алфавита. Выполняя увлекательные, интересные, развивающие задания, ребенок быстро выучит буквы и звуки, разовьёт фонематический слух и речь, потренирует внимание, память, мелкую моторику, подготовит руку к письму, а также весело и интересно проведёт время. Замечательные картинки и наклейки понравятся любому ребёнку, а доступность заданий поможет почувствовать себя успешным. Книга адресована любознательным детям 4-6 лет, родителям, воспитателям.
 
Готовим руку к письму. Прописи. Для детей 4-6 лет, Горохова Анна Михайловна
315руб Купить
Основная задача развивающего пособия, соответствующего ФГОС, — в игровой форме помочь дошкольнику подготовить руку к письму. Выполняя занимательные задания с наклейками, ребенок научится правильно держать карандаш, контролировать руку при рисовании, проводить линии в различных направлениях, разовьёт мелкую моторику, внимание и память, мышление и речь, станет более усидчивым и аккуратным. Добрые милые картинки привлекут внимание ребенка и найдут отклик в его душе, а простата и доступность заданий поможет ему почувствовать уверенность в себе. Предназначено любознательным детям 4-6 лет, родителям, воспитателям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика