Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Заклятие Малефисенты. История Спящей красавицы

Автор: Рудник Элизабет
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-106968-1
Серия: Уолт Дисней. Нерассказанные истории
Наличие: отсутствует



744руб
Купить
Прекрасная Аврора выросла в небольшом домике, окружённом густым лесом. Больше всего Авроре нравилось исследовать вересковые топи, и она чувствовала себя здесь в безопасности: ведь рядом с ней была её фея-крёстная, которая защищала её от любых бед. Но однажды Аврора узнала, что её прошлое покрыто мрачной тайной, и прежняя счастливая жизнь разрушилась в одно мгновение. Всё, во что она верила, оказалось ложью. Давным-давно на неё наложили страшное заклятие — и сделала это та, кого Аврора любила больше всего. Сможет ли девушка спастись от заклятия и изменить предопределённую ей судьбу?

Другие товары в серии «Уолт Дисней. Нерассказанные истории»

Русалочка. Пропавшая принцесса, Эль Джей
607руб Купить
Приключения русалочки Ариэль продолжаются! Этой весной выходит долгожданный новый фильм Disney «Русалочка»! И вашему вниманию представлена НОВАЯ книга по мотивам этого фильма, с совершенно новой историей! В замке морского царя Тритона впервые собрались все его прекрасные дочери, которые служат Защитницами семи морей. Но одна из них — принцесса Мала — неожиданно исчезает! Теперь юной русалочке Ариэль необходимо во что бы то ни стало найти сестру, а ещё доказать отцу и всем вокруг, что она больше не ребёнок и с ней положено считаться! На обложке вас встречает новая Ариэль — совсем не такая, как мы привыкли её видеть. А внутри — новые приключения! Добро пожаловать в подводный мир, полный волшебства и тайн!
 
Русалочка, Маги Дэвид, Фейт Ноэль
657руб Купить
Встречайте новую «Русалочку»! История русалочки Ариэль, которая влюбилась в принца и готова была пожертвовать ради него всем, известна каждому. И теперь компания Disney выпустила новый ФИЛЬМ по мотивам своего знаменитого классического мультфильма! Встречайте книгу, которая расскажет вам историю из нового фильма во всех подробностях, и с деталями, которые не попали на экран. На яркой обложке красуется новая русалочка Ариэль, а внутри книги вас ждёт вклейка с потрясающими кадрами из фильма.
 
Принц Эрик. История любви и проклятия, Миллер Линси
498руб Купить
Что, если бы историю «Русалочки» Disney рассказала бы не Ариэль, а её прекрасный принц? Что, если бы её принц тоже был заколдован… Встречайте новый ретеллинг одной из самых знаменитых сказок Disney! Принц Эрик ещё не знает, что ему суждено встретить настоящую русалочку, но у него и так немало забот: как снять проклятие, наложенное на него ещё до рождения, как сохранить трон, как остановить ужасную ведьму, что угрожает его стране и как найти свою единственную… Последнее особенно сложно, ведь проклятие гласит: если Эрик поцелует не ту, этот поцелуй его убьёт. Когда его корабль попадает в шторм, последнее, чего он ожидает — что его спасёт загадочная незнакомка с чудесным голосом. Что, если это — та самая? Но что, если нет… Новый взгляд на знакомую историю, новые тайны и проклятия, магия, любовь, приключения и ещё больше русалок! А ещё та часть отношений русалочки и принца, что не была показана в детском мультфильме. Всё это ждёт вас в новой книге «Принц Эрик». История любви и проклятия. Добро пожаловать назад в волшебный мир Disney, который стал гораздо глубже и опаснее!
 
Флин Райдер. Последний из тёмного королевства, Калонита Джен
740руб Купить
Новинка, единственная в книжном мире, расскажет о том, каким был самый обаятельный персонаж Disney, Флин Райдер из мультфильма «Рапунцель: Запутанная история», до встречи с принцессой. Динамичная история, полная загадок и магических происшествий, держит в приятном напряжении до последней главы. Принц Темного королевства думает, что он сирота с таинственным наследством. И мечтает только о том, чтобы обрести свою семью. Для этого ему нужно пойти по следу неведомой метки. Она — полная загадка, как и его прошлое. Она — символ королевства, исчезнувшего из-за магического опала. И этот опал все еще угрожает людям… Яркая обложка передает сказочную атмосферу мира Disney. Книга для тех, кто любит сказки на ночь и хочет узнать что-то новое о знакомых героях. Эта история о настоящей дружбе, ценности семьи, поиске себя научит смело мечтать и поступать правильно вопреки страхам и сомнениям. 8-10 лет. Автор Джен Калонита является писателем бестселлеров New York Times!
 
Страшные сказки Disney, Пирсон Ридли
734руб Купить
Берегись, читатель! Детям не положено читать такие книги. Детям запрещено ходить в закрытые Архивы компании Disney. И уж точно детям никак нельзя заглядывать в волшебные зеркала… Тиму и Билли — двум детям сотрудников студии Disney — приходится на самом деле поверить в волшебство, потому что они удивительным образом попадают прямиком в мультфильмы Disney, которые знают с детства! Вот только сказки эти совсем не добрые и таят в себе опасности, а порой и настоящий ужас! Не хочешь попасть в такую сказку? Тогда лучше не открывай эту книгу… Потрясающая новинка от Disney! Старые сказки в новом — более страшном — прочтении! В истории «Белоснежки» — зомби, в «Красавице и Чудовище» — злая ведьма, в «Русалочке» — инквизиция! Герои путешествуют по старым мультфильмам и зданию самой студии Disney! И всё это — в сопровождении потрясающе красивых двухцветных иллюстраций! Книга понравится читателям от 10 лет.
 
Лучшие новые истории Disney 2, Рудник Элизабет, Лю Синтея
667руб Купить
Как правильная юбка может спасти жизнь? Почему король саванны не любит умываться? Отчего в тринадцать лет некоторые девочки превращаются в диких зверей? Ответы на эти вопросы вы найдете в новом сборнике «Лучшие новые истории Disney 2». Здесь под одной обложкой вас ждут целых три потрясающих истории Disney — «Круэлла», «Король Лев» и «Я краснею». Все они невероятно популярны, а «Король Лев» и «Круэлла» даже получили премию «Оскар»! Общие продажи этих новеллизаций по отдельности уже превысили 76 000 экземпляров. В первом томе «Лучшие новые истории Disney» ищите новеллизации мультфильмов «Душа», «Лука», «Райя и последний дракон», «Энканто». Погрузитесь снова в потрясающую атмосферу волшебных историй Disney!
 
Холодное сердце. Тени прошлого, Манкуси Мари, Калонита Джен
740руб Купить
Добро пожаловать назад в Эренделл! Встречайте совершенно новую историю об Анне и Эльзе! Этих приключений вы ещё не знаете — они не были показаны в мультфильмах и не описаны ни в одной книге. Случайно рассказав старую историю, королевы пробудили чудовище, которое теперь угрожает жизни всего Эренделла. А ещё оно похищает воспоминания его жителей! И, чтобы остановить монстра, Анне и Эльзе придётся разгадать его тайну — тайну двух других сестёр, живших полвека назад… Невероятно живая обложка сразу погружает в атмосферу этой истории, которая не отпустит вас до самого последнего слова. Мари Манкуси и Джен Калонита уже зарекомендовали себя как блестящие знатоки вселенной Disney и «Холодного сердца», в частности: Мари написала книгу «Холодное сердце. Опасные тайны», а Джен — «Холодное сердце. Закрой все чувства на замок». Волшебство и приключения ждут!
 
Базз Лайтер. Бесконечность не предел!, Баптист Бетани
437руб Купить
«Базз Лайтер» — новый долгожданный анимационный фильм Disney! Многие из нас знают Базза Лайтера по мультфильму «История игрушек», где он был бравой игрушкой-астронавтом. Но помните ли вы, что игрушка эта была сделана по мотивам фантастического фильма, который любил мальчик Энди? И теперь вы сможете увидеть этот фильм! Если вы и слышали о Баззе, то этой истории о нём вы точно ещё не знаете! Она о космических приключениях, путешествиях в гиперпространстве и времени, диких неизведанных планетах и поражающих воображение схватках в открытом космосе. А ещё она о верности долгу, настоящей дружбе и подлинной отваге. И историю эту расскажет Иззи — верная спутница Базза, а ещё… внучка его лучшей подруги! Узнайте новую невероятную историю от Disney ещё до того, как она попадёт на экраны кинотеатров, в подробностях, которые не знает никто!
 
Базз Лайтер, Рузью Мередит
437руб Купить
«Базз Лайтер» — громкая премьера лета 2022, новый анимационный фильм Disney! Помните игрушечного астронавта Базза Лайтера из «Истории игрушек»? Он был сделан по мотивам вымышленного фильма о космическом рейнджере, который обожал мальчик Энди — хозяин всех игрушек. И вот это — тот самый фильм! Новый Базз Лайтер — не игрушка, а живой человек — отважный путешественник, который покорял просторы космоса, осваивал новые планеты, путешествовал в гиперпространстве и даже во времени! Узнайте всё о самом невероятном космическом страннике, которого вы давно знаете, но в то же время ещё не встречали! В книге вас ждёт полный пересказ фильма с подробностями, не попавшими на экран. А ещё — вклейка с цветными кадрами из фильма. И всё это — ещё до его выхода на экраны!
 
Ежедневник Круэлла (чёрный)
740руб Купить
СУПЕРНОВИНКА по потрясающему фильму Disney «Круэлла»! Ежедневники в двух обложках — со знаменитой киноафишей в качестве обложки и оригинальным рисунком в стиле героини фильма. Внутри блок одинаковый — украшен цветными изображениями в стиле героини и хлёсткими цитатами Круэллы из фильма. Фильм «Круэлла» стал одним из самых кассовых и популярных произведений студии. Его новеллизация с чёрной обложкой уже продана тиражом почти 20 000 экземпляров и продолжает допечатываться, сеть ювелирных магазинов Sokolov выпустила коллекцию украшений по мотивам фильма, а магазин «ТВОЕ» — коллекцию молодёжной одежды. Прикоснитесь к истории великолепной и дерзкой Круэллы! Записывайте свои планы и мысли, мечтайте, творите и черпайте вдохновение из высказываний и стиля самой яркой злодейки Disney!
 
Ежедневник Круэлла (белый)
577руб Купить
СУПЕРНОВИНКА по потрясающему фильму Disney «Круэлла»! Ежедневники в двух обложках — со знаменитой киноафишей в качестве обложки и оригинальным рисунком в стиле героини фильма. Внутри блок одинаковый — украшен цветными изображениями в стиле героини и хлёсткими цитатами Круэллы из фильма. Фильм «Круэлла» стал одним из самых кассовых и популярных произведений студии. Его новеллизация с чёрной обложкой уже продана тиражом почти 20 000 экземпляров и продолжает допечатываться, сеть ювелирных магазинов Sokolov выпустила коллекцию украшений по мотивам фильма, а магазин «ТВОЕ» — коллекцию молодёжной одежды. Прикоснитесь к истории великолепной и дерзкой Круэллы! Записывайте свои планы и мысли, мечтайте, творите и черпайте вдохновение из высказываний и стиля самой яркой злодейки Disney!
 
Я краснею. История девочки, ставшей красной пандой, Куан Лили
456руб Купить
Я МЭЙ, МНЕ 13 ЛЕТ, И, КОГДА ВОЛНУЮСЬ, Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В ОГРОМНУЮ КРАСНУЮ ПАНДУ! Вот о чём рассказывает в этой книге героиня нового долгожданного мультфильма Disney «Я краснею». Эта книга — дневник Мэй, где она раскрывает ВСЕ ДЕТАЛИ НОВОГО МУЛЬТФИЛЬМА, НЕКОТОРЫЕ ИЗ КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ ПОПАЛИ НА ЭКРАН! И самое замечательное, что книга выходит до премьеры мультфильма в кино — вы сможете узнать всё-всё-всё о Мэй и её «щекотливом» положении: почему мама следила за ней в школе? Как отнеслись её подруги к невероятному перевоплощению? И самое главное — почему же она превращается в панду всякий раз, когда начинает о чём-то переживать? А ещё в книге вы найдёте фанфик, который Мэй с подружками написали про себя и участников их любимой группы «4-Town»! Хулиганская обложка сразу же погрузит вас в фееричную атмосферу этой истории!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика