Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сверхспособности животных

Издательство: Владис
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-9567-2714-0
Серия: Популярная детская энциклопедия
Наличие: отсутствует



387руб
Купить
Представляем новую серию детских энциклопедий, которая точно понравится вам и вашему ребёнку: небольшой удобный формат, краткая подача материала, только самые важные факты и занимательные истории, а также великолепные иллюстрации. «Сверхспособности животных» — это книга об удивительных загадках и тайнах животного мира нашей планеты. На страницах нашей энциклопедии вы узнаете, как птицы и звери видят окружающий мир, что позволяет ночным хищникам охотиться в темноте, почему поют киты, кто может бегать по воде, удивитесь поразительной способности самых разных животных прятаться или маскироваться. Подарите вашему ребёнку все книги серии «Популярная детская энциклопедия»!

Другие товары в серии «Популярная детская энциклопедия»

Растительный мир России. Популярная детская энциклопедия
194руб Купить
Представляем новую серию детских энциклопедий, которая точно понравится вам и вашему ребёнку: небольшой удобный формат, краткая подача материала, только самые важные факты и занимательные истории, а также великолепные иллюстрации. «РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ» — это книга об огромном богатстве флоры нашей страны: от тундры и тайги, смешанных лесов и лугов до степей и пустынь. На страницах нашей энциклопедии вы узнаете, какие растения выживают в холодной тундре и жарких пустынях, что считается символами России, познакомитесь с редкими, исчезающими видами растений и прочитаете много интересного об окружающих вас деревьях, кустарниках, травах и цветах. Подарите вашему ребёнку все книги серии «Популярная детская энциклопедия»!
 
Экзотические птицы
194руб Купить
 
Мир насекомых
181руб Купить
 
Цветы
194руб Купить
Представляем новую серию детских энциклопедий, которая точно понравится вам и вашему ребёнку: небольшой удобный формат, краткая подача материала, только самые важные факты и занимательные истории, а также великолепные иллюстрации. «Цветы» — это книга о самых красивых растениях нашей планеты: они есть везде, даже в холодной Антарктиде. На страницах нашей энциклопедии вы узнаете много интересного о хорошо знакомых цветах, например тюльпанах, розах или васильках, прогуляетесь по самому большому цветочному рынку в мире, познакомитесь с тропической бувардией и роскошной орхидеей, вечнозелёной гарденией и огненным цветком глориозой. Подарите вашему ребёнку все книги серии «Популярная детская энциклопедия»!
 
Птицы России
361руб Купить
Представляем новую серию детских энциклопедий, которая точно понравится вам и вашему ребёнку: небольшой удобный формат, краткая подача материала, только самые важные факты и занимательные истории, а также великолепные иллюстрации. «Птицы России» — это книга о пернатых обитателях, населяющих нашу страну: лесных и степных, пустынных и водных птицах. На страницах нашей энциклопедии вы узнаете, чем они питаются, как ухаживают за своими птенцами, что такое птичьи базары, познакомитесь с редкими птицами и узнаете много интересного о привычных обитателях городских парков и скверов.
 
Мир бабочек
361руб Купить
 
Россия
214руб Купить
Представляем новую серию детских энциклопедий, которая точно понравится вам и вашему ребёнку: небольшой удобный формат, краткая подача материала, только самые важные факты и занимательные истории, а также великолепные иллюстрации. «Россия» — это книга про наше государство, самое большое по территории в мире, в котором живут самые разные народы со своей славной историей и культурой. На страницах нашей энциклопедии вы познакомитесь со знаменитыми людьми России, с природными богатствами и чудесами нашей необъятной Родины, с её городами и республиками. Подарите вашему ребёнку все книги серии «Популярная детская энциклопедия»!
 
Лошади
361руб Купить
Представляем новую серию детских энциклопедий, которая точно понравится вам и вашему ребёнку: небольшой удобный формат, краткая подача материала, только самые важные факты и занимательные истории, а также великолепные иллюстрации. «Лошади» — это книга о верных и преданных помощниках человека — тружениках, воинах, спортсменах, артистах цирка и кино. На страницах нашей энциклопедии вы узнаете, какие были предки у современных лошадей, кто такие «мустанги», что такое «родео», познакомитесь с многими породами лошадей, живущих на разных континентах нашей планеты.
 
Планета динозавров
214руб Купить
 
Морские обитатели
214руб Купить
Представляем новую серию детских энциклопедий, которая точно понравится вам и вашему ребёнку: небольшой удобный формат, краткая подача материала, только самые важные факты и занимательные истории, а также великолепные иллюстрации. «МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ» — это книга об удивительных обитателях Мирового океана. На страницах нашей энциклопедии вы узнаете, как зародилась жизнь в воде, кто обитает в морях тропической и умеренной зоны, в полярных водах, познакомитесь с мирными рыбками и опасными хищниками, загадочными осьминогами и необычными ламантинами, симпатичными китами и грозными косатками. Подарите вашему ребёнку все книги серии «Популярная детская энциклопедия»!
 
Обезьяны
214руб Купить
Представляем новую серию детских энциклопедий, которая точно понравится вам и вашему ребёнку: небольшой удобный формат, краткая подача материала, только самые важные факты и занимательные истории, а также великолепные иллюстрации. «Обезьяны» — это книга о самых близких «родственниках» человека среди животных: умных, забавных, ловких и сильных приматах. На страницах нашей энциклопедии вы узнаете, чем питаются громадные гориллы, какие обезьяны лучше всех «летают» с ветки на ветку, как общаются мартышки и почему ревуны боятся воды, познакомитесь с шумными шимпанзе и ловкими саки, грозными павианами и молчаливыми уакари.
 
Рыцари
194руб Купить
Представляем новую серию детских энциклопедий, которая точно понравится вам и вашему ребёнку: небольшой удобный формат, краткая подача материала, только самые важные факты и занимательные истории, а также великолепные иллюстрации. «Рыцари» — это книга о романтической эпохе рыцарства, о турнирах и сражениях, о верности и благородстве. На страницах нашей энциклопедии вы узнаете, как можно было стать рыцарем, что такое кодекс рыцарской чести, как проводились турниры, какие были рыцарские ордены и где они сохранились.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика